Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Dumus В принципе и с таким фосфором пойдёт, если с двигателем всё в порядке.

К тому же, его можно развести чем-то более бедным по фосфору и будет в самый раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Legion777 если в старые авто - согласен, но например в Корейцев с их очень нежными и чувствительными катализаторами будет смерть мотору.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dumus Ещё раз - если двигатель полностью исправен и нет вброма масла в цилиндры, то проблем и бед не будет.

А если масло летит и льётся в цилиндры - без разницы сколько в нём фосфора и золы.

Вот я о чём.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Legion777 практика показывает обратное, например зачем по Вашему в современных требованиях к маслам производители прописывают Low-SAPS (надеюсь что это расшифровывать не надо?) или по-вашему все без исключения новые двигатели с завода неисправные?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Dumus сказал:

зачем по Вашему в современных требованиях к маслам производители прописывают Low-SAPS (надеюсь что это расшифровывать не надо?) или по-вашему все без исключения новые двигатели с завода неисправные?

Они борются с отложениями внутри мотора, которые неизбежны при больших интервалах замены масла...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dumus Если посмотреть кто и куда прописывает LOW SAPS отпадут вопросы по нему и этим двигателям.

К чему на пустом месте затевать спор?

И повторю, если мотор льет масло в цилиндры, то будь оно вообще без золы, мотору и катализаторам "привет".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет смысла обсуждать предыдущий выложенный протокол. Перепутали тестовый образец - я уже выяснил. Вот что я должен был протестировать.

Теперь могу сказать, что это за пакет - это новый API SP, как и в 5w20 

Если в течение 3х недель успею поднять HTHS до 2,9, то, совсем скоро, будет от "выскочки" товарное масло уровня API SP :drinks:

 

491837480_EXTREMEA.M.G.VR20W20GTE(VOABASE)LOTOSLAB.thumb.jpg.9bece10917d8a4db22bc689a60f857d4.jpg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30.05.2020 в 12:33, Евген 48 сказал:

Ща ваши конкуренты из Германии отдают похожее масло, но пакет чуть интереснее, за 3800р. 5л.

 

на акции я не смотрю. Если сравнивать с ценами конкурента на его сайте, то у нас хорошая цена ;) 

Разместил последний протокол по 0w20. Как Вам пакет присадок?:smile:

 

P.S. можно скинуть в личку цены на наш ассортимент в Вашем регионе :mail1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я правильно понял, что это масло в японца лучше лить, если катализатор вырезан, егр заглушен физически?

Civic 4d с мотором r18

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, masterjest666 сказал:

Я правильно понял, что это масло в японца лучше лить, если катализатор вырезан, егр заглушен физически?

 

Нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bonker то есть ни бора ни магния нету ? , только 1100ррм кальция и получилось щелочное 7.8 ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Projector сказал:

Bonker то есть ни бора ни магния нету ? , только 1100ррм кальция и получилось щелочное 7.8 ? 

 

Бор и Магний лаборатория не измеряет. Скоро будут лабораторные анализы из УРЦ :mail1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Bonker сказал:

 

Бор и Магний лаборатория не измеряет. Скоро будут лабораторные анализы из УРЦ :mail1:

Ну если 300-500ррм бора и 500-800ррм магния , то пакет зачетный :good2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02.06.2020 в 22:38, Bonker сказал:

Если в течение 3х недель успею поднять HTHS до 2,9,

удалось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Projector сказал:

Ну если 300-500ррм бора и 500-800ррм магния , то пакет зачетный :good2:

 

INFINEUM не делает ставку на большое количество магния в пакете API SP, ставка на натрий

Пакет будет как здесь :Connie_cleaning-glasses:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...