Перейти к публикации

Аккумуляторы ОБЩАЯ


torcon

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Так я же специально видео снял, чтобы было более информативно

я не хочу рекламировать  ничего

я всего лишь боюсь снова менять аккумулятор потому что на себе весь этот кошмар перенёс

Ссылка на сообщение

Его там нет!

значит это горел просто значек акумулятора... но на брелке сигнализации он точно есть!!! и он мигал

Ссылка на сообщение
Sergiy Serdyuk,

попытался смотреть видео, там какой-то толстячок яйца мнёт... потыркал выборочно - ничего не понятно, смотреть не стал, много слов

мысль надо выражать кратко

Ссылка на сообщение

Здравствуйте

У меня разрядился аккумулятор, я заменил его и вляпался в страшнейшую проблемму.

Как решали просто ужас. Я об этом подробно рассказал в видео и прошу совета.

Это правда что такое возможно?

Если не сложно посмотреть и главное мне подсказать чтобы во второй раз  я не вляпался...

Посмотрите пожалуйста

https://www.youtube.com/watch?v=XC8OE6hh2V4

Уважаемые, успокойтесь!

Мужчина верит в то, что первопричиной всех его проблем был аккумулятор! Поэтому он и написал в профильную по его мнению тему. То что мужик слушает всех подряд, так может он гуманитарий и по роду деятельности мотор видит только на картинках.

По делу - изначально возникла проблема неработающего стартера, который со всей очевидностью был заблокирован сигнализацией. И авто видео совершенно верно отметил проблему сигнализации как наипервейшую.

В видео так и не было сказано была ли решена проблема неработающего стартера перед обращением к электрику и на СТО. Если она так не была решена, то и обсуждать дальше нечего.

Искать в моторе который ничего не прокручивает компрессию, это то же самое что за этой компрессией с ведром ходить:)

Ссылка на сообщение

Уважаемые, успокойтесь!

Мужчина верит в то, что первопричиной всех его проблем был аккумулятор! Поэтому он и написал в профильную по его мнению тему. То что мужик слушает всех подряд, так может он гуманитарий и по роду деятельности мотор видит только на картинках.

По делу - изначально возникла проблема неработающего стартера, который со всей очевидностью был заблокирован сигнализацией. И авто видео совершенно верно отметил проблему сигнализации как наипервейшую.

В видео так и не было сказано была ли решена проблема неработающего стартера перед обращением к электрику и на СТО. Если она так не была решена, то и обсуждать дальше нечего.

Искать в моторе который ничего не прокручивает компрессию, это то же самое что за этой компрессией с ведром ходить :)

Спасибо за понимание.

Я по профессии художник- дизайнер.

В техническом плане я не разбираюсь...Могу вот красиво сфотографировать или текст написать... ну а видео я снял потому, что думал так более наглядно рассказывать о своей машине...

По сути, я чувствую что скоро мне на новый менять аккумулятор.... а я боюсь!!! А официалы... ну блин они по ходу хотели меня обмануть... ну я так это вижу

Ссылка на сообщение

Спасибо за понимание.

Я по профессии художник- дизайнер.

В техническом плане я не разбираюсь...Могу вот красиво сфотографировать или текст написать... ну а видео я снял потому, что думал так более наглядно рассказывать о своей машине...

По сути, я чувствую что скоро мне на новый менять аккумулятор.... а я боюсь!!! А официалы... ну блин они по ходу хотели меня обмануть... ну я так это вижу

Так стартер до увоза автомобиля к официалам заработал или нет? 

Ссылка на сообщение

 

 


А официалы... ну блин они по ходу хотели меня обмануть... ну я так это вижу + 0 Ответить Цитата Ник или ц

Да ,тоже думаю,что ОД вас разводил на бабло. Скорее всего когда у вас сел аккум, сигнализация заблокировала стартер (это входит в набор функций от угона,,у меня лично так ). Надо было отформатировать (обнулить) сигнализацию, при подключении нового аккума. Наверное они на СТО так и сделали .имхо

Ссылка на сообщение

Так стартер до увоза автомобиля к официалам заработал или нет? 

Нет

Вообще не крутил

Вот тут пишут что сигнализация заблокировала стартер... а как быть на 100% уверенным в этом? у когото подобное случалось?

Ссылка на сообщение

Нет

Вообще не крутил

Вот тут пишут что сигнализация заблокировала стартер... а как быть на 100% уверенным в этом? у когото подобное случалось?

Просто будьте уверены. 

Жулики с этим сталкиваются регулярно:) Более того, они идут обратным путем - чтобы завести машину на сигнализации они напрямую запитывают стартер от своего аккумулятора. Раньше Авторевю проводил конкурсы на самый быстрый угон. Там победители именно так и поступали.

Ссылка на сообщение

Просто будьте уверены. 

Жулики с этим сталкиваются регулярно :) Более того, они идут обратным путем - чтобы завести машину на сигнализации они напрямую запитывают стартер от своего аккумулятора. Раньше Авторевю проводил конкурсы на самый быстрый угон. Там победители именно так и поступали.

спасибо всем

блин ну почему я тогда не искал ответ на форумах

:bad:

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   2 пользователя

×
×
  • Создать...