Перейти к публикации

Акция СИНТЭКС - Каталитический модификатор топлива DRIVE


Рекомендованные сообщения

Акция СИНТЭКС - Каталитический модификатор топлива DRIVE

 

Приветствуем участников форума!

 

Компания ТТК является производителем Каталитического модификатора топлива (КМТ) под брендом СИНТЭКС.
Официальный сайт продукции СИНТЭКС: http://syntecs.ru/

 

Мы отбираем 10 человек в Москве и регионах РФ + 10 человек в Санкт-Петербурге, желающих принять участие в акции, и предлагаем для тестирования следующую продукцию:

- Каталитический Модификатор Топлива СИНТЭКС DRIVE: http://syntecs.ru/drive-250

- Каталитический Модификатор Топлива СИНТЭКС DRIVE+:  http://syntecs.ru/drive-plus-250

Каждому автолюбителю, участвующему в акции, наша компания бесплатно предоставит 1 флакон модификатора топлива на выбор и один флакон очистителя топливной системы (в процессе обсуждения устроитель акции добавил к участию в акции очиститель топливной системы) с доставкой до ТК в городе участника акции. Флакон объёмом 250 мл рассчитан на 250 литров топлива (бензина или дизтоплива).

 

От участника требуется:

1.     Использовать КМТ СИНТЭКС по назначению в соответствии с инструкцией по использованию. (Рекомендуем использовать по 50 мл КМТ на 50 литров топлива (бензина или дизтоплива) при каждой заправке – первый раз с учётом остатка топлива, находящегося в топливном баке автомобиля).

Таким образом, флакон будет использован за 5 заправок равными порциями.

2.     Сделать фотографию флакона на фоне своего автомобиля (в дальнейшем приложить фото к своему отчету).

3.     После использования 3-х баков топлива с КМТ СИНТЭКС выложить предварительный отзыв.

4.     После использования 5-ти баков - выложить полный отзыв с указанием автомобиля, общего пробега, пробега с КМТ, условий эксплуатации, объективные/субъективные ощущения, факты, претензии, и пр.

5.     Запрещается использовать совместно с КМТ СИНТЭКС какие-либо присадки сторонних производителей,

а также иные химические препараты (ацетон, димексид, толуол и прочие).

 

Каждый желающий принять участие в акции должен написать ответ в этой теме:

1.     Марка автомобиля.

2.     Год выпуска.

3.     Марка ДВС.

4.     Общий пробег.

5.     Пробег с КМТ СИНТЭКС

6.     Наименование топлива (марка, сеть АЗС)

7.     Использовали ли до этого присадки в топливо.

8.     Какой из двух продуктов хотели бы протестировать.

9.     Город нахождения.

 

Заранее всем спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что бы здесь не задавали вопросов подобных тому что задал BrEd напишу следующее обьявление:

 

Народ проверьте свои долги по итоговым отчетам предыдущих акций в которых вы участвовали, возможно вы забыли, забили или не знали об этом. Должникам путь в акции закрыт независимо от статуса участника.

 

По вопросам отчётов по акциям пишите в личку, я проинформирую кто в чем задолжал.

Вопросы в паблике а почему меня не выбрали к участию будут удалены .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
35 минут назад, Dumus сказал:

Аптеки подобных акций не проводят, заметьте ;) Владельцы льют его на свой страх и риск, причём половина с фатальными последствиями.

зато все доки в порядке )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я готов участвовать, несмотря на отсутствие доков.)) Тем более я в Питере. Заявку указал ранее.

Я честно не пойму о какой опасности может идти речь? Если эта жижа горит то в той концентрации вреда быть не может по принципу разбавления. 

"Плохой" бензин все заливают не боясь.

Рассол димексида с ацетоном тоже не боятся. Ах да на димексид и ацетон паспорт есть).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые господа, Здравствуйте!

 

По порядку:

 

2 часа назад, FAZZA сказал:

О.... 

Где-то, это я уже видел. 

Ормекс.!

Продукт отличается только этикеткой. (имхмо) 

Свойства, упаковка, даже город производства. 

Вы там с Русланом, случайно  не соседи по гаражам? 

 

Появился интерес сравнить ваш 

KTM DRIVE и DRIVE+ с САТ ЭКО и ОПТИМ. 

Кто такой Руслан? Что такое САТ ЭКО и ОПТИМ.

 

Я пока-что не особо разобрался, но мне уже второй человек пишет про Ормекс. Я начал потихоньку выяснять.

Как так получилось, что за пределами СПб (где его якобы производят) его знают, а в Питере я нигде не смог его найти, хотя они в отличии от нас вышли на рынок достаточно давно??? По характеристикам и описанию в интернете (хотя я так и не понял, есть ли у них сайт вообще) они действительно наиболее близки к КМТ СИНТЕКС DRIVE, они тоже заявляют о катализе, но у нас есть 3 серьёзных преимущества - наш состав содержит:
1. антифрикционный компонент, который на молекулярном уровне покрывает пары трения в топливной аппаратуре (у них этого нет),

это особенно важно для ТНВД и форсунок

2. компонент, повышающий эластичность РТИ

3. компонент, абсорбирующий влагу из всей топливной системы, которая в последствии участвует в каталитических процессах при сгорании (кто знает, тот поймёт в чём это преимущество заключается, кроме вывода влаги)

Это на первый взгляд. Если начать копать глубже, то наверняка что-то ещё важно вскроется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, optogan сказал:

Я честно не пойму о какой опасности может идти речь? Если эта жижа горит то в той концентрации вреда быть не может по принципу разбавления. 

"Плохой" бензин все заливают не боясь.

Рассол димексида с ацетоном тоже не боятся. Ах да на димексид и ацетон паспорт есть).

Автор поста меня опередил! Давайте расставим точки над I. Есть три группы документации в нашем случае:

 

1. Внутренние (служебные): ТУ (технические условия), технологические карты и паспорта на сырьё. Эти документы не то, что выложить сюда не дадут, меня могут "попросить" только за одну просьбу их предоставить для ознакомления.

 

2. Необходимые для реализации: Паспорт безопасности, Сертификат соответствия (бывает обязательная и добровольная). Паспорт безопасности у нас, конечно же, есть. Но паспорт безопасности чего...?!? Да того же, чего и у всех остальных - Экологической и санитарно-эпидемиологической безопасности (аналог MSDS).

Где в MSDS или в паспорте безопасности любого производителя указано: залейте наш продукт в двигатель и будет вам счастье? Этот документ совсем о другом...

Например о том, что делать, если препарат попал на кожу, или в почву, и не дай бог к рыбкам в пруд...

Наша продукция обязательной сертификации не подлежит в соответствии с законодательством РФ, наши корпоративные клиенты у нас никогда не запрашивали (у них другие критерии), поэтому и не озадачивались этим вопросом. Насколько я знаю, по коду нашей продукции даже внятных параметров стандартизации нет...

 

3. Условно "добровольно" оформленные: вот здесь давайте свои предложения. Сразу хочу отметить: полноценные стендовые испытания в Политехе или НАМИ мы делать не сможем, нет такого бюджета на данном этапе. Сравнительные тесты с товарным бензином сделать не сложно, у нас большая база автомобилей. Давайте сразу подумаем какие показатели нужны. Так как (что-то мне подсказывает) недовольные отсутствием какого-то параметра всегда найдутся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, BrEd сказал:

Я нет, не смеялся, но читая понимал, что доля рекламы в текстах есть.

После прочитанного понимание как же работает эта химия у меня лично не пришло.

Текст на сайте отчасти похож на некоторые западные сайты, где ноль технической информации и описание в превосходной степени самого лучшего товара в мире :)

Ну тут всё просто: расписывать процесс катализа на презентационном сайте - довольно странная идея. Для 90-95% потребителей представленной информации более, чем достаточно. Даже скажу больше - для абсолютного большинства потребителей она избыточна. Когда я своих знакомых за информацией стал посылать на... сайт, многие мне в последствии перезванивали и просили по-русски объяснить что там написано. Не надо всех мерить по себе. Не все имеют познания в данной области. Скажу Вам по секрету, процентов 30-40 "водителей" не могут сходу нам ответить непосредственный у них впрыск или распределённый. Как-то так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие такие ВАШИ корпоративные клиенты?

Референс-лист можно увидеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, FAZZA сказал:

О.... 

Где-то, это я уже видел. 

Ормекс.!

Продукт отличается только этикеткой. (имхмо) 

Свойства, упаковка, даже город производства.  ...............

А вы что думали, произошёл прорыв в науке ?

Используются известные принципы (даже в деревнях бабушки при растопки печи щепотку соли на дрова кидали, что б быстрей и лучше разгорались).

Главное оптимально подобрать концентрации и соотношения. А вот это уже голова и искусство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Заканчиваем про ормекс, тут либо записываемся на акцию, либо не записываемся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, hymp сказал:

Какие такие ВАШИ корпоративные клиенты?

Референс-лист можно увидеть.

Наши клиенты: АТП Ленинградской области и Карелии, а также таксопарки СПб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Aleksszlat сказал:

А вы что думали, произошёл прорыв в науке ?

Используются известные принципы (даже в деревнях бабушки при растопки печи щепотку соли на дрова кидали, что б быстрей и лучше разгорались).

Главное оптимально подобрать концентрации и соотношения. А вот это уже голова и искусство.

Совершенно верно!!! Мы никогда не претендовали на открытие процессов катализа, просто используем их в своих интересах...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, СИНТЭКС сказал:

Наши клиенты: АТП Ленинградской области и Карелии, а также таксопарки СПб.

Я начинаю подозревать , что никто никогда вашу химию не использовал. Так как нет ни одного факта.

Вы знаете что такое референс-лист?

Изменено пользователем hymp
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, hymp сказал:

Я начинаю подозревать , что никто никогда вашу химию не использовал. Так как нет ни одного факта.

Вы знаете что такое референс-лист?

Да, и ни при каких обстоятельствах он не будет опубликован!

А ваши подозрения — это ваши подозрения.

у меня могут возникнуть подозрения, что Вы представитель, к примеру, продавца присадок BASF, но я же не заявляю об этом голословно. Хотя такой стиль уже становится нормой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное, что могу предложить - пару тройку рекомендательных писем наших бывших клиентов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то как то оно грустно.

Документов "0", даже простых актов испытаний в каком нибудь АТП и то "0".  Извините за выражение: одно бла, бла, бла ...

Что не спроси - всё секретно. Прям СОВ. СЕКРЕТНАЯ нано разработка.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Aleksszlat сказал:

Что то как то оно грустно.

Документов "0", даже простых актов испытаний в каком нибудь АТП и то "0".  Извините за выражение: одно бла, бла, бла ...

Что не спроси - всё секретно. Прям СОВ. СЕКРЕТНАЯ нано разработка.

 

Не грустите, все будет хорошо! Поздно или рано...

А Вы как себе представляете - взяли тут и выложили всю клиентскую базу с реализованными проектами?

Да в этом бизнесе каждый клиент на вес золота! Емкость рынка в регионе всего пару сотен, из которых присадки используют всего 20-25%, о чем просто так никогда не признаются. А поставщиков десятки, из них 5-6 крупных...

 

И Вы, вроде, настаивали на Офф.доках... Как Вы себе представляете акт испытания в АТП?

Есть АТП, располагающие лабораториями и соответствующим персоналом? Я не встречал...

 

Мною выше уже был задан запрос к интересующимся по поводу испытания продукта. Пока тишина...

расскажите, какие хотите параметры увидеть, может уже есть что-то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...