Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
2 часа назад, a-ha сказал:

удалось?

 

пока нет, на данный момент 2,74

1945878852_HTHS0w20.thumb.png.adfa9bd1a29b41ae15f72401143483f7.png

 

2,9 можно сделать - в 2018 уже было 2,88, но проблема в том, что у заводской лаборатории нет прибора измеряющего HTHS, он есть в LOTOS LAB. Сам тест для меня очень дорогой, поэтому я не могу его пока заказывать часто. :unknown:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Bonker сказал:

2,9 можно сделать

а надо ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, a-ha сказал:

а надо ли?

 

ну позиционирование бренда такое, что ж тут поделать :unknown:

Поэтому и растем быстро.  Крепкие масла по HTHS и густые по вязкости. Более того, все-таки хотим в будущем плотно сидеть в автоспорте. :yes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bonker а чем HTHS поднимаете если не секрет ? , POE ? , mPAO ? , или стабилизатором вязкости ? , густым РАО - 8sst вроде как из CCS вылететь легко ? , или получиться ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.02.2021 в 10:40, Projector сказал:

Bonker а чем HTHS поднимаете если не секрет ? , POE ? , mPAO ? , или стабилизатором вязкости ? , густым РАО - 8sst вроде как из CCS вылететь легко ? , или получиться ? 

 

mPAO очень сложно использовать в моторных маслах. Мы пробовали добавлять до 3%, но вылетали по вязкости. HTHS поднимаем за счет базы POE :good2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Bonker, в рецептуре, кроме молибдена, вы используете другие модификаторы трения? Вольфрам например? 

Изменено пользователем Barbos1983
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Barbos1983 сказал:

@Bonker, в рецептуре, кроме молибдена, вы используете другие модификаторы трения? Вольфрам например? 

 

на данный момент нет, но мы хотели использовать дорогой органический от INFINEUM, но кризис не позволяет это сейчас нам сделать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, где посмотреть актуальные анализы 0w20? В начале темы я так понял устарело уже. Что-то я запутался в них. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.03.2021 в 19:42, Kolianovich сказал:

Скажите, где посмотреть актуальные анализы 0w20? В начале темы я так понял устарело уже. Что-то я запутался в них. 

 

да, в шапке темы устаревший анализ. Будет новый :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ценник совершенно не гуманный, у конкурентов из Германии есть похожий продукт, но там частенько бывают акции аж до -50%, а у вас - нет, печально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Izgoy89 сказал:

Ценник совершенно не гуманный, у конкурентов из Германии есть похожий продукт, но там частенько бывают акции аж до -50%, а у вас - нет, печально.

 

наш продукт за 5 л стоит на нашем сайте 3910 р, конкурент за те же 5 л просит 5577 р. Что касается акций, то вся страна по ним не живет. Большая часть покупает масло тогда, когда нужно. Поэтому этот бонус в -50% для незначительного числа клиентов. Мы таким черным маркетингом не занимаемся, когда продавец накручивает хх%, а потом делает скидки. Мы обозначили свои цены по которым масло можно приобрести всегда, а не раз в год. Ну и последнее. У нас всем понятная рецептура из понятных компонентов, а что мешает в своем продукте немецкий производитель, давно вопрос.:Connie_cleaning-glasses:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Izgoy89 сказал:

там частенько бывают акции аж до -50%

там частенько сбывают неликвид

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.03.2021 в 21:22, Bonker сказал:

 

наш продукт за 5 л стоит на нашем сайте 3910 р, конкурент за те же 5 л просит 5577 р. Что касается акций, то вся страна по ним не живет. Большая часть покупает масло тогда, когда нужно. Поэтому этот бонус в -50% для незначительного числа клиентов. Мы таким черным маркетингом не занимаемся, когда продавец накручивает хх%, а потом делает скидки. Мы обозначили свои цены по которым масло можно приобрести всегда, а не раз в год. Ну и последнее. У нас всем понятная рецептура из понятных компонентов, а что мешает в своем продукте немецкий производитель, давно вопрос.:Connie_cleaning-glasses:

Это где конкурент просит пять с лишним? Мы наверное о разных думаем, примерно та же цена у него, бесплатная доставка, плюс акции постоянно бывают, вплоть до 50%. Вы, конечно, можете тут что угодно писать, это ваше право, оно и понятно, это ваша работа - продвигать свой продукт, но уж будем честными, на данный момент у конкурента условия приобретения лучше. Я на 100% уверен, что мало кто будет покупать масло по тысяче за литр, что у вас, что у конкурентов, НО у конкурента часто акции, аж до половины стоимости скидка - как раз в это время все и берут. У вас акций нету абсолютно, доставка платная, как покупатель, я выберу конкурента с акцией и бесплатной доставкой, потому что это логично. А вообще, это так, просто что заметил, случайно наткнувшись на этот анализ и зайдя на ваш сайт, так-то я сторонник "взять какой-нибудь Kixx подешевле и поменять два раза, чем какой-нибудь Мобил и поменять один раз".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.03.2021 в 07:53, Dumus сказал:

там частенько сбывают неликвид

Всегда там беру масло в коробку NS-2 с большой скидкой сразу много, ни разу чет не попал на неликвид, будем считать, что я очень везучий, буду брать там и дальше, очень уж выгодно там закупаться когда идет хорошая скидка, конкурентов в данном случае просто нет (по крайней мере, я не нашел). Хотя цены там тоже гнут огого, не будь скидок - ни за что бы не стал брать, уж лучше Kixx, Zic тогда. Скидка решает, вобщем.

Изменено пользователем Izgoy89
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Izgoy89 сказал:

Это где конкурент просит пять с лишним?

Простите, речь точно идёт про ПАО-масло?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...