Перейти к публикации

По грибы по ягоды


Рекомендованные сообщения

Ездили в Криводаново вчера - нет ничего! Насобирали еле еле на жареху.

Сегодня ездили в Матуши по Тобольскому тракту - также пусто.

 

Просьба тем кто найдет грибов (лучше сам реально а не по слухам). Поделиться наводкой на местность. :up:

 

Зато слухи ходят - "грибов нынче много - вывозят чуть ли не телегами". Какже :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

А у меня в этом году так и не получилось вырваться. Этой зимой буду без грибочков.. :(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сигма обрати внимание... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вырвались на часок в лесок

IMG-20161002-WA0000_.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Развлекухи до ночи. У нас Рыжиков урожай начался ток вот как три-четыре дня. Ездил за Белорецк в сторону Каги. Три дня назад ещё немного, а теперь валом. Хотя и Грузди ( но ток сухие) есть и намного ближе.

Ну и немного насушил Белых с Подберезовиками с прошлой поездки

Маслят немеряно - собрал на пару жарёх, а больше и нафиг они не нужны

IMG_0816.JPG

IMG_0817.JPG

Изменено пользователем lzsound
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оооо, где столько рыжиков растет? Обожаю их, но как то никогда особо не нахожу. Рыжике в сметане - супер-блюдо, кстати

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наступила грибная и ягодная пора.

Предлагаю здесь делиться; где что пошло, какие грибы предпочтительней, редкие грибы, ягоды.

Ну и конечно как сохранять на зиму.

Вот сегодня встретил сиё чудо, мож кто знает, что это за гриб ? (практически не пахнет, но есть отдалённый цитрусовый аромат).

IMG_20180816_164008.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksszlat хз у нас такой розовой фигни не видел. :) 

 

Недавно ездили в бор на уазике, засадили его по самые яйки, грибов не было. Ждем. (Белые боровики)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока я был в Крыму, мой друг привез мишек боровиков, поехал еще раз, но набрал не много, уже переработать не успевал, не стал заморачиваться, а мне в очередной раз не повезло, я на солнышке грелся :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, torcon сказал:

Aleksszlat хз у нас такой розовой фигни не видел. :) 

 

Недавно ездили в бор на уазике, засадили его по самые яйки, грибов не было. Ждем. (Белые боровики)

Вчера народ собрал в районе Тугулыма

 

Грибы.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon у грибов не было шансов:sarcastic:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы сказал так. Я стал хорошим поисковиком грибов, после того как купил очки :) 

Раньше даже не знал что они мне нужны, и плохо находил их. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16.08.2018 в 19:51, Aleksszlat сказал:

Предлагаю здесь делиться; где что пошло, какие грибы

У нас под Минском началось "нашествие ОПЯТ" - сегодня вырвался в лес на несколько часов и без проблем нарезал 4 ведра грибов

2020-10-16-3851.thumb.jpg.998c57b85dbb25e658786fa2e7eebe8f.jpg 2020-10-16-3848.thumb.jpg.c03aa86f3052a1b68505ab4a5adf8092.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Игорь из Минска сказал:

У нас под Минском началось "нашествие ОПЯТ" - сегодня вырвался в лес на несколько часов и без проблем нарезал 4 ведра грибов

2020-10-16-3851.thumb.jpg.998c57b85dbb25e658786fa2e7eebe8f.jpg 2020-10-16-3848.thumb.jpg.c03aa86f3052a1b68505ab4a5adf8092.jpg

Не хило однако.

А я сегодня утром проснулся(опять в Заполярье)  - метёт, блин, пришлось на такси ехать до части.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Игорь из Минска сказал:

У нас под Минском началось "нашествие ОПЯТ" - сегодня вырвался в лес на несколько часов и без проблем нарезал 4 ведра грибов

2020-10-16-3851.thumb.jpg.998c57b85dbb25e658786fa2e7eebe8f.jpg 2020-10-16-3848.thumb.jpg.c03aa86f3052a1b68505ab4a5adf8092.jpg

это не нашествие, это можно сказать что их нет...

и судя по фотке лес для поиска опят выбран неудачно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...