Перейти к публикации

Выбор кроссовера


Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Sanyi сказал:

ну согласись у нас норм автомат.

для бюджетных 6 ступок, да.

2 минуты назад, Sanyi сказал:

И почти не пинает. На разогретую вообще норм

ну пинается он на холодную, как и все остальные, после 60гр. норм.

Ссылка на сообщение

А желе кулрей не смотрел. Симпатичный авто, размерами по моему с крету и вольвопотроха 

Ссылка на сообщение
18 минут назад, =MOpgBA= сказал:

А желе кулрей не смотрел. Симпатичный авто, размерами по моему с крету и вольвопотроха 

1 машина у дилера, продают при условии оформления кредита и трейд-ин, если не нравится иди нах

Ссылка на сообщение
8 часов назад, Skif_tlt сказал:

Там правда китайский 1.5 и опять же китайский вариатор

Я бы лучше порекомендовал 2л атмосферник 180 ньютон (комплектация Техно), он идет с вариатором. 1,5 турбо (210 ньютон) идет только с роботом Гертраг с сухим сцеплением (ПауэрШифт фордофский, правда вроде доработанный).

На 2л у меня сейчас расход 11л/100 км при средней скорости 20 км/час (чисто город).

8 часов назад, Skif_tlt сказал:

у чери как подвеска?

Лучше чем на Рио 3 (больше не с чем сравнить), но немного жестковата на лежачих.

Ссылка на сообщение
13 часов назад, coronamark2 сказал:

 

2. Если мотор 1,6 такой же, как в Рио - его не хвалят.

 

А где его не хвалят? хоть почитать, к чему готовится

Ссылка на сообщение
11 часов назад, Skif_tlt сказал:

1 машина у дилера, продают при условии оформления кредита и трейд-ин, если не нравится иди нах

Да пусть сами идут нах, уроды! Впаривают китайчатину, а ты еще и должен им сдать авто в трейд-ин и взять кредит:Cherna-facepalm:.

Совсем ипанулись дилеры узкоглазых.

Ссылка на сообщение
18 минут назад, dimakudr сказал:

Да пусть сами идут нах, уроды! Впаривают китайчатину, а ты еще и должен им сдать авто в трейд-ин и взять кредит:Cherna-facepalm:.

Совсем ипанулись дилеры узкоглазых.

А где сейчас больно хорошие условия для покупки авто?

Ссылка на сообщение
31 минуту назад, мотозак сказал:

А где его не хвалят? хоть почитать, к чему готовится

Где то статейку читал про выбор корейцев... Моторы 1,4 , 2,0 - нормально, а про 1,6 - отзывались не лестно, не помню уже, почему...

Ссылка на сообщение
Только что, coronamark2 сказал:

Где то статейку читал про выбор корейцев... Моторы 1,4 , 2,0 - нормально, а про 1,6 - отзывались не лестно, не помню уже, почему...

Что то не то вы читали, по факту если и брать, чтобы безпроблемно и нормально ездить, то 1.6

Ссылка на сообщение
8 минут назад, Sportage72 сказал:

Что то не то вы читали, по факту если и брать, чтобы безпроблемно и нормально ездить, то 1.6

Ну, ХЗ, могёт быть... Для меня корейцы начинаются с цераты/сонаты, но ценник на них - конь! ... Все, что "до" - это Гранты по размеру салона, меня не устраивает... 

Ссылка на сообщение
34 минуты назад, coronamark2 сказал:

не помню уже, почему...

Ну круто.. Из чего только не складывается народное мнение) А я вот наоборот, если сейчас выбирал бы, то именно с этим мотором.

Ссылка на сообщение
24 минуты назад, мотозак сказал:

Ну круто.. Из чего только не складывается народное мнение) А я вот наоборот, если сейчас выбирал бы, то именно с этим мотором.

Сарафанное...тьюфу, интернетное радио... Просто фильтровать надо информацию... Я отмел Рио сразу, а инфа отложилась...Там что-то с задирами, катализатором и по-моему, системой зажигания...

Ссылка на сообщение
1 час назад, coronamark2 сказал:

Там что-то с задирами, катализатором и по-моему, системой зажигания...

 так и я о том, задиры то есть, только вот нюанс, они как раз случаются на двухлитровых )))) Катализатор соответственно и там и там одинаковый, к тому же сейчас уже таких не делают, а делают по схеме бараний рог. 

а что там с зажиганием я не в курсе, хоть и сижу с 2012 года на форумах рио и солярис)))

Изменено пользователем мотозак
Ссылка на сообщение
3 часа назад, coronamark2 сказал:

Ну, ХЗ, могёт быть... Для меня корейцы начинаются с цераты/сонаты, но ценник на них - конь! ... Все, что "до" - это Гранты по размеру салона, меня не устраивает... 

Церато = Элантра

К5 Оптима = соната

Ссылка на сообщение

Skif_tlt можно каптюр глянуть 2-3 летний, частенько они с небольшими пробегами проскакивают, у нас по крайней мере. И главное цена приятная обычно.

Изменено пользователем Kos-86
Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...