Перейти к публикации

подкатной домкрат


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте,помогите выбрать НОРМАЛЬНЫЙ подкатной домкрат(2.5-3)тонны,для авто форд куга и второй автомобиль форд фокус 3,для гаражного использования,есть у кого опыт?.Я склоняюсь к  matrix и VETTLER VEFJ3pro Домкрат,что скажете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

В своё время сменил несколько домкратов, были и немецкие и китайские, остановился на этом: http://www.sorokin.ru/product/domkrat_podkatnoj_3t_3-533

Третий год - полёт отличный).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лет 5 уже зубр использую двухтонник. Ну как использую, два раза в год колеса перекинуть на двух машинах. Важно обратить внимание на высоту подхвата и максимальную высоту, а то читал тут недавно, как на спущенном колесе бутылочный домкарт не влезал под порог))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SF Дело говоришь! Я тут на 2 т даже колесо не вывесел на спортаже. Мах подъем 315

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я всегда по возможности за рычаг/балку поднимаю авто. не всегда удобно, зато быстро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladkas, под спортаж надо с высотой подъема не менее 420мм. Раньше  для тушкана юзал эйрлайн 2,3т мучился, т.к. высота максимальная была 380мм. Сейчас приобрел омбру 203ю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подниму тему!. 

ищется подкатной гидравлический домкрат на 3т. 

смотрю щас омбры как то нет в популярных магазинах, частенько попадаются матрикс,крафт, стелс. 

из раздела цена/качество попались на глаза MATRIX 510335 за 6200р вес его 23кг ,

а есть домкрат stels 51133  от 7500р весит 32 кг.

как бы если выбирать по слову качество, то вес имеет значение значит толще металл т.е тупо прочнее и не сделан из дюралевого металла + комплектом идет резиновая шайба+защита от коррозии,что показывает на  не наплевательскую позицию производителя на клиентов. хотя никто не мешает купить ее за 200р отдельно для матрикса и сэкономить лишние 2т.р 

так вот на что смотрим, подхват домкрата ,способность держать вес одной гидравликой . слышал там доски всякие под них подкладывают чтобы не скатились или чтобы высоты хватило. 

может кто то похвастается своим прибором,который прослужил уже много лет и выявил какие то недостатки. 

 

c08e8es-1920.jpgmaxresdefault.jpg

Изменено пользователем netabak
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

netabak , омбру кстати брал в ашане, за 5 вместо 7, поглядывайте, и коробка у омбры обычный белый картон, с чернобелой наклейкой, и не думал что омбра лежит, товарищ подсказал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В конце 14г купил какой то 2т подкатной в Ашане по акции за 990р, названия не скажу т.к нет его - галимый Китай. 2 раза в год 2 машины переобуваю + еще что-то в виде тормозов, подкрылков и тд. Работает пока, масло еще не подливал (т-т-т), но главное, его сразу после покупки надо было протянуть т.к многие гайки были закручены так себе.

Изменено пользователем advert2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Десять лет пользовался ноунейм китаем подкатным, за тысячу. Ни одного сбоя, жаль что украли. Есть вопрос, не страшно ли в рычаги упираться? Ничего там не погнется? Инструкция запрещает..

Изменено пользователем мотозак
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил вчера по акции в Окей, подкатной 3-х тонник matrix 51040  - 3500 руб. + отдельно резиновою подушку в чашу за 130 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помер у меня мой подкатной помощник...

Что сейчас можно взять из недорогого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Pulser сказал:

Помер у меня мой подкатной помощник...

Что сейчас можно взять из недорогого?

Я брал такой Домкрат подкатной AUTOPROFI 2т. арт.DP-17 , отлично служит уже как три года

 

1664641957_107.thumb.png.1f388f5b45b24e4590624c3c4bb7e101.png

Изменено пользователем DRON 33
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15.03.2019 в 16:35, мотозак сказал:

Десять лет пользовался ноунейм китаем подкатным, за тысячу. Ни одного сбоя, жаль что украли. Есть вопрос, не страшно ли в рычаги упираться? Ничего там не погнется? Инструкция запрещает..

Тоже с 2008 или 2009 года пользуюсь китайским домкратом. Режим: 2 раза в год переобуть 2 машины и иногда для ремонтов и обслуживания тормозов. Все ок. На Элантре поднимает сразу два колеса одной стороны, для подъема сразу двух колес одной стороны Спортажа подкладываю доску 50мм с металлическим листом, одно колесо Спортажа отрывает с земли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...