Перейти к публикации

Lukoil Genesis Armortech HK 5W-30 (API SL/CF, ACEA A3/B3, A3/B4)


Рекомендованные сообщения

Lukoil Genesis Armortech HK 5W-30 
Lukoil Genesis Armortech HK 5W-30 photo1.jpgLukoil Genesis Armortech HK 5W-30 photo2.jpg
Описание:   всесезонное полностью синтетическое моторное масло для бензиновых и дизельных двигателей легковых автомобилей. LUKOIL GENESIS ARMORTECH HK 5W-30 обладает повышенным показателем HTHS (High Temperature High Shear), что в сочетании с пониженной вязкостью обеспечивает высокую топливную экономию и гарантирует превосходную защиту от износа. LUKOIL GENESIS ARMORTECH HK 5W-30 производится с применением передовой технологии DuraMax®.


Область применения: Рекомендовано для применения в бензиновых и дизельных двигателях (без фильтров сажевых частиц) автомобилей Kia, Hyundai и других авто-производителей, требующих применения масел уровня API SL, ACEA A3/B3, A3/B4 и вязкости 5W-30. Может также применяться в двигателях, требующих применения масел с допусками VW 502 00/505 00, MB 229.5 или Renault 0700/0710.
 
Спецификации: API SL/CF, ACEA A3/B3, A3/B4
 
Техническая документация: tds_lukoil_genesis_armortech_hk_5w-30_v.1.0_rus.pdf

TDS.jpg

 

Видеообзор:


Артикульные коды для заказа в интернет магазинах:

3149286 - Lukoil Genesis Armortech HK 5W-30 1L

3149287 - Lukoil Genesis Armortech HK 5W-30 4L

3149293 - Lukoil Genesis Armortech HK 5W-30 60L

3149291 - Lukoil Genesis Armortech HK 5W-30  216.5L

 
Лабораторные анализы - Свежие - VOA

Lukoil Genesis Armortech HK 5W-30 свежее

 

Лабораторные анализы - Отработка - UOA

Lukoil Genesis Armortech HK 5W-30 отработка на Audi A6 2.7TDI после 6600км

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

что то ерунду начали писать про Лукоил, у меня ФФ3 с второй заливки ходит на Армортече 75к, км пробег, мотор в идеале. Сид пока на дилерском, но позже переведу его тоже на Лукоил. Клубни в Аккорды льют Лукоил Армортеч А5 и жарят на все бабки крутя частенько шитые моторы до 8000 оборотов, моторы чисты и живы, отзывов полно! Сам катаюсь на нашем Татнефть, с мая месяца, сезон гонок, ежедневных скоростей 160-200+ и постоянной раскрутка тахометра в красную зону оборотов, рывки, обгоны, старты, и мотор шепчет,  и на зимний период  вновь залито отечественное масло Татнефть, мотор прекрасно себя чувствует.
Вообще полстраны, если не больше, катают на подделках и проблемы если и есть, то изредка и то чаще по вине владельца.
Как говорится: - Сделай тысячу хороших дел, но тебя запомнят по одному нехорошему поступку!   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Lelas сказал:

все эти шеллы и мобилы подделывают

Берите в проверенных местах, у оф представитей.

5 часов назад, Lelas сказал:

А оказывается он кака . Что посоветуете ? Сливать или ждать пока застучит ? 

Да ну Лукойл конечно не кака, но с тем, что на видео- обделались конкретно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Invis сказал:

что то ерунду начали писать про Лукоил

Я Люкс 5-40 очень хвалил, и до сих пор считаю его хорошим маслом, которое офигенно моет, на форуме выкладывал фотки.

 

Остальные Дженесисы, по цене импортных кряков меня никогда не интересовали. Всегда считал, и буду считать, что наше должно стоить дешевле импортного, и не потому что хуже.

14 минут назад, Invis сказал:

Как говорится: - Сделай тысячу хороших дел, но тебя запомнят по одному нехорошему поступку! 

Это точно! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доверие и уважение зарабатывается годами, и теряется за минуты .

Немного оффтоп насчет поиска офиц диллера по масла это я думаю актуально для больших городов милионников, а у нас город хоть и не деревня,  но, стал искать диллера по мобил и ни одного крупного магаза по масла несколько ларьков ИП Вася Пупкин , по шелл вообще ни кого только одна контора которая работает с крупным оптом . 
И как тут быть как не нарваться на паленку , сидеть изучать в интернетах как должны выглядеть канистра какой где шрифт ?  Или пробовать его на цвет вкус ? Как быть рядовому обывателю ? 

 

Изменено пользователем Lelas
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Lelas сказал:

И как тут быть как не нарваться на паленку , сидеть изучать в интернетах как должны выглядеть канистра какой где шрифт ? 

Если вы про  Lukoil Genesis Armortech HK 5W-30, то и бояться не стОит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я именно что о брендах мобил и шелл т.к. с лукойлом ситуевина непонятная , я верю что возможно его ни кто не подделывает хотя цена уже как у шелл , тут вопросы к качеству с завода . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вангую:  Анализ Armortech HK 5W-30 покажет, что там залит Armortech A3/B4 5W-30   :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, konung сказал:

Вангую:  Анализ Armortech HK 5W-30 покажет, что там залит Armortech A3/B4 5W-30

Дайбог... Пока же судя по оф информации, там "вода" А5...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А образцы уже отправлены на анализ ? Как долго ждать результатов ? А то я сейчас на нем езжу на своем дизеле , боюсь как бы до задиров не дошло .

Что посоветуете в дизель от Лукойла с паспортной потребностью в 5W30  CF-4   и  B4 , как временную замену этому пока не оттестированному маслу ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Lelas сказал:

А образцы уже отправлены на анализ ? Как долго ждать результатов ?

А вот как добавите на лаб.анализ, так и будут. Тему по сборам найдёте.

Изменено пользователем Yurij
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже хотел купить на новую заливку которая через 1000 км, но увидел  кв при 100  10.4, хотя до этого лил 5-40 и 10-40 с кв 13.5 , теперь сыкотно покупать новое НК , а так хотелось попробовать 5-30 залить хоть раз 

Изменено пользователем bumay
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Lelas сказал:

кв при 100 10.4 это что ? 

Кинематическая вязкость при 100* =10.4

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19.12.2019 в 14:17, konung сказал:

Вангую:  Анализ Armortech HK 5W-30 покажет, что там залит Armortech A3/B4 5W-30   :)

Это оно и есть)

 

Изменено пользователем Lars
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...