Перейти к публикации

Газпромнефть бензин 100 g-drive


Рекомендованные сообщения

Газпромнефть бензин 100 g-drive

 

Ждем появления отзывов. По сайту сабж доступен будет в Москве и обл., Питере, Н. Новогороде, Новосибирске и обл.

50.45р аж Москва!!!!!

49.99р гораздо выгоднее за 100 экто Лукойл!

556155_1000.jpg

 

G-Drive 100 высоко оценили в Европе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

А никто не заметил, что после него появился выхлоп "тухлыми яйцами"?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Lacoste сказал:

А никто не заметил, что после него появился выхлоп "тухлыми яйцами"?)))

Не наблюдал подобного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сабж не сдыхает в течение уже 3-х недель после заправки. пользуюсь машиной через день-два. тащит хорошо, правда нет чувства что турбина дует, наверно это плюс. 

расход меньше чем на 100 луке экто!

трубы в копоти.

каты чаще прочищаются правда... чем на луке100.

сегодня +30С, тащила хорошо, без вопросов во всех диапазонах.

Изменено пользователем IliaP.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно ли я понял, что в Gdrive 100 из присадок есть только пртотивоокислительная Агидол, а многофункционапльных нет (судя по паспорту качества из АЗС г.Великие Луки)?

 

p.s. И куда теперь деваются те объёмы AИ-98 из Ярославля, которые ранее выбирал ГПН, а теперь прдаёт омский бензин? Или из Ярославля теперь весь АИ98 забирает Роснефть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно жена заезжала заправится как раз G100. В приложении ГПН после заправки была надпись, что G100 c присадками. Так и не понял что это было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

без присадок идет, они на этом акцент в пресс-релизах делали, хотя G-должен быть с присадками.

наверно подбирают пакет.

вообщем поездил я на g100-основное преимущество в моем случае перед 100 лук экто-не так расходуется, более экономно по сравнению с 100 луком! турбина меньше нагружается судя по акустике и педали.

из минусов еще: после 3 недель стал замечать, что бывает сбрасывает вниз скорость, у лука почти такого не было. видимо выветривается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Izb сказал:

Правильно ли я понял, что в Gdrive 100 из присадок есть только пртотивоокислительная Агидол, а многофункционапльных нет (судя по паспорту качества из АЗС г.Великие Луки)?

 

p.s. И куда теперь деваются те объёмы AИ-98 из Ярославля, которые ранее выбирал ГПН, а теперь прдаёт омский бензин? Или из Ярославля теперь весь АИ98 забирает Роснефть?

Правильно.  Подозреваю что та присдака Afton, которую они юзали в G95 и G98 просто не подходит к ОЧ G100. К примеру у Лукойла в Экто 100 ее меньше по количеству стало. А они тоже юзали Afton, только чуть старее версию. В спецификации написано к присадке, что объем зависит от октана бензина. Видимо в 100й ГПН нет возможности лить ее, согласно спекам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Московии душная, влажная погода (20-23С). на этой партии 100ГПН ехала чуть хуже, чем на прошлой(скидывала на передачу вниз, не так резво разгонялась как будто немного держат). может влажность, а может партия такая. паспорт не сфоткал из-за безолаберности ГПН. паспортов не было ни на какое топливо. оставил жалобу через приложение, сегодня пришел дежурный ответ на отье..ись, что якобы лежат в отдельной папке, а не в свободном доступе! дожили! сами операционисты на азс про это не знают, направили меня вчера к стенду где у них все документы, а когда не нашел там ничего, очередь  достигла чел 10 и я не стал терять времени и еще раз спрашивать, накатал жалобу. они должны предоставить по первому требованию либо все висеть на доске должно. вообщем цирк! в черный список написал про эту заправку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, у меня на нем прет норм))) Но я заправляюсь каждые три дня по полному баку)) :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот и " евро" нормы/top tier

ввели присадку Afton Hitec 6473 280 мл/м3+-28мл/м3 (в 2 раза меньше чем в 98G)+агидолишко

 

 

IMG_4134.jpg

Изменено пользователем IliaP.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, IliaP. сказал:

ну вот и " евро" нормы/top tier

ввели присадку Afton Hitec 6473 280 мл/м3+-28мл/м3 (в 2 раза меньше чем в 98G)+агидолишко

 

 

IMG_4134.jpg

Дату выдачи паспорта кроят как хотят)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

koper-nik Олефинов немного, но вот из-за высокого содержания МТБЭ (именно им достигаются эти пресловутые 100), добавляют этот синтетический  витамин E.

ИМХО формула этого 100G явно сырая, такое впечатление, что допиливают следом за лукойлом прямо на коленке методом тыка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Лукойла МТБЭ иногда не меньше бывает.... Несмотря на большое количество Олефинов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Petrol сказал:

koper-nik Олефинов немного, но вот из-за высокого содержания МТБЭ (именно им достигаются эти пресловутые 100), добавляют этот синтетический  витамин E.

ИМХО формула этого 100G явно сырая, такое впечатление, что допиливают следом за лукойлом прямо на коленке методом тыка.

Я про исправленную дату выдачи паспорта, если что..)

 

А 100G я пока перестал лить, очень много сажи на выхлопной, напрягает. Снова заправляю Шелл ВПР98.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...