Перейти к публикации

Сэнд-Трэки - приспособление для выезда из грязи. (Maxtrax, X-Bull, ARB, Treds, Самоделки итд)


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, torcon сказал:

Да надо 4ре по уму я понимаю. Ну круто конечно, я три года на прадике езжу у меня такого набора нет :)

Я раз помахал лопатой под мостом так, что можно было ветку метро пустить. После этого я разозлился сам на себя. Итог на фото:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Prosto-Dmitriy у тебя вес легкий, можно ручной лебедкой пробовать тянуть. Я если присосусь - все приплыли :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! точно сенд тракоф у меня еще нет) нада сварить:crazy: проффессиональные, из швеллера:crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Пришли по емексу разборные мини траки, прикупил, так как на моноприводе бывают ситуации, что нужен чуть - чуть толчок, а зацепиться не за что (на рыбалке в грязи, в нечищенных дворах зимой и др.). В работе не пробовал, кинул в багажник, как спробну - отпишусь. (артикул: AAST - 02).

 

314693066_IMG_20210322_1909471.thumb.jpg.24d663c111ef69169e060ebfdbecb2f7.jpg

1816428596_IMG_20210322_1906451.thumb.jpg.77babfd4ed13618edf064fbb14ae6280.jpg

2068422955_IMG_20210322_1904241.thumb.jpg.4857e760a629c563da544477b62024b6.jpg

2136787406_IMG_20210322_1904331.thumb.jpg.9433dcf4b2d85bd28f64b31ee165d841.jpg

1490932000_IMG_20210322_1903271.thumb.jpg.32b73ff39976b3bd771751837a66fec7.jpg

 

Изменено пользователем rodof
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rodof минус что они прогибаться будут, утонет в серьезной грязи. А еще раскидать может по разным сторонам. 

 

Тоже все собирался взять так и не взял. Интересно что то на рынке нового появилось? 

ARB еще не нашли как таскать сюда за адекватную цену? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, torcon сказал:

минус что они прогибаться будут, утонет в серьезной грязи. А еще раскидать может по разным сторонам.

прошлым летом при выезде с рыбалки забуксовал на голом месте - небольшой взгорочек, срезал травку, скольжу как на сковородке, назад ходу нет (лужа), вперед подняться не могу - угол подъема минимальный, но грунт глинистый, одним словом беда. Вышеуказанный девайс как раз и нужен для таких, относительно безобидных условий - чуток толкнуться и ходом продвигаться дальше, в серьезном бездорожье конечно не помогут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rodof плюс в том, что они компактны. Ну и лучше с ними чем без них вообще :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде в этой теме спрашивал про хомуты/браслеты эти

Докладываю: полная хрень... Вчера их ради любопытства накинул на передок по 4-е штуки на колесо перед выездом на зимник. Нигде не буксовал, в некоторых местах лёгкая снежная кашица. Они все просто порвались менее чем за 1км. И все рвались в месте перехода замка в ленту.

Идея конечно хорошая, но материал(пластик) полное дерьмо, деньги на ветер !!!

Хомут ООО.png

Браслет 1.jpg

Браслет 2.jpg

Браслет 3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksszlat вместо тех что на фото, лучшее уж хомута (стяжки нейлоновые) поискать, которые на холоде не лопаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Aleksszlat сказал:

Идея конечно хорошая, но материал(пластик) полное дерьмо, деньги на ветер !!!

Цепи нужно :sarcastic:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, _AI_ сказал:

Aleksszlat вместо тех что на фото, лучшее уж хомута (стяжки нейлоновые) поискать, которые на холоде не лопаются.

 

4 часа назад, Vasya- сказал:

Цепи нужно :sarcastic:

Это был "эксперимент" ...

Цепи "каждый дурак" может использовать, а хотелось что то новенькое... :pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksszlat спасибо за эксперимент, так то интересная штука, ее надо просто крепкой сделать по нормальному. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, torcon сказал:

Aleksszlat спасибо за эксперимент, так то интересная штука, ее надо просто крепкой сделать по нормальному. 

Интерес не пропал(идея то хорошая, там на замке даже язычок предусмотрен-нажал и можно снять), попробую поискать из другого материала. :Connie_cleaning-glasses:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...