Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Есть мысли прикупить новую машину до НГ, не знаю на чем остановиться. Бюджет до 1.2 млн. Выбор как бы есть, но и особо выбирать не из чего)). Корейцев и китайцев отметаем сразу. Из основных требований нормальный багажник, просторный салон, расход до 10 л в городе, не дорогое обслуживание, ну и конечно надежность, чтобы миниму лет 5 не доставля хлопот.

Основной претендент по этим параметрам это октавия, потом французы 408 и с4, но только с дизелем, фокус сарай, готов и АСХ рассмотреть, но маленький багажник и не самый удачный мотор 1.6((

Вот думаю, что из этого выбрать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
11 минут назад, Skif_tlt сказал:

ну какбэ не 1.2, а почти 1.3

Вот ты нудный)))))))

Работать же надо с продавцом)) скидки за трейд-ин, кредит, если нет то уйду к другому итд итп)))

Это вам не один автосалон на город)))

 

До 5-8% вполне реально скидывают, в прошлом году на Х-трейл было прекрасное предложение к примеру у некоторых дилеров, в этом году смотрю они взлетели не подойдёшь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И застрахуют по КАСКО на 1029... Суть в том, что машина и в подарок может быть, при приобретении сигнализации на 1400тыс...

Просто прежде чем ехать в Москву за халявой, не поленитесь в интернете отзывы о салоне почитать...

Я брал Соула в жирной комплектации за 1,1 млн. и Рендж Ровер Эвок б\у с пробегом 60 тыс за 1,2 млн. 

Соул он конечно безотказный как калашников и в содержании как 1/3 Эвока. Но Эвок это песня, полет души. Прям не знаю, что через пару лет на смену Соулу буду искать...

Изменено пользователем kap
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.12.2018 в 05:57, Kromm сказал:

Я далеко не за лям 200 Галанта в Москву ездил забирать, кстати через 5 лет приехали и снова в Москву увезли, но аппарат конечно для ценителей!. Так что действительно не в км дело!.

 

У меня вVolvo xc 90 москвичи за бешенные $ забрали 2006 года ;) , но извиняйте , машина была почти идеал :)

1 владелец и все такое 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорее всего,  вчера Тотти завалило не меньше, чем Самару.

желание сесть на удобный и ликвидный кросс не появилось?

против фф3 и шкоды с их смешными просветами менее 160мм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надыть "качественного, отечественного" производителя поддерживать! Устроили тут, понимаешь! :)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, kap сказал:

А кто у нас отечественный остался?

УАЗ 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, kap сказал:

А кто у нас отечественный остался?

 

10 минут назад, dantist сказал:

УАЗ 

Ну вот! УАЗ - "Автомобиль для настоящих мужчин"!!! :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, fur_seal сказал:

удобный и ликвидный кросс

в мой бюджет только б/у:unknw:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Skif_tlt сказал:

в мой бюджет только б/у:unknw:

А надо было корейцев рассматривать, теперь катайся на пузотёрках:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Skif_tlt сказал:

в мой бюджет только б/у:unknw:

это вот скрин с официального сайта ниссана, с предложениями по бу.

чуть выходят за бюджет, но у меня почему-то чувство, что для человека сумевшего скопить без кредитов 1.2, лишняя сотка не будет причиной)))

 

qq.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хавал H6 4WD в максималке на палке, смотрю как раз сейчас со скидками в 1.2 укладывается:)

Да и Крету никто не отменял ещё, думаю тоже что то выхватить со скидками можно.

Изменено пользователем Sportage72
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sportage72 сказал:

Хавал H6 4WD в максималке на палке, смотрю как раз сейчас со скидками в 1.2 укладывается:)

Да и Крету никто не отменял ещё, думаю тоже что то выхватить со скидками можно.

У нас на крету скидок нет, да и маленькая она

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше уж Соренто взять, коль полный привод актуален.. Хотя, допустим в Москве он нафиг не нужен, только лишний геморой. 

Можно дизельного Соренто, 1 хозяин, 57 тыс. пробега в максималке 20008г за 550 тыс. взять - неубиваемый и ремонтопригодный за вменяемые деньги авто, https://auto.ru/cars/used/sale/kia/sorento/1082700044-2f91a40d/?sort=price-asc

Хочется поновее и покруче - Соренто за 1200тыс. 1 хозяин, 42 тыс, 13 год. https://auto.ru/cars/used/sale/kia/sorento/1082664722-2b04d/?sort=price-asc.

 

А с моноприводом можно что угодно взять: от Каптюра-Креты с пробегом 10-20 тыс. до  БМВ и Мерса..Главное  смотреть, что берешь.. Сумма то вполне достаточная!

Изменено пользователем kap
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, kap сказал:

коль полный привод актуален

не особо

31 минуту назад, kap сказал:

Можно дизельного Соренто, 1 хозяин, 57 тыс. пробега в максималке 20008г за 550 тыс. взять

я не в верю в пробег 57 тык у 10 летнего авто:pardon:

да и вообще не хочу б/у, исправлять чужие косяки за свои бабки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...