Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всё про бензин выпускающийся на Нижнекамском НПЗ ТАНЕКО. 

 

Паспорта качества: https://quality.taneco.ru/20191231/ ссылка не работает, пока не удаляю

 

Screenshot_2019-03-26-12-23-07.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
4 часа назад, SVali сказал:

Это не особенность заправки,  это обычное дело на сети Татнефь к сожалению. 

Вы о том что на заправках Татнефть постоянно Танековский бензин и иногда не Танековский? Я вот наблюдаю обратную картину

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Сергей 074 сказал:

Вы о том что на заправках Татнефть постоянно Танековский бензин и иногда не Танековский? Я вот наблюдаю обратную картину

В Саранске тьфу тьфу вроде всегда танековский. Почти одновременно зашли Газпромнефть (Янос вроде в последнее время) и Танеко Татнефть. Посмотрим кто кого))). На Луке с Башнефтью  уже машин меньше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Сергей 074 сказал:

Вы о том что на заправках Татнефть постоянно Танековский бензин и иногда не Танековский? Я вот наблюдаю обратную картину

Я про то что в столичном регионе на Татнефь может быть любой бензин Танеко,  Янос,  Лукойл и МНПЗ Газпромнефть,  чаще Лукойл,  чем Танеко. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, А л е к с е й сказал:

В Саранске тьфу тьфу вроде всегда танековский. Почти одновременно зашли Газпромнефть (Янос вроде в последнее время) и Танеко Татнефть. Посмотрим кто кого))). На Луке с Башнефтью  уже машин меньше...

ТАТнефть возят бензовозами с НПЗ аж до Пензы. Дальше не знаю. Через всю Нижегородскую область, через Мордовию в Пензу. Смело можно заливать, прямые поставки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Залётчик сказал:
10 часов назад, А л е к с е й сказал:

В Саранске тьфу тьфу вроде всегда танековский. Почти одновременно зашли Газпромнефть (Янос вроде в последнее время) и Танеко Татнефть. Посмотрим кто кого))). На Луке с Башнефтью  уже машин меньше...

ТАТнефть возят бензовозами с НПЗ аж до Пензы. Дальше не знаю. Через всю Нижегородскую область, через Мордовию в Пензу. Смело можно заливать, прямые поставки. 

Прям через всю Нижегородскую область в Пензу? Чтоб дальше в два раза было чем напрямую через Ульяновск или Чувашию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, SVali сказал:

Я про то что в столичном регионе на Татнефь может быть любой бензин Танеко,  Янос,  Лукойл и МНПЗ Газпромнефть,  чаще Лукойл,  чем Танеко. 

Так  я о том же.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в СПб, ул. Кузнецовская, 35.

IMG_20201211_074750.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Егор К да я и проехал на 6 км по утренним пробкам. Вот вечером буду возвращаться с работы, там и КАД будет задействована)). Тогда можно будет прикинуть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

7 часов назад, Shamhoon сказал:

Сегодня в СПб, ул. Кузнецовская, 35.

IMG_20201211_074750.jpg

Так это вроде не Танеко (или у них паспорта разные?). Да и по адресу АЗС 95 го Танеко нема, только 92 й. 

Танеко, Саранск, АЗС 588

 

IMG_20201130_214547.jpg

IMG_20201130_214602.jpg

Изменено пользователем А л е к с е й
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, А л е к с е й сказал:

Так это вроде не Танеко (или у них паспорта разные?). Да и по адресу АЗС 95 го Танеко нема, только 92 й.

А по-русски? 

Ну или паспорт почитать внимательно? 

Изменено пользователем Shamhoon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Shamhoon сказал:

А по-русски? 

Ну или паспорт почитать внимательно? 

По русски- на карте АЗС Татнефть указывается какое топливо- Танеко или не Танеко . На указанной АЗС 283 Танеко только 92 ой, 95 й без знака Танеко. Ниже приведен был паспорт бензина Танеко с АЗС 588 Татнефть (на карте указан 92 и 95 й как Танеко), который отличается от вышеуказанного с АЗС 283. Поэтому и сделано предположение что это не Танеко.

РS. На истину не претендую.

Изменено пользователем А л е к с е й
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А л е к с е й теперь понял. Так в представленном мною паспорте указан поставщик (под таблицей с параметрами). На этой АЗС 95-й действительно бывает разный. Я на ней не частый гость, но только на память могу написать о 4 разных поставках, что мне попадались - это и ТАНЕКО, и Лукойл, и ГПН, и КИНЕФ. Об этом писал тут https://www.oil-club.ru/forum/topic/14076-tatneft-benzin/page/60/#comments

В этот раз попал на ТАНЕКО. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG_20201213_160345.jpg

IMG_20201213_160353.jpg

Фракционка что то напрягает... Или норм?

Изменено пользователем А л е к с е й
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...