Перейти к публикации

Lukoil Genesis Armortech 5W-30 (API SL/CF, ACEA A3/B4)


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

а я только прикупил данное масло по скидке,теперь на своей шкуре проверю жрет 127 двиг данное масло,или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже заказал товарищу сабж в новую весту 1,8. Посмотрим, понравится ли мотору. Отпишусь, что как

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем тут масло?Жрет,не жрет....По моему это все вопросы к мотору,а никак не к маслу.Я в ларгус что только не лил и 5 -40 и 0-30 и 10-40- на всех уровень стоит как вкопанный при любом режиме:unknw:Сейчас залито именно это масло-без изменений

Изменено пользователем Edge79
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Edge79 сказал:

Причем тут масло?Жрет,не жрет....По моему это все вопросы к мотору,а никак не к маслу.

Надежда умирает последней:crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Edge79 сказал:

Причем тут масло?Жрет,не жрет....По моему это все вопросы к мотору,а никак не к маслу.Я в ларгус что только не лил и 5 -40 и 0-30 и 10-40- на всех уровень стоит как вкопанный при любом режиме:unknw:Сейчас залито именно это масло-без изменений

Просто новый вазовский 1,8 был замечен в расходе масла.. Потом была инфа, мол, поправили. Вот и посмотрим, будет ли кушать 5-30 A3/В4. Хотели залить 5-40, да подумали что гидрикам и фазовращателю тридцатка лучше понравиться должна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себе на зиму зали его с добавкой+ 100грам ПОЕ Petronas (Suniso) SL 32 . тоже зимой будем посмотреть)))

(МЕТРОвские запасы с октябрьской акции 1599р за канистры);)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два дня морозы ниже -10 стоят,так при запуске (на холодную)гидрики секунды по четыре стали трещать.До этого никогда ни на одном масле такого не было,даже при  ниже -20.

Что то не нравится мне это...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, AJIxuMuk сказал:

Edge79  В Ларгусе?

Да

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, AJIxuMuk сказал:

Edge79 

А что за мотор?

К4М

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Edge79

Даже не знаю. Не разу не сталкивался с Реноншыми моторами еще и с ГК. У вазовских 16 кл. ГК редко кого беспокоят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже К4М и то же масло залито,но по утрам ничего постороннего не слышу.Несколько дней было под минус около 15.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.12.2018 в 20:38, Edge79 сказал:

Два дня морозы ниже -10 стоят,так при запуске (на холодную)гидрики секунды по четыре стали трещать.До этого никогда ни на одном масле такого не было,даже при  ниже -20.

Что то не нравится мне это...

 

а до этого масла что залито было?   Было так после использования 10w60   3 дня поездил с стуком гидриков , минут 5 стучали пока не прогреется, а после него стучало на 5w40   Промыл  систему - прошло. 

Изменено пользователем dx643
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До него узавтоил 40-ка был-вообще никаких проблем.Оно и на этом до -10 ничего не стучит,а ниже стал тарахтеть.Через 1.5 тысячи опять менять-там снова сороковку залью и посмотрю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...