Перейти к публикации

Высокооктановые (98\100) бензины разных производителей


Lacoste

Рекомендованные сообщения

Обсуждаем 98\100 бензины в РФ и окрестностях.

Изменено пользователем Lacoste
Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме
18 часов назад, Damien Thorn сказал:

У меня СЖ 13 поэтому 100й без вариантов)))

Если впрыск прямой то можно и 92. Прямой впрыск резко снижает температуру смеси.

100 нужен мне: степень сжатия 10.7 и сверху дует 1.6 бара (это возможно только из-за прямого впрыска). То-есть у меня при открытии клапана давление 2.6 АТМ, а на обычном моторе 1.0 АТМ

Ссылка на сообщение

100й РН +30мл керопура на 40 литров бенза.

 

Вечер,пробки,Москва-такой расход)))

 

20230412_213200.jpg

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Kotov_VaS сказал:

Если впрыск прямой то можно и 92. Прямой впрыск резко снижает температуру смеси.

 

Я на соточке лучше покатаюсь)))

Ссылка на сообщение
10.04.2023 в 02:20, Damien Thorn сказал:

SVali Лук у меня тянул и с низов и с верхов отлично,но чёт последнее время мне перестало нравится как на нём мотор стал работать и расход сильно подрос((

 

Так что пока покатаю полову от РН))))

Ну я плеснул 30 сверху 100 Лукойл, ни чего не изменилось, значит сварили партию хорошо. 

Единственное что на выхлопе есть налёт, но это скорее от потёкшей прокладки крышки и свечи немного утопли, поменяю после праздников, посмотрим как будет выглядеть дальше. 

Ссылка на сообщение

SVali заманиваете на 100ку от Лукошка..)) Попробую тоже бак покатать пожалуй тогда..

Ссылка на сообщение

Сам катаюсь на 100 лукойла на турбомоторе, все нравится.

Ссылка на сообщение
5 часов назад, Егор К сказал:

SVali заманиваете на 100ку от Лукошка..)) Попробую тоже бак покатать пожалуй тогда..

Да нет конечно, я так проверить теорию, оказалось не показалось :D

Ссылка на сообщение

С момента как в Москве потеплело откатал 100ки с РН, Лукойла и Газпромнефти и вот прям на удивление лучше всего зашёл с ГПН , а как раз Лукойл больше всех не понравился , чёт рычит, гремит и особо не едет. Но есть подозрение , что моему французу очень нравится когда прям кислорода навалом:sarcastic:

Ссылка на сообщение
1 час назад, Егор К сказал:

SVali на Тебойл заеду, посмотрю соточку и наверное затестю)

Ну по пробуй :)

Я на эту шарагу больше не поеду,  там на кассе мозг вынесут, купите это, это, ну хоть что то купите,млять мне сигареты дайте и идите в зад. Жесть какая то, хуже спам АЗС Тебойл я не видел ещё. 

Ссылка на сообщение

Составил личный рейтинг сотки в спб для своего tsi мотора. 
1. РН (самый быстрый бензин.  Расход по мне так чуть выше чем на остальных, но динамика на нем кайф)

2. ГПН (не стабильное качество. После каждой запарки авто чуть разное )

3. Лукойл (хуже всего на нем едет)

 

2.5 можно смело поставить Киришавтосервис (Сургутнефтегаз) АИ98. Точно лучше чем Лукоил. 

Изменено пользователем Immihalych
Ссылка на сообщение
15.04.2023 в 08:51, Immihalych сказал:

Составил личный рейтинг сотки в спб для своего tsi мотора. 
1. РН (самый быстрый бензин.  Расход по мне так чуть выше чем на остальных, но динамика на нем кайф)

2. ГПН (не стабильное качество. После каждой запарки авто чуть разное )

3. Лукойл (хуже всего на нем едет)

 

2.5 можно смело поставить Киришавтосервис (Сургутнефтегаз) АИ98. Точно лучше чем Лукоил. 

Странно, но у меня авто не переваривает РН, а отлично едет на Лукойл. Вы откаты смотрели?

IMG_20230415_180918.jpg

Изменено пользователем Kotov_VaS
Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...