Перейти к публикации

Татнефть Luxe 5W-30 (API SN; ILSAC GF-5)


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
12 часов назад, Azunay сказал:

Значит у вас очень грязный двигатель был , вот и вымыло .

Если будете менять через каждые 5-7 тыс то через 2-3 замены у вас движок будет чистым 

Двигатель после капиталки. Одну смену масла идемитсу прошел . Идемитсу через 3000 слил как новое было .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Feel1991 темнеет в процессе эксплуатации и становится коричневым.  Серого не замечал) Возможно, серый цвет как-то с обкаткой после капиталки можно связать…  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Feel1991 сказал:

Двигатель после капиталки. Одну смену масла идемитсу прошел . Идемитсу через 3000 слил как новое было .

Смотря какая капиталка , просто поршни и кольца поменяли или все через расчистку и опресовку прошла .

 

вопросов пока много , пока катайте  потом видно будет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.09.2022 в 09:32, Feel1991 сказал:

Всем привет! Перешёл на Татнефть 5 w 30 люкс с идемитсу, через 500 км масло потемнело, серое какое то  Скажите у всех так ? На второй машине залит Лукой дженезис , уже 5 т.км прошел, цвет слегка коричневый.

Когда произведено масло? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та что Вы прицепились, нет там осадка уже несколько лет покупаю и 10 литровых и в 4х неразу никакого осадка небыло, факт! Меняю масло 5-6 тыс км. Моторы внутри как у кота.... Блестят)) машин три Тиида, Фокус и Пассат СС

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роман 73 скажите пожалуйста, катали Deluxe? И если да, то какой отзыв и что лучше на ваш взгляд, де люкс или эко синт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Renat сказал:

Роман 73 скажите пожалуйста, катали Deluxe? И если да, то какой отзыв и что лучше на ваш взгляд, де люкс или эко синт?

Deluxe катал, отзыв о нём оставлял в соответствующей теме. На мой взгляд, Deluxe и Eco Synth - это одинаковые масла (скрин), оба С3. Себе в мотор лучше залил бы обычный Luxe (сабж), не любит мой мотор С3

Screenshot_20220610_173619.jpg

Screenshot_20220610_173501.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Роман 73 сказал:

Deluxe катал, отзыв о нём оставлял в соответствующей теме. На мой взгляд, Deluxe и Eco Synth - это одинаковые масла (скрин), оба С3. Себе в мотор лучше залил бы обычный Luxe (сабж), не любит мой мотор С3

Screenshot_20220610_173619.jpg

Screenshot_20220610_173501.jpg

Вроде на делюкс чуть поболее ПАО заложили 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечер добрый, УВАЖАЕМЫЕ!!!! Подскажите пожалуйста, могут ли различаться шрифты(партия) на канистра или та с корявым шрифтом левак?

20220917_171006.jpg

20220917_171002.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Nicolas-venev сказал:

 левак?

И как вы это представляете ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первую канистру я купил на брендовой заправке, а вторую с кривым шрифтом на озоне

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Nicolas-venev сказал:

Первую канистру я купил на брендовой заправке, а вторую с кривым шрифтом на озоне

Ясно.  Ну мне кривой больше нравится. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Nicolas-venev сказал:

могут ли различаться шрифты(партия) на канистра или та с корявым шрифтом левак?

Надо звать сюда оф.представителя Татнефти и спросить, могут они на заводе так криво печатать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nicolas-venev хотя, сейчас посмотрел фото некоторых своих канистр Татнефти и надписи там все разные и кривые есть, и ровные, и стёртые наполовину, а я их все покупал только на одноимённых АЗС. Так что, всё нормал, это норма для Татнефти))) 

IMG_20220309_120408.jpg

IMG_20220203_102507.jpg

IMG_20211027_105917.jpg

IMG_20220614_085821.jpg

IMG_20220816_132003.jpg

Изменено пользователем Роман 73
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nicolas-venev в vk есть оф.группа - оперативно отвечают на обращения. Задайте вопрос туда. Проверят номер партии, дату/время производства и сообщат Вам результат. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...