Перейти к публикации

pomalenky

Пользователи
  • Публикаций

    109
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

42 Читатель Ойл-клуба

О pomalenky

  • Звание
    Начинающий

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Масло
    Shell Helix Ultra 0W-20

Старые поля

  • Авто
    Mitsubishi-asx.4А92.Mazda CX5
  • Стаж
    с 1988

Посетители профиля

4 214 просмотров профиля
  1. pomalenky

    Масла Polymerium

    Так...а по поводу ILSAK 6....из Полимериума,можно чем то c2 заменить?Спасибо.
  2. pomalenky

    Масла Polymerium

    Подскажите пожалуйста по маслу .От Mazda CX5 осталось 5 литров XPRO1 5W30 A5/A7. Можно его залить в HAVAL M6. Двигатель GW4G15F.? Допуск там C2.Предполагаемый пробег на масле 5-7 тыс. Ещё вопрос,можно ли заменить C2 ILSAKом 6 ,из линейки Polymerium в данном моторе.
  3. pomalenky

    Polymerium автохимия

    Mefistоf ,Alex Ekb Спасибо за информацию!!!
  4. pomalenky

    Polymerium автохимия

    Спасибо!А по поводу масла? Перед сменой масла лучше заливать в бак ? Да и про свечи тоже вопрос- как влияет на них добавка,если есть конечно данные.
  5. pomalenky

    Масла Polymerium

    Спасибо!Отлегло слегка.Надо же как то беспокоится о психическом здоровье покупателей,с явной склонностью перебздеть перестраховаться,а на ОйлКлабе страх подделок развит высоко,прямо пропорцианально объёму информации о них(подделках). Уважаемые POLYMERIUMчане ,Внесите пожалуйста Ваш второй магазин в список на сайте(ГДЕ КУПИТЬ)
  6. pomalenky

    Масла Polymerium

    Подскажите добрые люди из POLYMERIUM,какой ваш магазин на ОЗОН с названием POLYMERIUM Б или просто POLYMERIUM. У кого лучше покупать на Озоне?Купил канистру в магазине (без Б).Теперь страдаю паранойей)))) Так как на сайте у Вас, ссылка на POLYMERIUM Б.
  7. pomalenky

    Polymerium автохимия

    Позвольте вопрос: Если залить PLM Benzin ,после пробега 75 тыс,до этого ничего не заливалось,форсунки не забьет и как эта добавка влияет на свечи и масло?Спасибо!
  8. pomalenky

    Sintec Platinum 7000 0W-20 GF-6A (API SP, ILSAC GF-6A)

    ASX 1,6 Так же удивлён.Пол щупа съело за 3000 км пробега.и 150 М.Ч. До треша ,всегда лил Шелл 0/20. Менял 5000+.Предыдущую замену лил 3 литра Синтека и 1 литр Шелла из дорогих сердцу остатков.До 5000 тыс не ушло,поменял на Синтек ещё со старыми(буржуинскими) присадками.Сейчас долил до верхней риски(из того ,что было в Ленте,конечно же Китай),буду смотреть.
  9. Всё,всё....я всё понял....мне проблемы не нужны
  10. SINTEC Group На ранее заданные вопросы по смешиваемости партий ответа,увы нет. Пожалуйста,если у вас нет уверенности ,что можно мешать одно и тоже масло разных партий.....Что по ситуации объяснимо,пакеты то разные....Вы хоть напишите об этом,народ поймёт,ситуация не простая. Но вот отмалчиватся ,это как то негоже.Хотя такому не маленькому предприятию,можно было бы найти ресурс для проверки смешиваемости старого и нового пакетов.
  11. Так представитель,увы и не ответил на вопрос по смешиванию разных партий (Можно ли мешать «SINTEC PLATINUM SAE 0W-20 API SP, ILSAC GF-6» разных партий?,с разными пакетами)....Досадно.Согласитесь,вопрос то не праздный...."Проклятые нескрепные буржуины"из всяких там Шеллов, на прямо поставленный вопрос,о своей продукции,как правило отвечали в течении двух-трёх дней.
  12. pomalenky

    Sintec Platinum 7000 0W-20 GF-6A (API SP, ILSAC GF-6A)

    Каюсь-читал,да видимо поперёк.)))
  13. День добрый! Можно ли мешать «SINTEC PLATINUM SAE 0W-20 API SP, ILSAC GF-6» разных партий? У меня 3 литра партии 3/22,в магазинах её уже нет,там ещё старый пакет присадок,совместимы ли они с новыми?....и ещё,можно ли эти три литра смешать с литром GTL Shell Helix Ultra 0W-20 API SN ? Спасибо.
  14. pomalenky

    Sintec Platinum 7000 0W-20 GF-6A (API SP, ILSAC GF-6A)

    Интересует мнение компетентных,понимаю,что тема не о миксах,но всё же....можно ли смешать 3 литра данного гидрокряка с 1 литром GTL Shell Helix Ultra 0W-20 API SN ? Остаётся литр от испанского Шелла(5 литров канистра),рачительность.....а может просто "блошничество"и скупердяйство ищут применение этим остаткам.
  15. pomalenky

    Sintec Platinum 7000 0W-20 GF-6A (API SP, ILSAC GF-6A)

    С пакетом то понятно,на него и расчитывал....а вот с реальной вязкостью вопрос.

×
×
  • Создать...