Перейти к публикации

Как отправляете отработку?


Рекомендованные сообщения

Каждый раз сталкиваюсь с проблемой отправки отработки транспортной компанией; ГСМ нельзя, требуют вскрывать, приходится врать про облепиховое масло и т.д. и т.п.
Коллеги, поделитесь опытом )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
2 минуты назад, Dumus сказал:

Каждый раз сталкиваюсь с проблемой отправки отработки транспортной компанией; ГСМ нельзя, требуют вскрывать, приходится врать про облепиховое масло и т.д. и т.п.
Коллеги, поделитесь опытом )

Все врут про облепиховое масло:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Skif_tlt сказал:

Все врут про облепиховое масло:D

Как Торкон научил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dumus косметические масла:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проблем не возникало, что почта-не спрашивали, что СДЕК- придумал было байку(не успел соврать), а она такая, масло да)(запах масла есть) и приняла посылку,  по ходу у кого как, да и у перевозчика(у офиса), дела могут идти, не очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже отписывался, но повторюсь, мой СДЭК отправит до Москвы (в ПЛМ) всё что угодно, но вот в УРЦ отправлять отказался, т.к. не хотят проблем с "аэросообщением", буду смотреть других отправителей, но мне и ПЛМ норм, быстро и недорого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СДЭК может отправлять не только по воздуху, но и по земле. На таком способе мы с сотрудниками СДЭК и договариваемся.

Предпочитаю не врать, говорю честно - что отправляю, да и получатель очевиден - лаборатория.

 

У СДЭКа много точек приёма посылок, если в одной не договорились - это можно сделать в другой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне отказали в сдэке, причина - не заводская упаковка.

Сказал, что в бутылке подсолнечное масло :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pomalenky Был я в СДЭК, указал "косметическое масло", потребовали декларацию соответствия, развернулся ушёл.

Как у тебя прокатило с СДЭК?:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Nickol сказал:

pomalenky Был я в СДЭК, указал "косметическое масло", потребовали декларацию соответствия, развернулся ушёл.

Как у тебя прокатило с СДЭК?:rolleyes:

Скрытый текст

если позволяют средства, то можно вызвать курьера.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Евген 48 сказал:
  Скрыть содержимое

если позволяют средства, то можно вызвать курьера.

 

Скрытый текст

У Вас разница между сам и курьером сколь?

В другой тк приём вышел без проблем, но через обрешётку (поматушто жидкость) и доставка =1499₽, уже в пути от Казани до Екатеринбурга.:hi:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nickol 

Скрытый текст

1500р. :Cherna-facepalm:

Разница по курьеру около 200-300р.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nickol можно втихаря самому упаковать и отправлять Боксбери. Приходишь со своей коробкой 500-600р. Можно посылкой ТК GTD у вас адрес:ул. Заготзерно стр. 2 (база Дока). Посылка до Екатеринбурга 200р и 200р до адреса... итого 400р.Ищешь не большую коробку чтоб масло не болталосьа, а потом в коробку компании упаковываешь... 

Изменено пользователем Optovik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nickol отправляй Boxberry, вообще не спрашивают.
Спросили пару раз, ответил что масло. Просто зафиксировали что-то и все.

Также доставка до двери имеется.

А как упаковать тару решай сам. ПЭТ бутылку если в пакет (фирменный или обычный допускается) положить, то могут и повредить.
Я картонкой оборачиваю и все.

И было же это на страничке лабы

13.11.2016 в 23:39, torcon сказал:

Какими почтовыми службами отправлять? 

Любыми удобными Вам способом, только с одним условием - оплачивайте "доставку до двери".
DPDCDEKBoxberryКИТЭнергияРатек (СДЕК не всегда отправляет масла, если Вас завернули, идите в Boxberry, там с этим лучше.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже где-то это писал, но повторю ещё раз. Основную часть корреспонденции и мелких отправлений СДЕК отправляет самолетами. Формирует их в сборные посылки - в мешки (весом вроде до 30кг по всем понятным для всех ограничениям, - как для багажа, который грузится вручную). Эти мешки (опечатанные, опломбированные, с описью содержимого) везутся в аэропорт, сдаются как багаж и в свою очередь просвечиваются на "рентгене" САБовцами (служба авиационной безопасности). Если в сборной посылке обнаружется жидкость и на неё не будет декларации - весь мешок не примут к отправке. И даже если есть декларация - не примут, , т.к. жидкости должны идти отдельно, не в составе других отправлений. Все другие транспортные возят чаще/больше/в основном наземным транспортом, потому в большинстве не заморачиваются на тему содержимого. 

Изменено пользователем a-ha
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...