Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Есть мысли прикупить новую машину до НГ, не знаю на чем остановиться. Бюджет до 1.2 млн. Выбор как бы есть, но и особо выбирать не из чего)). Корейцев и китайцев отметаем сразу. Из основных требований нормальный багажник, просторный салон, расход до 10 л в городе, не дорогое обслуживание, ну и конечно надежность, чтобы миниму лет 5 не доставля хлопот.

Основной претендент по этим параметрам это октавия, потом французы 408 и с4, но только с дизелем, фокус сарай, готов и АСХ рассмотреть, но маленький багажник и не самый удачный мотор 1.6((

Вот думаю, что из этого выбрать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
43 минуты назад, legalist сказал:

Тем более конец года, торговаться можно до упаду)

Я в сентябре 14го тоже так думал:D, думаю подожду, а там по-торгуюсь:dirol:, ага:D... на 4 года наторговался:))...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, legalist сказал:

Так-то получается что подешевели машины за 10 лет

В 2006 самый простой Ниссан Альмера на автомате начинался с 18.000

Не смогли там высидеть)) и взяли Ноут за 21 девушке

А сколько тогда зп была (в $?). При курсе в 27 руб, тот ноут стоил ~570тыр, а сейчас сколько он стоит в руб.? Чувствую нае...ют, не пойму где? :D Так, что тут долго можно спорить: подешевели или подорожали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Reins24 сказал:

Можно по-интересоваться: почему именно в лизинг? Для себя или это по работе? И каковы преимущества лизинга перед просто кредитом?

В лизинг, т.к. ИП, чтобы налогов поменьше заплатить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, legalist сказал:

Берлинго Мультиспэйс? Ровно 1200 тр

Где вы такие цены берете?

6 часов назад, legalist сказал:

Москве дилеров масса

Мне до той москвы 1000 км, на кой хрен мне туда переться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Skif_tlt ,да купи ты наконец чего-нибудь,Новый год на носу,дороже будет.Или уж пробей без забот.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Анатолий35 сказал:

В лизинг, т.к. ИП, чтобы налогов поменьше заплатить.

Спорный вопрос..... Налогов может и поменьше получится, но переплаты по лизингу могут быть больше, чем те налоги....Очень много " подводных камней".... И ещё неизвестно, что выгоднее, надо хорошо считать.... Я себе как-то считал, по итогу и от лизинга отказался и от кредита :) ... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Skif_tlt сказал:

....Мне до той москвы 1000 км, на кой хрен мне туда переться?...

" 300 верст для бешеной собаки - не круг" :)) 

Если в мАскве намного выгоднее предложения есть, то почему бы и не сгонять?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kep абы чего нам не надо)))

Reins24 вся выгода на дорогу уйдет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я далеко не за лям 200 Галанта в Москву ездил забирать, кстати через 5 лет приехали и снова в Москву увезли, но аппарат конечно для ценителей!. Так что действительно не в км дело!.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Kromm сказал:

Я далеко не за лям 200 Галанта в Москву ездил

Это когда было то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Reins24 сказал:

" 300 верст для бешеной собаки - не круг" :)) 

Если в мАскве намного выгоднее предложения есть, то почему бы и не сгонять?...

Да просто предложения те- разводка для лохов. Ну не может Ниссан Х-Трейл стоить 1029тыс. руб. https://www.incom-auto.ru/auto/nissan/x-trail/ Да еще и билеты до Москвы Вам оплатят, и бензин до дома. И таких фирм десятки. Другое дело, что у официального дилера в Москве выбор может быть побогаче. Может только ради этого стоит смотаться. Подарков побольше выцыганить можно. Но порядок цен все равно один - Тот же Х-трейл https://www.nissan.ru/vehicles/new-vehicles/x-trail.html от 1424.тыс. руб. 

Причем схема примерно одна: платите деньги, после этого машину должны в течении 30 мин с складской площадки привести. Как деньги заплатили - про вас забывают. Ну и в итоге долгих мытарств сможете Вы за 1 млн. руб старенькую Нексию с площадки б\у авто приобресть...

Может проще б\у авто поискать? Именно от первого хозяина. Что то типа вот такой: https://auto.ru/cars/used/sale/hyundai/elantra/1082660218-9767/?sort=fresh_relevance_1-desc

https://auto.ru/cars/used/sale/nissan/terrano/1077254871-27a06/?sort=price-asc

 

https://auto.ru/cars/used/sale/nissan/x_trail/1082190406-975317f7/?sort=price-asc

https://auto.ru/cars/used/sale/citroen/berlingo/1079689850-31d5/?sort=price-asc

https://auto.ru/cars/used/sale/mitsubishi/l200/1082216434-6da56351/?sort=price-asc

Изменено пользователем kap
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Reins24 сказал:

Спорный вопрос..... Налогов может и поменьше получится, но переплаты по лизингу могут быть больше, чем те налоги....Очень много " подводных камней"...

Вполне возможно, ну раз захотел, то пусть попробует, личный опыт тоже будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Skif_tlt сказал:

Это когда было то?

(11 декабря 2011 купил, 5 августа 2016 , продал.  я не про деньги, про мечту)))

Изменено пользователем Kromm
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Skif_tlt сказал:

вся выгода на дорогу уйдет

Если только так то да)))

 

 

 

12 часов назад, Skif_tlt сказал:

Где вы такие цены берете?

В магазине)

1931168476_2018-12-241_25_32.thumb.png.c62627b42a6bc29e7fc441110dca65e9.png

 

48 минут назад, kap сказал:

Ну и в итоге долгих мытарств сможете Вы за 1 млн. руб старенькую Нексию с площадки б\у авто приобресть...

:D правильно, пугайте народ ара-салонами, спрос меньше значит нам больше скидок достанется)))

 

50 минут назад, kap сказал:

Ну не может Ниссан Х-Трейл стоить 1029тыс. руб.

Может, только хитрый кредит с обязательной выплатой процентов даже при досрочном погашении, обязательное страхование жизни в аффилированнной СК, плюс невыгодный трейд-ин

В итоге те же 1424 и выходит, но машина из которых стоит 1029)) в прошлом году а Рольфе обсуждал такую схему продажи ими Паджерика - неинтересная для покупателя схема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, legalist сказал:

В магазине)

ну какбэ не 1.2, а почти 1.3

 

1 час назад, Kromm сказал:

(11 декабря 2011 купил, 5 августа 2016 , продал.  я не про деньги, про мечту)))

в 12 году я тоже не за 1.2 шевроле круз покупал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...