Перейти к публикации

Пакеты присадок от производителя


Рекомендованные сообщения

Искал по форуму и не нашёл.Очень интересует вопрос:1)Какие пакеты присадок используют производители масел?2)что полезно и для какого двигателя(вид топлива, наличие турбины, пробег)? Вот примерно так.И очень хочется узнать, какая жижа по присадкам лучше для моего турбированного дизеля с 280 тыс.пробега.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Itseasy с допусками как я понимаю такая же чехарда творится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Vasek555 сказал:

Itseasy с допусками как я понимаю такая же чехарда творится?

китайский рынок ориентирован в основном на API, да и евродопуски независимым местным относительно небольшим производителям присадок дорого будут обходиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Itseasy Ну им я так понимаю особого смысла нет их получать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер. 

 

В связи с санкциями и прочей мировой ситуацией. Хотел узнать, может кто знает, как наши производители масел (Лукойл, Роснефть, Татнефть и прочие) решают вопрос с присадками? Они их с Китая берут или как? И каково их качество? Просто читал, что присадки все были импортные и щас у наших проблемы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Ramil174 сказал:

Хотел узнать, может кто знает, как наши производители масел (Лукойл, Роснефть, Татнефть и прочие) решают вопрос с присадками?

эта информация вам не по карману 

 

40 минут назад, Ramil174 сказал:

Просто читал, что присадки все были импортные

они и сейчас импортные , если конечно кто-то не считает Китай субъектом РФ :sarcastic:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ramil174 да нет никаких присадок, берем у Китая, либо везем через "Османов"... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! 

Подскажите после ухода с российского рынка многих зарубежных компаний поставлявших присадки в Россиию, какие присадки в масло используются на сегодняшний день? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иван1 кто то продолжает использовать пакеты ушедших компаний (могут провозить). Кто то перешел на китайские пакеты присадок. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.11.2022 в 21:57, Иван1 сказал:

Добрый вечер! 

Подскажите после ухода с российского рынка многих зарубежных компаний поставлявших присадки в Россиию, какие присадки в масло используются на сегодняшний день? 

 

Может вам привезти Lubrizol, Afton и прочие  ?  Это стало не сложно  и доступней чем раньше. Они зашли с чёрного входа - зарубежные компании. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Hanval Rus сказал:

Может вам привезти Lubrizol, Afton и прочие  ?  Это стало не сложно  и доступней чем раньше. Они зашли с чёрного входа - зарубежные компании. 

Спасибо! 

Мне то зачем эти присадки, я интересовался узнать как Лукойл в этой ситуации действует, видимо не стали что то выдумывать и перешли на китайские присадки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, torcon сказал:

Иван1 кто то продолжает использовать пакеты ушедших компаний (могут провозить). Кто то перешел на китайские пакеты присадок. 

Есть информация по испытаниям масел с китайскими присадками, уже выполнялись? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иван1 да зайдите в раздел Лабораторные анализы свежие и почитайте анализы. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лукойл работает на тех же присадках что и раньше, плюс производство на Нафтан, плюс параллельный импорт. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Brewer сказал:

Лукойл работает на тех же присадках что и раньше, плюс производство на Нафтан, плюс параллельный импорт. 

скоро узнаем:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...