Перейти к публикации

Valvoline SynPower MST C5 0W-20 (C5, SN Plus RC, Ilsac GF-5, BMW LL-17FE +, BMW LL-14FE +, MB 229.71, Volvo VCC RBS0-2AE, GM Dexos 1 Gen 2)


EVO_VII

Рекомендованные сообщения

Valvoline SynPower MST C5 0W-20

Valvoline SynPower MST C5 0W-20 photo1.jpgValvoline SynPower MST C5 0W-20 photo2.jpg

Спецификации: C5, SN Plus RC, Ilsac GF-5, BMW LL-17FE +, BMW LL-14FE +, MB 229.71, Volvo VCC RBS0-2AE, GM Dexos 1 Gen 2

 

Техническая документация:

https://www.valvolineeurope.com/uploadedFiles/9183.pdf

Valvoline SynPower MST C5 0W-20.pdf

SYNPOWER MST C5 0W20 MSDS.pdf

BMW LL-17 FE+ Approval Valvoline SynPower MST C5 SAE 0W-20.pdf

MB 229.71 to 25.07.22 SynPower MST C5 SAE 0W-20 to June2024 Cust.pdf

 

Артикулы коды для заказа в интернет магазинах:

886744    SYNPOWER MST C5 0W20 DR 208 L
886743    SYNPOWER MST C5 0W20 PL 20 L
886742    SYNPOWER MST C5 0W20 12/1 L SW

 

Видеообзор:

 

Лабораторные анализы - Свежие - VOA

Valvoline SynPower MST C5 0W-20

 

Лабораторные анализы - Отработка - UOA

Valvoline SynPower MST C5 0W-20 отработка на Volvo XC60 после 9000 км

Valvoline SynPower MST C5 0W-20 отработка на Mitsubishi Eclipse Cross после 4900км

Valvoline SynPower MST C5 0W-20 отработка на Mitsubishi Eclipse Cross после 5300км

Valvoline SynPower MST С5 0W-20 отработка на Toyota Mark X после 5150 км

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме

подскажите этот С5 можно вместо А5 лить?  без проблем для здоровья

Ссылка на сообщение
31 минуту назад, Fenix сказал:

подскажите этот С5 можно вместо А5 лить?  без проблем для здоровья

Спойлер

Можно, но пробег выше 7к тогда лучше не превышать

 

Ссылка на сообщение
49 минут назад, Fenix сказал:

подскажите этот С5 можно вместо А5 лить?  без проблем для здоровья

Можно, только старайтесь не заправляться на малоизвестных заправках - такие масла чувствительны к некачественному бензину.

Ссылка на сообщение

уже 3000 на масле. Сегодня утром было +3. Завелась очень тихо. Пока доволен.

На родном Кастроле при такой температуре аккустически очень не приятно работала.

Ссылка на сообщение
В 05.09.2019 в 21:59, Legion777 сказал:

chaser97 Если попробовать Idemitsu Zepro 0W20 - ощущения будут ещё лучше.

Особенно, если найти старой рецептуры - зелёного цвета. Там при 40С вязкость 33Сст. Вот где раскрутка.

Я надеюсь, что Вальволин покрепче будет. На кряке у меня после 4-х тыс.км появляется шум. Здесь надеюсь на 6000 км (200 моточасов)

Ссылка на сообщение

EVO_VII 

В 19.07.2019 в 09:18, Roman_DE сказал:

EVO_VII Для Volvo появилось подтверждение, плиз?

 

Ссылка на сообщение

Roman_DE Как появится в доступном мне архиве, обязательно выложу!

Ссылка на сообщение

Прошел 1300 км, масло прекрасно себя чувствует, цвет потихоньку темнеет. А сколько км на нем можно проехать? Выдержит оно 7500 км? Средняя скорость на этом масле сейчас - 42 км/ч. Все предыдущие масла-кряки сдувались на 4000 максимум.

Ссылка на сообщение
В 23.09.2019 в 11:23, chaser97 сказал:

Прошел 1300 км, масло прекрасно себя чувствует, цвет потихоньку темнеет. А сколько км на нем можно проехать? Выдержит оно 7500 км? Средняя скорость на этом масле сейчас - 42 км/ч. Все предыдущие масла-кряки сдувались на 4000 максимум.

а как чувствуете, что кряк сдувается? 4 т. как то мало, у меня мобил 3000 5-30 намного больше ходил и темнел не сильно.

Ссылка на сообщение
11 часов назад, Алекс Ч сказал:

а как чувствуете, что кряк сдувается? 4 т. как то мало, у меня мобил 3000 5-30 намного больше ходил и темнел не сильно.

Звук двигателя меняется(становится отчетливо громче) и масло сильно чернеет. PC SS 5-30 тоже ходила до 5 тыс нормально, но "туповат" двигатель на этой вязкости.

Изменено пользователем chaser97
Ссылка на сообщение

 

5 часов назад, chaser97 сказал:

Звук двигателя меняется(становится отчетливо громче) и масло сильно чернеет. PC SS 5-30 тоже ходила до 5 тыс нормально, но "туповат" двигатель на этой вязкости.

сейчас у меня профикс пробег уже 4 т. работает тихо, не тупит а летает, такой резвости и расхода бензина не на одном масле ещё не было. По вашему совету взял мст, но когда менять пока не знаю, этот ещё не сдулся.

Ссылка на сообщение
1 час назад, Алекс Ч сказал:

 

сейчас у меня профикс пробег уже 4 т. работает тихо, не тупит а летает, такой резвости и расхода бензина не на одном масле ещё не было. По вашему совету взял мст, но когда менять пока не знаю, этот ещё не сдулся.

Да масло то не испортится)) И будет возможность сравнить их. А у меня вот не живут что-то кряки. Наверное, из-за прямого впрыска, а может еще из-за чего-нибудь.

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...