Перейти к публикации

Сэнд-Трэки - приспособление для выезда из грязи. (Maxtrax, X-Bull, ARB, Treds, Самоделки итд)


Рекомендованные сообщения

9 часов назад, Алекс сказал:

lzsound вот цитирую ответ пришел: Добрый день. Это цена обоснована тем что повезём мы её одну и все расходы на доставку, таможню и т.д лягут на 1 панель. Плановая поставка у нас пока не ожидается и когда будет не известно. Все цены с прайса рассчитаны на поставку около 1500 м2.

Ок, я понял. Думаешь имеет большой смысл так долго ждать и переплачивать 14000р. чтоб запопробовать и пару кг веса съэкономить? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lzsound для меня это не долго, мне некуда спешить в этом вопросе, очень я люблю технологичные решения на гребне волны, вот и хочется попробовать самого самого, но может я чего и не понимаю, возможно это лишнее, но как привлекательна толщина 30 мм:Dпри той же прочности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Алекс сказал:

lzsound для меня это не долго, мне некуда спешить в этом вопросе, очень я люблю технологичные решения на гребне волны, вот и хочется попробовать самого самого, но может я чего и не понимаю, возможно это лишнее, но как привлекательна толщина 30 мм:Dпри той же прочности.

-8мм и -2кг/шт за 70% удорожания? Ну как по мне так перебор. Еслиб за 38мм. VE такая цена была, то куда ни шло...

Но я конечно-же тебя понимаю. Эт как я - купил за 55тыс. MTR Kevlar и проехал на них за 3 года 5000км. А мог-бы без максимализма купить Toyo MT за 35000р. и сделать то-же самое :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы Maxtrax стоили по 5-7 тыс не задумываясь взял бы их, у меня не та машина что бы мосты строить, даже если надо по два положил не сломаются. Но настоящие слишком дорого 23-26 тыс за пару - это бред. 

Есть в Китае на alibaba.com предложения, но как они выдержат не ясно. 4-5 тыс руб. есть, с виду нормальные, якобы 5-10 тонн держат, если просто на асфальт положить и проехать по ним. А мостик из них не видел, хрупкие не хрупкие не понятно.

 

Примеры

https://www.alibaba.com/product-detail/sand-track-for-get-out-from_60697674060.html?spm=a2700.7724838.2017115.11.57063e8dSSoJK0

https://www.alibaba.com/product-detail/CS-013-Outranger-Recovery-Traction-Mat_60755173170.html?spm=a2700.7724838.2017115.33.57063e8dSSoJK0\

https://www.alibaba.com/product-detail/Off-Road-Vehicle-4X4-Recovery-Tracks_60687944941.html?spm=a2700.7724838.2017115.171.57063e8dSSoJK0

Вот эти поразительно похожи на RedBTR что продаются в наших 4x4 магазинах 

https://www.alibaba.com/product-detail/Off-Road-4x4-Recovery-Accessories-4x4_60729516389.html?spm=a2700.7724838.2017115.192.57063e8dSSoJK0

 

 

Покупать решетчатый настил кстати тоже расточителсьтво, 5-7 тыс за кусок пластика. Зато мостики держит точно, цепляться колесо должно хорошо. Выше профилем, это тоже достоинство - когда колесо висит в воздухе, раскидывает грязь и не хватает пары тройки см что бы зацепится... 

 

В общем Даниил прав наверное, надо брать 3.8 мм решетку. Громозко конечно, но не каждый день же ее возить с собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделал запрос по цене и наличию на Композитная решетка ECO-FR RAL 7040 1226*3666*38*38*38 мм
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Алекс сказал:

Сделал запрос по цене и наличию на Композитная решетка ECO-FR RAL 7040 1226*3666*38*38*38 мм
 

Так я узнавал - их много в наличии и цена 20300р. за лист. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lzsound так точно, вот ответ мне: Добрый день. Настил в наличие цена 20 329 руб. с НДС

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну все давайте его брать. 

1) На какое количество сэнд треков хватит 120x31см?

2) кто пилить будет Lzsound или поставщик?

3) Как делится будем, мы в разных городах, пересылать транспортной? Или поставщик распилит и разошлет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, torcon сказал:

ну все давайте его брать. 

1) На какое количество сэнд треков хватит 120x31см?

2) кто пилить будет Lzsound или поставщик?

3) Как делится будем, мы в разных городах, пересылать транспортной? Или поставщик распилит и разошлет?

Распил продавцом листа будет стоить ~2300руб. по моим расчётам. Вопрос в том как оккуратно и в размер они его распилят. Там-же по ячейкам считать надо чтоб вышло одинаково и ровно. Доставка до ТК у них ~800р. Т.е. сумма распиленного листа уже в ТК будет ~23500р. С распилом поперёк напополам если я буду допиливать - выйдет лист в ~21300р. Это придётся по любому им делать, а иначе в ТК попадём под тариф негабарита. 

Такого размера у тебя не выйдет, а выйдет 126х33-35см.

Целесообразней конечно распил Алексу сделать по причине близости к поставщику и меньшей суммы затрат. Но он ничего конкретного не говорил есть ли на чём с ТК забрать 2 листа по 1226Х1833мм. и есть ли чем и где пилить. У меня то они в кузов Хайлика влезут и все ТК недалёко от дома, где я и напилю погружной дисковой пилой по направляйке (aka Festool) и обработаю линии отреза. 

Изменено пользователем lzsound
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть только болгарка с отрезными кругами по металлу и электролобзик. Болгарку наверное закусит в пластике?

 

Надо их спросить чем поставщик будет пилить и ровно ли получится. Они раз щанимаются настилом у них по любому есть инструменты и опыт. Главное что бы с размерами не ошиблись и распилили правильно. Мне кажется пусть сами пилят и сами сразу рассылают по трем адресатам? Пофиг скинемся эти три тысячи. Потом все равно так же на доставке другому каждый потеряет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, torcon сказал:

У меня есть только болгарка с отрезными кругами по металлу и электролобзик. Болгарку наверное закусит в пластике?

 

Надо их спросить чем поставщик будет пилить и ровно ли получится. Они раз щанимаются настилом у них по любому есть инструменты и опыт. Главное что бы с размерами не ошиблись и распилили правильно. Мне кажется пусть сами пилят и сами сразу рассылают по трем адресатам? Пофиг скинемся эти три тысячи. Потом все равно так же на доставке другому каждый потеряет.

Это полиэфирка застывшая - она отлично режется болгаркой и циркуляркой ( только с защитой органов дыхания из за стекловолокна в ней )

Какой поставщик им что будет пилить? В Европе который? Они сами напилят и уверен, что весьма безобразно - придётся допиливать после них. Я бы вот себе оставил концевые рёбра из разрезанного кубика если они будут ровные. А такие мелочи с ними не обговоришь да и им этого не надо. Так-же как и по кубикам оптимально посчитать распил чтоб и отходов потом небыло и одинаково и ровно получилось. 

А эти 2.5 тысячи и окупят всю доставку до тебя и Алекса. Так-же возможно окупят и часть доставки до меня. 

Изменено пользователем lzsound
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, lzsound сказал:

Распил продавцом листа будет стоить ~2300руб. по моим расчётам. Вопрос в том как оккуратно и в размер они его распилят. Там-же по ячейкам считать надо чтоб вышло одинаково и ровно. Доставка до ТК у них ~800р. Т.е. сумма распиленного листа уже в ТК будет ~23500р. С распилом поперёк напополам если я буду допиливать - выйдет лист в ~21300р. Это придётся по любому им делать, а иначе в ТК попадём под тариф негабарита. 

Такого размера у тебя не выйдет, а выйдет 126х33-35см.

Целесообразней конечно распил Алексу сделать по причине близости к поставщику и меньшей суммы затрат. Но он ничего конкретного не говорил есть ли на чём с ТК забрать 2 листа по 1226Х1833мм. и есть ли чем и где пилить. У меня то они в кузов Хайлика влезут и все ТК недалёко от дома, где я и напилю погружной дисковой пилой по направляйке (aka Festool) и обработаю линии отреза. 

Я с тобой согласен все ТК от меня одинаково не далеко, город не большой, найму газель и привезу в гараж, там смогу распилить. Есть болгарка на 125 круг, но если у тебя погружная дисковая пила - это лучше. Вообщем решайте, могу я, если возьмешься ты - это наверно точней и аккуратней, незначительное увеличение в цене в связи с этим мы, я думаю, переживем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lzsound а какой размер панели попадает в ТК под не габарит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lzsound под поставщиком и подразумевал тех у кого мы будем покупать. Это очевидно :) Ну сами так сами, как скажете :)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Алекс сказал:

lzsound а какой размер панели попадает в ТК под не габарит?

Напополам уже должно быть достаточно. 1833Х1226мм. Но позвоню в наши ТК и уточню. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...