Перейти к публикации

Как отправляете отработку?


Рекомендованные сообщения

Каждый раз сталкиваюсь с проблемой отправки отработки транспортной компанией; ГСМ нельзя, требуют вскрывать, приходится врать про облепиховое масло и т.д. и т.п.
Коллеги, поделитесь опытом )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

pomalenky да, личный кабинет нужен, но создать его легко, нужно только зарегистрироваться на сайте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё, возьмите за правило, берите отработку на 0.5-1л. (оставляя себе какую то часть), чтобы в случае утери посылки и др. нюансов, потом не хвататься за голову:hang1:

Изменено пользователем Евген 48
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодаря этому хорошему человеку, Optovik , сегодня отправил GTD отработку в УРЦ. 0,5 ПЭТ запаковал в черный пакет из под картриджа и в коробку из под него же. Когда сдавал спросили что внутр, я ответил что краска в пэт бутылке в лабораторию. Упаковали дополнительно в коробку. Сказали что возят наземкой, буду надеяться что по пути им МИДК не попадется. От терминала в Рязани до УРЦ насчитали 400 руб., не халява конечно но приятно низкая цена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, dima62rus сказал:

Благодаря этому хорошему человеку, Optovik , сегодня отправил GTD отработку в УРЦ. 0,5 ПЭТ запаковал в черный пакет из под картриджа и в коробку из под него же. Когда сдавал спросили что внутр, я ответил что краска в пэт бутылке в лабораторию. Упаковали дополнительно в коробку. Сказали что возят наземкой, буду надеяться что по пути им МИДК не попадется. От терминала в Рязани до УРЦ насчитали 400 руб., не халява конечно но приятно низкая цена.

Да, доставка до двери за 400р " да это просто праздник какой то..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыкался по боксберрям, отправил КИТом (GTD перекрасился обратно). Отлично!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправил в первый числах ноября через боксберри. Бутылку упаковал в пупырку, никто не спросил что там. Её  уже упаковали в пакет. Мне показалось дороговато, из МО в Екатеринбург 804 рубля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Nemo1980 сказал:

Мне показалось дороговато, из МО в Екатеринбург 804 рубля.

Смотря какой объём коробки (В*Ш*Г), посмотри расценки на сайте или в приложении, последнее время отправляю через приложение, т.е. формирую заказ, выбираю коробку (упаковку) самую маленькую либо следующую, но тут придется повозится, чтобы найти такую коробчонку, правда у меня с этим проблем нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евген48 на сайте выбрал коробку, что бы 0,5 вместилась, стоимость оказалась 600 с чем то. По факту упаковали в пакет, он дешевле. Короче, цена на сайте не соответствует фактической стоимости.По крайней мере в боксберри, московская область. На будущее понятно, оформлять однозначно нужно на сайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас кто чем отправляет? пытался в ЛК боксберри создать заказ, нельзя выбрать терминал - до двери, только терминал - терминал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Skif_tlt сказал:

сейчас кто чем отправляет? пытался в ЛК боксберри создать заказ, нельзя выбрать терминал - до двери, только терминал - терминал

Последнее время так и отправляю, через ЛК заказ до двери (отделение - дверь). Может обновить/переустановить приложение, может какой глюк :pardon:

Изменено пользователем Евген48
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Skif_tlt сказал:

сейчас кто чем отправляет? пытался в ЛК боксберри создать заказ, нельзя выбрать терминал - до двери, только терминал - терминал

Не решишь вопрос, мне в личку стукни порешаем :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Евген48 сказал:

Последнее время так и отправляю, через ЛК заказ до двери (отделение - дверь). Может обновить/переустановить приложение, может какой глюк :pardon:

так это на сайте у них

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Skif_tlt сказал:

так это на сайте у них

 

Ааа, я через приложуху на старте создаю 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Евген48 сказал:

Ааа, я через приложуху на старте создаю 

напомни, паспорт нужен для отправки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Skif_tlt сказал:

напомни, паспорт нужен для отправки?

Когда как, в моем случае через раз спрашивают:pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...