Перейти к публикации

Сэнд-Трэки - приспособление для выезда из грязи. (Maxtrax, X-Bull, ARB, Treds, Самоделки итд)


Рекомендованные сообщения

Вот сюда не писали? http://specnastil.ru/product/композитный-решётчатый-настил-ve-fr/

Якобы сами производят, винил есть. 7000р за кв м правда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon туда я не писал, в понедельник напишу, раньше все равно не ответия

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто 38мм ширину брать он будут тяжелые очень, это пикап надо иметь. Один раз в грязь кинул, они стали не 6-7кг, а все 11кг. И куда это потом в салон пихать? Хотя с другой стороны, как говорит тренер "лучше плохо ехать, чем хорошо идти." :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon я пытаюсь 30 мм панель найти винил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На работе почти каждый день хожу по решетчатому оцинкованному настилу, структура примерно такая http://r-nastil.ru/produktsija/svarnoj-nastil1/  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

elvis но для наших целей это не подходящий материал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lzsound наконец - то мне ответили в почту, цитирую: Стоимость панели VE-FR RAL 2002 1226*3666*38*38*30 мм составит 34 800 руб. с НДС. Срок производства около 2-х месяцев

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс 

Ну 7730р. за кв/м. Получится ~ 3 пары по 9000р. и одна пара за 7000р. И это без накладных расходов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lzsound я этим написал вопрос почему цена на сайте за панель 20400р, а мне предложили 34888 р., но сам понимаешь, они найдут что ответить, нужно у второго поставщика запрос сделать, но я сейчас сильно загружен работой, может завтра успею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера лажили уаза три раза вдвоем и пара баб для весу.  Ох умотались. Сэндтреки бы ох как помогли. Пилили рычаг из березы, подставляли под центральный выступ колеса и поднимали уаза из грязи. Подкладывали под колеса бревна. Проблема только потом из грязи эти сэндтреки доставать и в базажник ложить, говна будет немерено. Сумка не спасет положение, только экспедиционный багажник.... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Алекс сказал:

lzsound я этим написал вопрос почему цена на сайте за панель 20400р, а мне предложили 34888 р., но сам понимаешь, они найдут что ответить, нужно у второго поставщика запрос сделать, но я сейчас сильно загружен работой, может завтра успею.

На других сайтах такие цены и стоят. Эти поди с докризисных времён цену на VE серию не обновляли т.к. и не привозили. 

Изменено пользователем lzsound
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, torcon сказал:

Вчера лажили уаза три раза вдвоем и пара баб для весу.  Ох умотались. Сэндтреки бы ох как помогли. Пилили рычаг из березы, подставляли под центральный выступ колеса и поднимали уаза из грязи. Подкладывали под колеса бревна. Проблема только потом из грязи эти сэндтреки доставать и в базажник ложить, говна будет немерено. Сумка не спасет положение, только экспедиционный багажник.... 

А какие проблемы 10кг. веса уе..ать об берёзу чтоб и облегчить и очистить? А прилипшие и вдавленные их вообще-то машиной достают, но по моему я уже повторятся начал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lzsound на счет достать не проблема - привязал нейлоновую ленту к краю решетки и вытянул за один конец. Или она так вдавится что не вытянешь человеческой силой? :)

А ударить об березу, надо посмотреть как липкие куски грязи в сотах будут вываливаться из них... Не пробовал - не представляю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lzsound вот цитирую ответ пришел: Добрый день. Это цена обоснована тем что повезём мы её одну и все расходы на доставку, таможню и т.д лягут на 1 панель. Плановая поставка у нас пока не ожидается и когда будет не известно. Все цены с прайса рассчитаны на поставку около 1500 м2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon lzsound так что в итоге будем делать други ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...