Jump to content
Autobacs - моторное масло для любых дорог!
Моторные масла Kixx!
Завод смазочных материалов!
Sign in to follow this  
Denis46

Не могу определиться с допуском

Recommended Posts

Posted (edited)

Добрый день! Не могу определиться с допуском 502 или 504, форум почитал, мнения расходятся, 502 допуск плохо для катализатора, а 504- быстро изнашивается масло.  Авто Гольф 7 2014, 1.4 tsi, евро-5. Эксплуатация город 90%, пробки, смена масла каждые 6-7 тыс, морозы в регионе не больше -20.

Масло.JPG

Edited by Denis46

Синтетические моторные масла TCL - продли жизнь двигателю!

Другие ответы в этой теме

Denis46 В мануале всё написано же. Лонг -лайф сервис в России не поддерживается. Значит 502. 

Тем куча по этому мотору,да и баталий немало)

3 часа назад, Denis46 сказал:

Добрый день! Не могу определиться с допуском 502 или 504, форум почитал, мнения расходятся, 502 допуск плохо для катализатора, а 504- быстро изнашивается масло.  Авто Гольф 7 2014, 1.4 tsi, евро-5. Эксплуатация город 90%, пробки, смена масла каждые 6-7 тыс, морозы в регионе не больше -20.

Масло.JPG

впрыск непосредственный ? значит малозольные масла , смена 5тыс км.

Не могу определиться с допуском 502 или 504, форум почитал, мнения расходятся, 502 допуск плохо для катализатора, а 504- быстро изнашивается масло

Вы Тему создали чтобы снова разные мнения услышать..?:) или ещё для чего-то..?

-что в Москве нет АЗС с качественным топливом? меняйте через 5ткм (200-250 м/ч) с допуском 504..имхо

Не могу определиться с допуском 502 или 504

Погадай на ромашке.

Я без шуток.

39 минут назад, Dimmy сказал:

Погадай на ромашке.

Я без шуток.

Как и с бензином. Тож без шутки. 

6 часов назад, Dimmy сказал:

Погадай на ромашке.

Я без шуток.

На ромашке? Очень интересно, непременно займусь этим. Зачем вообще нужен форум на котором нельзя нечего спросить??????

6 минут назад, Denis46 сказал:

На ромашке? Очень интересно, непременно займусь этим. Зачем вообще нужен форум на котором нельзя нечего спросить??????

да чего вы Обижаетесь..? сами ведь пишете что Куча Тем по этому вопросу..и столькоже Ответов и нет ОДНОЗНАЧОГО..-ну Чел пошутил неудачно..(бывает у всех..имхо)

-вам же Другие участники Форума ответили ..или нет? Какие ещё Вопросы-я Лично вам Отвечу(без Ромашек)

1 час назад, Denis46 сказал:

Зачем вообще нужен форум на котором нельзя нечего спросить

А что, собственно, не так? Лей любое масло из списка Erwin: хоть 502, хоть 504, а хоть 505.01. Если катать разумный интервал, то не найдешь между ними заметной разницы. Единственный момент: если есть расход масла, то лучше выбрать 504 или 505.01. Так что про ромашку все в тему: только так можно сделать выбор ;)

18 часов назад, Denis46 сказал:

А кто сказал что 504-е старятся быстрее?!?!?! В хлам просаженных 502-х видили, а 504-х ещё нет.

Denis46 Опытные люди Вам дали хороший совет, используйте масла VW 504 00/507 00 и точка. Всё остальное демагогия.

Все понятно. Угара масла нет, попробую пока  Mobil 1 ESP 5W-30, а там уже посмотрю как оно себя покажет. Всем спасибо!

10 минут назад, Denis46 сказал:

Все понятно. Угара масла нет, попробую пока  Mobil 1 ESP 5W-30, а там уже посмотрю как оно себя покажет. Всем спасибо!

Самый необдуманный выбор. Это масло очень мало живёт в бензиновом ДВС. Тем более 90% города и желаемые 7000км замена.  Максимум на что можно расчитывать при данных условиях эксплуатации это 150м/ч. 

8 минут назад, Igor7805 сказал:

Самый необдуманный выбор. Это масло очень мало живёт в бензиновом ДВС. Тем более 90% города и желаемые 7000км замена.  Максимум на что можно расчитывать при данных условиях эксплуатации это 150м/ч. 

Прочитал за него здесь

Вроде бы нормально отзывались..