Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Nissan - антифриз

 

Артикульные коды для заказа в интернет магазинах:

KE90299945 - Nissan L248 Coolant Premix 5L

KE90299935 - Nissan L248 Coolant Premix 1L

KE90299975 - Nissan L250 Coolant Premix 215L

KE902-99944 - Nissan L-250 COOLANT PREMIXED 5L

KE902-99934 - Nissan L-250 COOLANT PREMIXED 1L

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Вот как выглядит НАСТОЯЩИЙ японский антифриз, к примеру.

 

https://www.amazon.co.jp/NUTEC-%E3%83%8B%E3%83%A5%E3%83%BC%E3%83%86%E3%83%83%E3%82%AF-%E3%82%AF%E3%83%BC%E3%83%A9%E3%83%B3%E3%83%88Coolant-%E3%82%A8%E3%83%B3%E3%82%B8%E3%83%B3%E5%86%B7%E5%8D%B4%E6%B0%B4-ZZ-91R/dp/B00ZI14PVQ

p1.jpg?ct=7b91a5adfdb4

 

 

http://nutec.jp/products/chemical/zz91r.html

 

Спецификации у меня есть (адекватная контора, всё рассказывают)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Митасу есть в Гонконге это не значит что оно японское.Как раз я думаю что Митасу это псевдояпонский бренд вроде Тоташи,масуму.А вот Акира это разбавленный японский концентрат для России так же как TCL.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот Акира это разбавленный японский концентрат для России так же как TCL.

 

Опять мимо и слишком упрощённо.

TCL - антифриз японский, но в Японии могут делать 'линейку' для продажи вне страны( без оглядки на РФ или кого ещё) и линейку для внутренней продажи (даже содержимое сайтов отличается). Так поступают и TCL и Esper. Ну а Nutec, Carcool нет, к примеру. А Akira слишком сильно 'косит' под Японию и , походу, имеет извне только отдельные компоненты. Этиленгликоль и вода местные, 100%. Я бы не стал такому доверять.

 

Тоташи где-то в Азии ещё есть? Или только для наших?

Изменено пользователем Barmaley
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Akira в унитаз. Он не японский, а по[д]делка из РФ.

Ещё забыли Ravenol HJC, Mitasu

Я бы не был столь категоричен. Akira это одна из торговых марок антифризов KYK, они же Koga chemical mfg co. ltd. Вот их продукция http://www.kykk.jp/products/cat007/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не был столь категоричен. Akira это одна из торговых марок антифризов KYK, они же Koga chemical mfg co. ltd. Вот их продукция http://www.kykk.jp/products/cat007/

 

 

Не знаю как Вас, а меня ОЧЕНЬ СИЛЬНО РАЗДРАЖАЮТ  надписи на русском языке на таких продуктах

Такое ощущение, что  относятся, как к тупым папуасам-нищебродам.

 

post-8587-0-45387100-1511950603_thumb.jpg

post-8587-0-30291000-1511950628_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как Вас, а меня ОЧЕНЬ СИЛЬНО РАЗДРАЖАЮТ  надписи на русском языке на таких продуктах

Такое ощущение, что  относятся, как к тупым папуасам-нищебродам.

 

attachicon.gif1301677567954_bulletin.jpg

attachicon.gif1301677568164_bulletin.jpg

А щито поделать  :pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


А щито поделать

 

Покупать жижи или с лицензией worldwide или те, которые выпускают для себя любимых.

На такие продукты (у которых этикетка без русского языка)- отдельно доклеивается маркировка простенькая на белой бумаге, например.

На антифризах Yacco или  Repsol нету русскоязычного оригинального текста. На английском, французском и т.д. есть.

 

А если 'имеют в виду' русскоязычную аудиторию, то или продукция с допусками (MAN, Mercedes) или... свободны. Нечего считать нас папуасами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупать жижи или с лицензией worldwide или те, которые выпускают для себя любимых.

На такие продукты (у которых этикетка без русского языка)- отдельно доклеивается маркировка простенькая на белой бумаге, например.

На антифризах Yacco или  Repsol нету русскоязычного оригинального текста. На английском, французском и т.д. есть.

 

А если 'имеют в виду' русскоязычную аудиторию, то или продукция с допусками (MAN, Mercedes) или... свободны. Нечего считать нас папуасами.

Бармалеич, не в обиду, но твои возмущения подобны гласу вопиющего в пустыне :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупать жижи или с лицензией worldwide или те, которые выпускают для себя любимых.

На такие продукты (у которых этикетка без русского языка)- отдельно доклеивается маркировка простенькая на белой бумаге, например.

На антифризах Yacco или  Repsol нету русскоязычного оригинального текста. На английском, французском и т.д. есть.

 

А если 'имеют в виду' русскоязычную аудиторию, то или продукция с допусками (MAN, Mercedes) или... свободны. Нечего считать нас папуасами.

. Глупо так думать,по крайней мере масла вы покупаете с русскими иероглифами,и Акира уже лет 15 на нашем рынке,и цена у них не ниже tcl,и в отличии от других японцев свой концентрат продают.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Бармалеич, не в обиду, но твои возмущения подобны гласу вопиющего в пустыне

 

Ой не жил ты в РБ :) 'Дайце мне атыфрыз краснага цвета на далиуку'

У кого есть мозг - прочитает и сделает выводы. На роль 'властителя дум', 'блоггера' и 'шоумена'  я не претендую. Историческая правда и справедливость для меня важнее.

 

Оффтоп
Мне ещё спецификации АЗЛК-МЗМА по антифризам восстановить надо. Вот заказал один редкий кирпич. Сканы будут.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Глупо так думать,по крайней мере масла вы покупаете с русскими иероглифами,и Акира уже лет 15 на нашем рынке,и цена у них не ниже tcl,и в отличии от других японцев свой концентрат продают.

Оффтоп
Сepsa Star Avant synt 10w-30?

941f0358c578.jpg

 

С 'русскими иероглифами' я НИКАКИХ ЖИЖ НЕ ПОКУПАЮ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tarhun, Персонально

 

Оффтоп

4100675_1.jpg

4100634_1.jpg

Я практикую, то что проповедую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, какой из антифризов Havoline можно использовать Infiniti EX37 (VQ37VHR)? OEM антифриз брать боязно из-за подделок.

Изменено пользователем Andst
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, какой из антифризов Havoline можно использовать Infiniti EX37 (VQ37VHR)

Havoline Universal Antifreeze/Coolant. Хотя... на такое ценник неадекватный. Лучше какой Esper или Coolstream NRC

 

 

OEM антифриз брать боязно из-за подделок.

 

Я не слышал, чтобы антифриз подделывали вообще...

Изменено пользователем Barmaley
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...