Jump to content
Моторные масла Novus!
Завод смазочных материалов!
Алекс

Сэнд-Трэки - приспособление для выезда из грязи. (Maxtrax, X-Bull, ARB, Treds, Самоделки итд)

Recommended Posts

23 минуты назад, torcon сказал:

В общем считайте мне как 120см на 30см на 3см. Если что отпилю если слишком будет... Maxtrax смотрю вообще 35см ширина, значит так надо. :)

Ок. Я выше писал - ~5000р. за пару1226Х300Х30мм. толщины из винилэфирной смолы. Но я бы рекомендовал 35см. шириной. А упилить (болгарином) при крайней необходимости после испытаний всегда успеется. 

Edited by lzsound

torcon вот специально сейчас поехал к товарищу и поменял рулеткой твой багажник, поперек на уровне задних зеркал влезет тебе 145 150 см., на дно между арок 115 см., 125 -130 сверху на сами арки, 110 см вдоль багажника от кресел до двери , вот не поленился, выводы делай сам

1 час назад, lzsound сказал:

Траки не упихивают на дно колеи. Они для того чтоб в неё не проваливаться или из неё выехать. Да и колеи я не видел по ширине резины - обычно раскатанные. В узкую и глубокую колею намного проще бревно кинуть, а вот попасть передними и потом задними колёсами на узенький трак намного сложнее. Но хозяин-барин. По цене выйдет ~5000р. за такую пару. 

Осталось найти ещё одного желающего на ~1500х400мм. по ~6000р. пара. С листа то выйдет 4пары... Возможно в скорм времени появится свободные деньги - скинусь на 2 пары. 12000р. 

Я беру две пары, мне и моему другу на Прадике, нам очень подходит такая длина.

lzsound эти Питерцы еще с НДС работают, это если интересно

10 минут назад, Алекс сказал:

lzsound эти Питерцы еще с НДС работают, это если интересно

В чём нам выгода? Дешевле будет если ты оплатишь? Может и циркулярка есть? :D До тебя то цельный лист везти дешевле будет чем до меня. Но думаю их всё равно придётся просить пилить лист у себя напополам за 200р. ( 2 шт. по 1226Х1830мм. получится) чтоб в транспортной не попасть на негабарит. 

Edited by lzsound

lzsound это информация, цена думаю не изменится, но я все стараюсь в последнее время брать с НДС

С винилэфирной облом - её вообще никакой нет в наличии. Так что вернёмся к тому с чего начали - серенькая 38мм. толщиной и в размере листа 1226Х3666мм. есть только эта:

http://www.erste.su/osnovnoj-katalog-tovarov/produkciya-erste/kompozitnye-reshetchatye-nastily/kompozitnye-reshetki-tip-eco-fr/eco-fr-tolwina-paneli-38-mm/kompozitnaya-reshetka-eco-fr-ral-7040-1226-3666-38-38-38-mm1

Edited by lzsound

Вот так всегда...

lzsound может еще где поискать? Одна фирма ввозит?

3 часа назад, Алекс сказал:

torcon вот специально сейчас поехал к товарищу и поменял рулеткой твой багажник, поперек на уровне задних зеркал влезет тебе 145 150 см., на дно между арок 115 см., 125 -130 сверху на сами арки, 110 см вдоль багажника от кресел до двери , вот не поленился, выводы делай сам

благодарю, я тут за грибами собрался по глубоким лужам, что бы номер не потерять, рамку из нержавейки с металлической основой заказал устанавливал, руки до рулетки еще не дошли ты уже все померил :)

27 минут назад, torcon сказал:

lzsound может еще где поискать? Одна фирма ввозит?

У других намного дороже и не факт что в наличии. Думаю что перекупают у этих-же ( если не Китайская )

3.8 это уже мост какой то строить, колесо слизкое боюсь не заедет на него, да и 8 см уже в багажнике. Я спишусь поспрашиваю тоже компании, может у кого есть. 

Сколько твоей 3.8 лист стоит и каким размером уточни, а то ты вверху что давал я уже запутался. 

torcon в Питере http://www.erste.su/galereya_and_project готовы под заказ привезти, но ждать 3 месяца (я терпеливый), но как я понял из переписки с нимиlzsound им уже звонил

Читаю эту тему, а ничего мы тут себе на троих соображаем :):beer::friends: