Перейти к публикации

Акция СИНТЭКС - Каталитический модификатор топлива DRIVE


Рекомендованные сообщения

Акция СИНТЭКС - Каталитический модификатор топлива DRIVE

 

Приветствуем участников форума!

 

Компания ТТК является производителем Каталитического модификатора топлива (КМТ) под брендом СИНТЭКС.
Официальный сайт продукции СИНТЭКС: http://syntecs.ru/

 

Мы отбираем 10 человек в Москве и регионах РФ + 10 человек в Санкт-Петербурге, желающих принять участие в акции, и предлагаем для тестирования следующую продукцию:

- Каталитический Модификатор Топлива СИНТЭКС DRIVE: http://syntecs.ru/drive-250

- Каталитический Модификатор Топлива СИНТЭКС DRIVE+:  http://syntecs.ru/drive-plus-250

Каждому автолюбителю, участвующему в акции, наша компания бесплатно предоставит 1 флакон модификатора топлива на выбор и один флакон очистителя топливной системы (в процессе обсуждения устроитель акции добавил к участию в акции очиститель топливной системы) с доставкой до ТК в городе участника акции. Флакон объёмом 250 мл рассчитан на 250 литров топлива (бензина или дизтоплива).

 

От участника требуется:

1.     Использовать КМТ СИНТЭКС по назначению в соответствии с инструкцией по использованию. (Рекомендуем использовать по 50 мл КМТ на 50 литров топлива (бензина или дизтоплива) при каждой заправке – первый раз с учётом остатка топлива, находящегося в топливном баке автомобиля).

Таким образом, флакон будет использован за 5 заправок равными порциями.

2.     Сделать фотографию флакона на фоне своего автомобиля (в дальнейшем приложить фото к своему отчету).

3.     После использования 3-х баков топлива с КМТ СИНТЭКС выложить предварительный отзыв.

4.     После использования 5-ти баков - выложить полный отзыв с указанием автомобиля, общего пробега, пробега с КМТ, условий эксплуатации, объективные/субъективные ощущения, факты, претензии, и пр.

5.     Запрещается использовать совместно с КМТ СИНТЭКС какие-либо присадки сторонних производителей,

а также иные химические препараты (ацетон, димексид, толуол и прочие).

 

Каждый желающий принять участие в акции должен написать ответ в этой теме:

1.     Марка автомобиля.

2.     Год выпуска.

3.     Марка ДВС.

4.     Общий пробег.

5.     Пробег с КМТ СИНТЭКС

6.     Наименование топлива (марка, сеть АЗС)

7.     Использовали ли до этого присадки в топливо.

8.     Какой из двух продуктов хотели бы протестировать.

9.     Город нахождения.

 

Заранее всем спасибо!

Ссылка на сообщение

Что бы здесь не задавали вопросов подобных тому что задал BrEd напишу следующее обьявление:

 

Народ проверьте свои долги по итоговым отчетам предыдущих акций в которых вы участвовали, возможно вы забыли, забили или не знали об этом. Должникам путь в акции закрыт независимо от статуса участника.

 

По вопросам отчётов по акциям пишите в личку, я проинформирую кто в чем задолжал.

Вопросы в паблике а почему меня не выбрали к участию будут удалены .

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме
7 минут назад, ModeratorSigma сказал:

Мне вообще проще закрыть акцию 

При чем тут закрыть?

О закрытии речи нет!!!

Продукт интересный, попробовать тоже интересно, и производитель получит обратную связь!!!

Но мы должны быть уверены в безопасности применяемой химии или нет?

Ссылка на сообщение
8 минут назад, ModeratorSigma сказал:

Мне вообще проще закрыть акцию 

Если народ скажет я ее закрою

Если автор темы не предоставит сканы документов - закрывайте акцию; иначе это небезопасно.

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Dumus сказал:

Если автор темы не предоставит сканы документов - закрывайте акцию; иначе это небезопасно

Давайте подождем , например,  до следующих выходных, сейчас наверняка под рукой сканов нет.

А закрыть акцию это проще простого, так всех производителей с их добрыми намерениями отпугнем!!!

Я против закрытия акции!!!

Надо просто с производителями выработать регламент взаимодействия, чтоб время на споры зря не тратить, но обеспечить при этом гарантию безопасности продвигаемого товара.

Ссылка на сообщение

BrEd согласен; я не участвую в акции только потому, что нет никаких официальных документов, протоколов испытаний и пр. Как-то страшно лить непонятно что. 

8 минут назад, BrEd сказал:

обеспечить при этом гарантию безопасности продвигаемого товара

этот пункт надо отдельно оговорить; например, при выходе из строя элементов топливной системы - ремонт за счёт организатора акции.

Ссылка на сообщение
30 минут назад, Dumus сказал:

Если автор темы не предоставит сканы документов - закрывайте акцию; иначе это небезопасно.

Какой документ может гарантировать безопасность?

Ссылка на сообщение
4 часа назад, BrEd сказал:

Зря вы стараетесь ерничать!!!

Ни в кеом случае! Только давайте по честному:

Вы смеялись, читая наш сайт?

Очень смешно было?

Как можно ответить на такое сообщение?

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, СИНТЭКС сказал:

Вы смеялись, читая наш сайт?

Я нет, не смеялся, но читая понимал, что доля рекламы в текстах есть.

После прочитанного понимание как же работает эта химия у меня лично не пришло.

Текст на сайте отчасти похож на некоторые западные сайты, где ноль технической информации и описание в превосходной степени самого лучшего товара в мире :)

Ссылка на сообщение
26 минут назад, Dumus сказал:

BrEd согласен; я не участвую в акции только потому, что нет никаких официальных документов, протоколов испытаний и пр. Как-то страшно лить непонятно что. 

этот пункт надо отдельно оговорить; например, при выходе из строя элементов топливной системы - ремонт за счёт организатора акции.

если вас пугает отсутствие бумаг , то не участвуйте(да и мы же не сертификацией тут занимаемся), никто не заставляет.

кому интересно и димексид "во все щели " зальёт, и ничего...

насчёт гарантий на топливную аппаратуру-если так то на месте организатора я бы сразу отсеял авто с пробегом например более 30ткм...

("по соседству" акция на диэстеры тоже ничего никому не гарантирует, суть примерно та же, только понятно что заливаем, но непонятно чем это обернётся)

6 минут назад, BrEd сказал:

Я нет, не смеялся, но читая понимал, что доля рекламы в текстах есть.

После прочитанного понимание как же работает эта химия у меня лично не пришло.

Текст на сайте отчасти похож на некоторые западные сайты, где ноль технической информации и описание в превосходной степени самого лучшего товара в мире :)

а как ещё продавать то? )))

Ссылка на сообщение

У нас в декабре-январе будет 3 новых продукта (для масляной системы ДВС) вот там будет намного больше технической информации, так как есть, что указывать. А что можно написать про катализ?

Мы запросто можем добавить информацию на сайт, что конкретно хотелось бы видеть?

Ссылка на сообщение
13 минут назад, СИНТЭКС сказал:

Какой документ может гарантировать безопасность?

Наверняка у вас есть какие то протоколы испытаний, сертификаты соответствия или безопасности, результаты лабораторных анализов.

Это не мы должны спрашивать у вас: "А покажите нам это, это и это".

Вы как производитель, обязаны довести до потребителя свойства товара, в том числе и по безопасному применению.

Как вы это сделаете и в каких документах думать вам.

А покупатель уже будет решать верить представленным документам или информации или нет

Как вы считаете, много автовладельцев решится в слепую влить  некую агрессивную химию в бензобак своей машины?

Особенно если на вопросы покупателя производителю: "А что там во флаконе и как это работает?"  Производитель отвечает:"А фиг его знает, наболтали что то вот всем продаем еще никто не жаловался, но такой химии больше ни у кого нет!!!"

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, dydezzz сказал:

я бы сразу отсеял авто с пробегом например более 30ткм

и кто тогда останется?

 

3 минуты назад, dydezzz сказал:

"по соседству" акция на диэстеры тоже ничего никому не гарантирует

На синтолюкс существует хотя бы паспорт от производителя.

Ссылка на сообщение

О.... 

Где-то, это я уже видел. 

Ормекс.!

Продукт отличается только этикеткой. (имхмо) 

Свойства, упаковка, даже город производства. 

Вы там с Русланом, случайно  не соседи по гаражам? 

 

Появился интерес сравнить ваш 

KTM DRIVE и DRIVE+ с САТ ЭКО и ОПТИМ. 

Ссылка на сообщение
9 минут назад, dydezzz сказал:

кому интересно и димексид "во все щели " зальёт, и ничего...

Аптеки подобных акций не проводят, заметьте ;) Владельцы льют его на свой страх и риск, причём половина с фатальными последствиями.

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Dumus сказал:

и кто тогда останется?

 

На синтолюкс существует хотя бы паспорт от производителя.

ну а зачем призводителю связваться со "старыми" авто.например у меня прошлым летом стал двиг на горячую плохо запускаться(а я сат лил в бенз), мне подсказали что форсунка/форсунки не держат , я залил банку техрона и до сих пор всё норм.но можно ведь было поднять вонь и искать виновных...

 а то что на синтолюкс есть паспорт , это никоим образом не гарантирует что например не будет повышенного износа,всё на свой страх и риск.

 

Ссылка на сообщение
35 минут назад, FAZZA сказал:

О.... 

Где-то, это я уже видел. 

Ормекс.!

Продукт отличается только этикеткой. (имхмо) 

Свойства, упаковка, даже город производства. 

 

вам тоже так показалось? )

Изменено пользователем dydezzz
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...