Перейти к публикации

Criistal

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Читатель Ойл-клуба

О Criistal

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    СПб
  • Масло
    Bardahl XTC 5W30

Старые поля

  • Авто
    Mitsubishi Legnum

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Criistal

    Sintec Platinum 7000 0W-20 GF-6A (API SP, ILSAC GF-6A)

    Все таки для старого джидая масло оказалось не подходящем (в моем случае,скорее всего из за состояния мотора). Стучит гидриками,что напрягает. Поэтому буду менять на что то другое,от этого же производителя.
  2. Criistal

    Sintec Platinum 7000 0W-20 GF-6A (API SP, ILSAC GF-6A)

    На Авито также человек продает,за 1400 4л 22 года. Видимо 0-20 вязкость не для всех. Не все знают что именно данная модель,по вязкости густовата.
  3. Criistal

    Sintec Platinum 7000 0W-20 GF-6A (API SP, ILSAC GF-6A)

    Выбрал данное масло для 4G93,посмотрим как покажет себя. Если вязкость как все здесь пишут +/- как у 5в30,думаю это идеальный вариант в наших реалиях. Тем более нашел 4л за 1500 в ленте. После бардаля не привык к такому ценнику,но в случае замены раз в 5 тыс (город/трасса - 50/50),мне кажется масло покажет себя достойно. Был выбор на старых присадках (была упаковка 22 года), и на новых. Взял на Китай присадках. Посмотрим что да как. А как вы считаете,подойдёт ли такое масло старому джидаю? (хоть и контактному)
  4. Все таки подниму тему. Все ещё не определился.
  5. Вообщем не лить Бардаль на зиму, хотя сегодня уже +4, мне кажется можно и залить
  6. Под бренд EuroAuto мне кажется не может лить крутое,и качественное масло.
  7. В основном по трассе езжу, иногда топану, чтобы просралась. Да и на счет 0в30, мне кажется тут смысла нет, ибо у нас обычно 0 градусов зимой в спб. Вот на днях была максимум, -20. Но машина завелась.
  8. avignon Как раз полезем туда на днях. Посмотрим что там да как.
  9. EGR не заглушен. Знаю что у XTC есть проблемы с температурой застывания. А что лить тогда? Конечно сейчас уже канистру Bardahl купил, может оставлю её до лета, а сейчас возьму что нибудь для зимы. Знакомый вообще не парится, льет 10в40 в 4g64, и на малозольность не теребонькает
  10. С гидриком ситуацию опустим, это буду на днях решать, вопрос что лить когда с ним разберемся. И подходит ли данное масло к данному мотору (искал специально малозольное, относительно конкурентов).
  11. Всех приветствую. Знаю что на мой мотор имеются темы по подбору масла. Но ситуация на рынке масел как по мне сильно поменялось, и два-три года назад все было немного иначе чем сейчас. Поэтому решил создать тему, дабы "обновить" все данные по маслу, в старый непосредственный впрыск. Прошу понять и простить!) На данный момент заливаю Bardahl XTC 5w30. Стучит гидрик, но вроде когда прогреется, становится потише. 1) Mitsubishi Legnum 97г правый2) 4G93 Бензин3) Входит при заливке 3.6 литра масла4) город СПБ максимум морозы до -205) по городу 40%, по трассе 60%6) Дабы держать мотор в чистоте 6

×
×
  • Создать...