Jump to content
Моторные масла Novus!
Завод смазочных материалов!

Сэнд-Трэки - приспособление для выезда из грязи. (Maxtrax, X-Bull, ARB, Treds, Самоделки итд)

Recommended Posts

Вот сюда не писали? http://specnastil.ru/product/композитный-решётчатый-настил-ve-fr/

Якобы сами производят, винил есть. 7000р за кв м правда.

Просто 38мм ширину брать он будут тяжелые очень, это пикап надо иметь. Один раз в грязь кинул, они стали не 6-7кг, а все 11кг. И куда это потом в салон пихать? Хотя с другой стороны, как говорит тренер "лучше плохо ехать, чем хорошо идти." :)

На работе почти каждый день хожу по решетчатому оцинкованному настилу, структура примерно такая http://r-nastil.ru/produktsija/svarnoj-nastil1/  

lzsound наконец - то мне ответили в почту, цитирую: Стоимость панели VE-FR RAL 2002 1226*3666*38*38*30 мм составит 34 800 руб. с НДС. Срок производства около 2-х месяцев

Алекс 

Ну 7730р. за кв/м. Получится ~ 3 пары по 9000р. и одна пара за 7000р. И это без накладных расходов. 

lzsound я этим написал вопрос почему цена на сайте за панель 20400р, а мне предложили 34888 р., но сам понимаешь, они найдут что ответить, нужно у второго поставщика запрос сделать, но я сейчас сильно загружен работой, может завтра успею.

Вчера лажили уаза три раза вдвоем и пара баб для весу.  Ох умотались. Сэндтреки бы ох как помогли. Пилили рычаг из березы, подставляли под центральный выступ колеса и поднимали уаза из грязи. Подкладывали под колеса бревна. Проблема только потом из грязи эти сэндтреки доставать и в базажник ложить, говна будет немерено. Сумка не спасет положение, только экспедиционный багажник.... 

5 часов назад, Алекс сказал:

lzsound я этим написал вопрос почему цена на сайте за панель 20400р, а мне предложили 34888 р., но сам понимаешь, они найдут что ответить, нужно у второго поставщика запрос сделать, но я сейчас сильно загружен работой, может завтра успею.

На других сайтах такие цены и стоят. Эти поди с докризисных времён цену на VE серию не обновляли т.к. и не привозили. 

Edited by lzsound
1 час назад, torcon сказал:

Вчера лажили уаза три раза вдвоем и пара баб для весу.  Ох умотались. Сэндтреки бы ох как помогли. Пилили рычаг из березы, подставляли под центральный выступ колеса и поднимали уаза из грязи. Подкладывали под колеса бревна. Проблема только потом из грязи эти сэндтреки доставать и в базажник ложить, говна будет немерено. Сумка не спасет положение, только экспедиционный багажник.... 

А какие проблемы 10кг. веса уе..ать об берёзу чтоб и облегчить и очистить? А прилипшие и вдавленные их вообще-то машиной достают, но по моему я уже повторятся начал. 

lzsound на счет достать не проблема - привязал нейлоновую ленту к краю решетки и вытянул за один конец. Или она так вдавится что не вытянешь человеческой силой? :)

А ударить об березу, надо посмотреть как липкие куски грязи в сотах будут вываливаться из них... Не пробовал - не представляю. 

lzsound вот цитирую ответ пришел: Добрый день. Это цена обоснована тем что повезём мы её одну и все расходы на доставку, таможню и т.д лягут на 1 панель. Плановая поставка у нас пока не ожидается и когда будет не известно. Все цены с прайса рассчитаны на поставку около 1500 м2.