Перейти к публикации

Сэнд-Трэки - приспособление для выезда из грязи. (Maxtrax, X-Bull, ARB, Treds, Самоделки итд)


Рекомендованные сообщения

В 14.01.2019 в 14:58, torcon сказал:

у меня повисло из финансовых соображений. Пока не до этого.

 

купил на покатушки себе пластиковые сэнд-треки трёшка рублей за пару: 1200ммХ380мм.

могу швырнуть их под gx470(тоже с нами едет).

для понимания, какие ожидания от них? чтоб массу всю выдержали(как мостик) или в снегу должны работать просто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.02.2019 в 07:09, Алекс сказал:

torcon вообщем, похоже и этот я вопрос для себя закрыл, жду в течении 30 дней изделия от ARB  :). У меня похоже все от ARB подбирается.

Пришла моя прелесть от ARB, 40 дней посылка шла из Владивостока, все в идеале, изделия второй версии, как и хотел:).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс а в чем смысл второй версии? Ты 2 купил или 4ре? Давай колись где покупал, лето скоро мне тоже нужно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ModeratorSigma ты не поверишь, даже некогда было сфотать, я на форуме две недели не появлялся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс как сможешь, будет свободное время, сделай фото.

Многим будет интересно.

Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ModeratorSigma обязательно, но только не ранее следующей недели, прошу понять меня правильно;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG_20190108_153545.thumb.jpg.32aaea66e336e948570643e99ecdea29.jpgМой спас-комплект:crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недурно, а у тебя что за сандтраки? Сколько стоят? Где заказывал? Пробовал уже наезжать на них? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, torcon сказал:

Недурно, а у тебя что за сандтраки? Сколько стоят? Где заказывал? Пробовал уже наезжать на них? 

33sport.ru Делает их по моему СамараТара. Стоят в районе 4900. Переезжал с ними противопожарный ров. Гнуться, но держат. В идеале их бы 4шт. Тогда можно один в другой вложить, для жесткости.

Изменено пользователем Prosto-Dmitriy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Prosto-Dmitriy супер вот их и возьмем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Prosto-Dmitriy ленту или веревку к ним привяжи, удобнее будет из грязи доставать, иногда присосутся фиг оторвешь... :)

 

Нашел это они? 

https://33sport.ru/catalog/4kh4_off_road_niva/yakorya_domkraty_prochee/send_trak_plastikovyy_komplekt_2_sht/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, torcon сказал:

Prosto-Dmitriy ленту или веревку к ним привяжи, удобнее будет из грязи доставать, иногда присосутся фиг оторвешь... :)

 

Нашел это они? 

https://33sport.ru/catalog/4kh4_off_road_niva/yakorya_domkraty_prochee/send_trak_plastikovyy_komplekt_2_sht/

Да, они самые. Но для веса твоего авто все же думаю надо 4шт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, torcon сказал:

ленту или веревку к ним привяжи, удобнее будет из грязи доставать, иногда присосутся фиг оторвешь

У меня для этих целей стропа есть крюк-крюк. Она для фиксации груза на багажнике. Но и сенд-траки ей можно подцепить. Стропы такие у tp-pro.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да надо 4ре по уму я понимаю. Ну круто конечно, я три года на прадике езжу у меня такого набора нет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...