Перейти к публикации

Своё дело


Рекомендованные сообщения

Друзья, нуждаюсь в импульсе чтобы что-то начать, но волнуюсь есть ли смысл. Информационный фон заполнен негативной информацией о людях занимающихся бизнесом. Попросту разоряются. Есть ли смысл что-то начинать именно сейчас?
Моя ситуация. Своих денег 0. Все сбережения ушли в момент поиска новой работы. Думаю брать большой кредит. 
Есть огромное желание работать. Отпуска я и так не брал, в выходные тоже не проблема. Конкурентов 4 в городе.
Один почти монополист. У меня по плану есть изюминка. 
Дайте совет, дёргаться или нет? Желание большое и ситуация пан или пропал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Reins24 Занимаемся теми направлениями, спрос на которые стимулирует законодательство: ГЛОНАСС, переоборудование под ДОПОГ, узаконивание изменения конструкции автомобилей, тахографы и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Avklim , ну нормально так, "хлебное место":). Хочешь - не хочешь, а требования г-ва выполнять надо, без работы не сидите, думаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СКРИП , понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Reins24 сказал:

Avklim , ну нормально так, "хлебное место":). Хочешь - не хочешь, а требования г-ва выполнять надо, без работы не сидите, думаю.

Ну, на фоне того, какой упадок происходит в других сферах- грех жаловаться, хотя, с момента «Крым наш!!!», обанкротилось и позакрывалось огромное количество компаний клиентов (наблюдаю ситуацию с 2013 года), со всеми вытекающими.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Avklim , не расшатывайте "скрепы":D. Телек говорит, что всё идет в рост, деньги вон у населения лишние , благосостояние растёт, а Вы говорите - закрываются...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Reins24 сказал:

Avklim , не расшатывайте "скрепы":D. Телек говорит, что всё идет в рост, деньги вон у населения лишние , благосостояние растёт, а Вы говорите - закрываются...:D

Всё идёт в рост только у Киселёва, за то что он в новостях рассказывает, что «всё идёт в рост!!!» ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, СКРИП сказал:

по этому согласно опросам общественного мнения сейчас в РФ бизнесом готовы заняться 3% граждан, в Китае и Индии 30-35%, в США и ЕС 22-26%.

 

и как ни крути, а в современной экономике малый и средний бизнес - основа этой экономики.

 

Не поэтому, а потому что бизнес кошмарят и доят. Жена вот в школе работает, у них там есть платное отделение, типа на самоокупаемости. Каждое лето приходит комиссия с проверкой и под тем или иным предлогом обнуляет все накопления, набранные за год. Прошедшим летом выкатили штраф несколько сотен тысяч за то, что в одном из классов стояли цветы не той высоты, которой положено. Не шутка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.04.2018 в 15:04, СКРИП сказал:

забил...

...супруга все со своими остатками шмоток копошится ещё....

 

СКРИП , живой там еще? Нет?:D (Шутка:D)

По делу: с онлайн-кассами не заморачивались еще? Или Вам не грозит в этом году еще?

У меня всю неделю - голова квадратная:crazy:! Какой-то пи...ц придумали наши "вставателисколен":diablo::wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Reins24 сказал:

СКРИП , живой там еще? Нет?:D (Шутка:D)

По делу: с онлайн-кассами не заморачивались еще? Или Вам не грозит в этом году еще?

У меня всю неделю - голова квадратная:crazy:! Какой-то пи...ц придумали наши "вставателисколен":diablo::wacko:

онлайн-кассы - это ещё цветочки)))

 

 

МОСКВА, 3 мая. /ТАСС/. Правительство России утвердило перечень товаров, которые будут подлежать обязательной маркировке уже в 2019 году. Как отмечается в распоряжении кабмина, опубликованном на официальном сайте правительства, в течение 2019 года обязательной станет маркировка табачной продукции, духов и туалетной воды, шин и покрышек, предметов одежды, пальто, плащей и курток, постельного, столового, туалетного и кухонного белья, обуви, а также фотокамер.

Даты начала обязательной маркировки отдельных групп разнятся - от 1 марта 2019 года (табачная продукция) до 1 декабря 2019 года (духи, шины, одежда и другое). Маркировать обувь необходимо будет с 1 июля 2019 года.

"Перечень товаров сформирован с учетом особенностей рыночной конъюнктуры и условий товарооборота на соответствующих рынках, - говорится в сообщении на сайте кабмина. - Цель принятого решения - снижение оборота контрафактной продукции в России".

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СКРИП , ну до чипирования ещё дожить надо ( в чем я уже начинаю сомневаться :) ).

Так, что с онлайн-кассами? Не заморачивались ещё?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Духи... шины... одежда... фотоаппараты...

Млять!!! Я бы хотел посмотреть на этого... (даже не знаю как назвать), который составлял столь "последовательный" список...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, СКРИП сказал:

...Цель принятого решения - снижение оборота контрафактной продукции в России".

Ну, это телевизор так говорит, по 1му каналу... Я думаю там цель: набить карманы " жЫрных котов", которым "перекрыли кислород" за границей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Reins24 сказал:

СКРИП , ну до чипирования ещё дожить надо ( в чем я уже начинаю сомневаться :) ).

Так, что с онлайн-кассами? Не заморачивались ещё?

нет, т.к. официально наемных работников  супруга не имеет. 

 

да и смысла уже нет, так как с введением чипирования на ее ассортимент, на мой взгляд 95% мелкотни как она просто вымрет. 

да и не только мелкотня вымрет. вымрут такие монстры как Садовод, Люблино, наши новосибирские Восток, Радуга,  и из-за бугра самому тоже не ввезти. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Reins24 сказал:

Духи... шины... одежда... фотоаппараты...

Млять!!! Я бы хотел посмотреть на этого... (даже не знаю как назвать), который составлял столь "последовательный" список...

это только начало.  судя по всему далее этот список  будет только расширяться и пополнятся. 

а затем будет типа алкогольного ЕГАИСа и про торговый сбор тоже не забудут. 

конец НЭПа короче говоря. 

в торговле останется только федеральный крупный ритейл.

не зря же известный кооператив прикупил Магнит. 

 

 

Изменено пользователем СКРИП
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Reins24 сказал:

Ну, это телевизор так говорит, по 1му каналу... Я думаю там цель: набить карманы " жЫрных котов", которым "перекрыли кислород" за границей...

чипированием говорят будет заниматься контора которая подконтрольна Усманову. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...