Перейти к публикации

Как отправляете отработку?


Рекомендованные сообщения

Каждый раз сталкиваюсь с проблемой отправки отработки транспортной компанией; ГСМ нельзя, требуют вскрывать, приходится врать про облепиховое масло и т.д. и т.п.
Коллеги, поделитесь опытом )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Optovik Pavel_NSK Спасибо за обструкции.

Было большое желание быстро доделать дело начатое год назад. Первый раз вышло так, как вышло :unknw:. К  следующему разу, благодаря всем -"Буду готов" лучшее. Спасибо.

Изменено пользователем Nickol
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, a-ha сказал:

Уже где-то это писал, но повторю ещё раз

Всё верно, у меня так СДЭК литруху CNRG завернул на просветке.

Если отправлять в Москву, то без проблем, от меня возят наземкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принялось, и отправилось на авто "косметическое" масло личного изготовления через "Энергию", но в обрешотке. Сдал в черном пакете с форм.заказом, а потом в пупырке из-под катриджа. Если не торопится, то можно найти, оказывается, и ТК адеквашек. 

Удачи всем.:hi:

Изменено пользователем Nickol
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Евген 48 сказал:

Всё верно, у меня так СДЭК литруху CNRG завернул на просветке.

Вот потому и  пытаться обмануть (даже путём вызова курьера) - бессмысленно. Курьер также может в позу встать - показывайте содержимое, либо завернут в аэропорту. Ну либо надо точно знать - каким способом везут в том или ином направлении. 

Изменено пользователем a-ha
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, a-ha сказал:

Вот потому и  пытаться обмануть (даже путём вызова курьера) - бессмысленно. Курьер также может в позу встать - показывайте содержимое, либо завернут в аэропорту. Ну либо надо точно знать - каким способом везут в том или ином направлении. 

Да, я как то СДЭКом отправлял на анализ в Питер, сначала узнал как повезут, а потом уже отсылал.

От меня везут до Воронежа на авто, а потом загружают на поезд до Питера, иии вуаля:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в крупных городах если есть TK GTD посылки в зависимости от размера 200,300 и 400р.Доставка фиксированная по всей стране. Я в УРЦ отправлял 3 раза-400рдо двери лабы... СДЭК неадекватная компаниях, иногда на 300-400% дороже в сравнении... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евген 48 привет Женя. В Липецке на трубном проезде есть филиал TK GTD и в Питере и Екатеринбурге они тоже есть... будет желание, может попробуешь там отправить... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Optovik да не, мне сейчас не надо, ранее отправлял на два анализа присадки, тогда заморочился со СДЭКом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возвращаясь к данной теме; никаких проблем с отправкой нет только с Boxberry - подороже и КИТ (GTD) - подешевле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Dumus сказал:

Возвращаясь к данной теме; никаких проблем с отправкой нет только с Boxberry - подороже и КИТ (GTD) - подешевле.

вот только пунктов Боксберри сейчас как пивных ларьков - на каждом углу и все в пешей доступности, а вот офисов КИТов (GTD) даже в миллионном Челябинске - всего три, да и те практически на окраинах. Т.о. вся экономия от невысокой цены КИТов сожрется затратами (как времени, так и бензина) на проезд к ним. Ну в Челябе вот так, может у других удобнее и ближе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, a-ha сказал:

вот только пунктов Боксберри сейчас как пивных ларьков - на каждом углу

Скрытый текст

ооо, месье знает все пивные точки в Челябе, похвально:D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Евген 48 сказал:
  Скрыть содержимое

ооо, месье знает все пивные точки в Челябе, похвально:D

 

  Скрыть содержимое

Это грустная и суровая правда жизни. Мороженое негде купить, а вот пиво - да пожалуйста, каждые 100 метров.

 

Изменено пользователем a-ha
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.04.2021 в 19:39, Nickol сказал:

pomalenky Был я в СДЭК, указал "косметическое масло", потребовали декларацию соответствия, развернулся ушёл.

Как у тебя прокатило с СДЭК?:rolleyes:

Я не стал испытывать судьбу, а принёс пачку типографской бумаги в пакете, купил у них(в СДЕК) коробку"посылочка"Показал бумагу аля-"Печатная продукция"....и в эту бумагу завернул флакон с маслом. Запаковал коробку и отдал.520 руб+60 коробка.Склад-Дверь. Да вот только товарищ на приёмке ступил.....и при приёме посылки сразу нажал статус"ВЫДАНО" Теперь она (посылка) болтается где то в Шушарах её сейчас ищут, хвала Создателю, у меня там знакомый работает, найдёт  отправит дальше по маршруту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В сдэке разве всегда смотрят? Я заказ на сайте сам создавал, когда принес им упакованную коробку, они и не открывали и  не смотрели, сказали если заказ уже создан то не смотрят. Правда отправлял не масло, но все же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vervasnik Да, можно и так. Когда по работе иногда отправляю посылки, получатель сам создаёт заказ и у меня вообще не вскрывают посылки, но на сколько я знаю(хотя не уверен)для этого нужно иметь личный кабинет в СДЕК.При отправке физ.лицом " без номера заказа", посылку обязаны досматривать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...