Перейти к публикации

Lukoil Genesis Armortech HK 5W-30 (API SL/CF, ACEA A3/B3, A3/B4)


Рекомендованные сообщения

Lukoil Genesis Armortech HK 5W-30 
Lukoil Genesis Armortech HK 5W-30 photo1.jpgLukoil Genesis Armortech HK 5W-30 photo2.jpg
Описание:   всесезонное полностью синтетическое моторное масло для бензиновых и дизельных двигателей легковых автомобилей. LUKOIL GENESIS ARMORTECH HK 5W-30 обладает повышенным показателем HTHS (High Temperature High Shear), что в сочетании с пониженной вязкостью обеспечивает высокую топливную экономию и гарантирует превосходную защиту от износа. LUKOIL GENESIS ARMORTECH HK 5W-30 производится с применением передовой технологии DuraMax®.


Область применения: Рекомендовано для применения в бензиновых и дизельных двигателях (без фильтров сажевых частиц) автомобилей Kia, Hyundai и других авто-производителей, требующих применения масел уровня API SL, ACEA A3/B3, A3/B4 и вязкости 5W-30. Может также применяться в двигателях, требующих применения масел с допусками VW 502 00/505 00, MB 229.5 или Renault 0700/0710.
 
Спецификации: API SL/CF, ACEA A3/B3, A3/B4
 
Техническая документация: tds_lukoil_genesis_armortech_hk_5w-30_v.1.0_rus.pdf

TDS.jpg

 

Видеообзор:


Артикульные коды для заказа в интернет магазинах:

3149286 - Lukoil Genesis Armortech HK 5W-30 1L

3149287 - Lukoil Genesis Armortech HK 5W-30 4L

3149293 - Lukoil Genesis Armortech HK 5W-30 60L

3149291 - Lukoil Genesis Armortech HK 5W-30  216.5L

 
Лабораторные анализы - Свежие - VOA

Lukoil Genesis Armortech HK 5W-30 свежее

 

Лабораторные анализы - Отработка - UOA

Lukoil Genesis Armortech HK 5W-30 отработка на Audi A6 2.7TDI после 6600км

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
38 минут назад, Jura Permk сказал:

Я так же собираюсь лукойл genesis armortech 5w30 hk залить на зиму, на лето 5w40 

 

Screenshot_2020-08-17-19-44-01-675_com.drive2.jpg

Только что, Jura Permk сказал:

 

Screenshot_2020-08-17-19-44-01-675_com.drive2.jpg

 

Только что, Jura Permk сказал:

 

Screenshot_2020-08-17-19-44-01-675_com.drive2.jpg

Вот что мне ответил представитель лукойл на  Драйв 2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.Данное масло подойдет для двигателя CWVA ? замену масла планирую делать каждые 7-8 тыс. км.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, dteam сказал:

Привет всем.Данное масло подойдет для двигателя CWVA ? замену масла планирую делать каждые 7-8 тыс. км.

Производителем заявлена возможность применения там, где требуется VW 502. Подойдёт, если не у официалов меняете масло ( могут придраться к отсутствию одобрения).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стоит канистра этого чуда, думаю влить его в 4А или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проехал около 2 т.км., нравится, машина ракетой не стала конечно, расход не увеличился точно. А вот пятая точка говорит что мотор как-то мягче работает. До этого было зелёное глайтек, на нём шумнее было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Revers Ты рио асеа а3 кормишь ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, DRON 33 сказал:

Revers Ты рио асеа а3 кормишь ?

Некоторые дилеры вообще C3 скармливают и производитель не возражает. В HK же KV100 как у Islac/a5. Так что вполне нормально. )))

Изменено пользователем Ivanov111
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Revers и как расход топлива? Изменился? 

Ivanov111  если как вариант "помыть двигатель" то вполне ничего маслице, но лить его постоянно, наверное неправильно. Зольность всё таки высоковата. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Indastrial сказал:

 ... Зольность всё таки высоковата. 

Относительно чего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.09.2020 в 22:19, DRON 33 сказал:

Revers Ты рио асеа а3 кормишь ?

Вопрос понятен и принят, вообще до этого масла были ильсаки и а5, но это масло я залил не из-за букв НК, а из-за его состава и реальных характеристик, дальше сам додумай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Indastrial сказал:

Revers и как расход топлива? Изменился? 

Ivanov111  если как вариант "помыть двигатель" то вполне ничего маслице, но лить его постоянно, наверное неправильно. Зольность всё таки высоковата. 

Трудно сказать, расход и так устраивал более чем, бортовой комп конечно занижает от реальных цифр, но у меня ката нет, прошивка самопальная, ну и типа лишнего хлама в машине нет, давление в колесах и т.д. Двигатель 1.4 + АКПП, по городу и со светофоров даже ни с кем не пытаюсь гонять, а вот на трассе левый ряд всегда. Расход около 6.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.07.2020 в 19:36, Mymessengers сказал:

x3m888 x3m888 x3m888 x3m888x3m888

 

Что-то заглючило форум )) 

Попробуйте этот вариант

вернулся на kixx. поехал в отпуск за 1300 км. по приезду уровень ниже минимума. Залил опять до полного. По приезду обратно такая же фигня. Морально готовлюсь к капиталке.

Изменено пользователем x3m888
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

x3m888 надо пробовать разные масла. 

Какой пробег сейчас? 

У меня предыдущие масло тоже угорело более 500 мл, сейчас на новом пробег около 800 км, ~ 650 км из них поездка в другой город (трасса) уровень ни на один миллиметр не ушел, по крайней мере не видно расхода. А на предыдущем за одну такую поездку из четырех уходило 100-150 мл. 

Думаю, надо экспериментировать, в том числе и с вязкостью. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Mymessengers сказал:

x3m888 надо пробовать разные масла. 

Какой пробег сейчас? 

У меня предыдущие масло тоже угорело более 500 мл, сейчас на новом пробег около 800 км, ~ 650 км из них поездка в другой город (трасса) уровень ни на один миллиметр не ушел, по крайней мере не видно расхода. А на предыдущем за одну такую поездку из четырех уходило 100-150 мл. 

Думаю, надо экспериментировать, в том числе и с вязкостью. 

Пробег сейчас 180. Удивляет резкое начало масложора (началось с использования Лукойла купленного в МЕТРО)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...