Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Есть мысли прикупить новую машину до НГ, не знаю на чем остановиться. Бюджет до 1.2 млн. Выбор как бы есть, но и особо выбирать не из чего)). Корейцев и китайцев отметаем сразу. Из основных требований нормальный багажник, просторный салон, расход до 10 л в городе, не дорогое обслуживание, ну и конечно надежность, чтобы миниму лет 5 не доставля хлопот.

Основной претендент по этим параметрам это октавия, потом французы 408 и с4, но только с дизелем, фокус сарай, готов и АСХ рассмотреть, но маленький багажник и не самый удачный мотор 1.6((

Вот думаю, что из этого выбрать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
Только что, Азат Д сказал:

 

Нет, вполне конкретный

Ну а что, не самокат что ли?:D

Масло у меня тоже указано оливковое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите в строну Киа сид нового. С 1.6 акпп в хорошей эфирной комплектации и классической акпп. Хватит на долго и цена при продаже практически не падает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Burton сказал:

Посмотрите в строну Киа сид нового. С 1.6 акпп в хорошей эфирной комплектации и классической акпп. Хватит на долго и цена при продаже практически не падает. 

 

В 06.10.2018 в 09:35, Skif_tlt сказал:

Корейцев и китайцев отметаем сразу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ford explorer 4ех летки по 1,2-1,3 продают. Присмотрись.

Я ездил только пассажиром, но мне понравилось. Настоящий автомобиль. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Skif_tlt в 19 году будет новая каролла, 1,8, 140 сил базовая. вот только цена хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, исламыч сказал:

Skif_tlt в 19 году будет новая каролла, 1,8, 140 сил базовая. вот только цена хз

конской она будет )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://youtu.be/f3qDV3UkvrA

Уже представили новую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vdn77 сказал:

Уже представили новую

у нас будет только в 2019г.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, исламыч сказал:

Skif_tlt в 19 году будет новая каролла, 1,8, 140 сил базовая. вот только цена хз

 

4 часа назад, Евген 48 сказал:

у нас будет только в 2019г.

 

Когда будет новая корова?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, vdn77 сказал:

https://youtu.be/f3qDV3UkvrA

Уже представили новую

То что представлено на американском рынке еще не значит, что у нас так же все будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По комплектациям не значит, но внешка одинаковая будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миша Алимофф 

Для нового поколения седанов будут доступны два силовых агрегата. Младшим мотором в линейке двигателей станет 140-сильный бензиновый агрегат рабочим объемом 1.8 л. Кроме того, в зависимости от рынка, для модели предложат новый четырехцилиндровый двухлитровый мотор отдачей 170 л.с.

В продажу новая Toyota Corolla поступит в начале 2019 года. Когда новинка доберется до России, пока неизвестно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да доберется вместе со всеми их же не у нас собирают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, исламыч сказал:

Миша Алимофф 

Для нового поколения седанов будут доступны два силовых агрегата. Младшим мотором в линейке двигателей станет 140-сильный бензиновый агрегат рабочим объемом 1.8 л. Кроме того, в зависимости от рынка, для модели предложат новый четырехцилиндровый двухлитровый мотор отдачей 170 л.с.

В продажу новая Toyota Corolla поступит в начале 2019 года. Когда новинка доберется до России, пока неизвестно.

Вангую что для нас таких движков не будет. А будет какая нибудт маломощная срань.которая еле тянет машину

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Skif_tlt сказал:

Ну а что, не самокат что ли?:D

Масло у меня тоже указано оливковое

Так в самокат только оливковое согласно мануалу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...