Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Кто пользовался этой химией, цены низкие, интересны результаты и отзывы, отпишитесь. Особенно интересен октан-корректор.

 

post-37259-0-03414700-1501173319.png     post-37259-0-35864300-1501173352_thumb.png

http://www.astrohim.ru

 

Компания «Астрохим» – российское динамично развивающееся предприятие по производству автохимии и автокосметики. Является одной из немногих компаний, способных реализовывать практически любой замысел в готовый товар на собственной научно-производственной базе. На сегодняшний день производственно-складские площади компании составляют более 4000 м2.

Наличие современной заводской лаборатории позволяет быстро и успешно разрабатывать новые продукты, контролировать качество используемого сырья, а также производимой продукции. Все этапы производственного цикла проходят под строгим контролем Отдела технического контроля, что гарантирует высокое качество готовой продукции.

В последние годы с ростом популярности нашей продукции мы все большее внимание уделяем контрактному производству (выпуск продукции под торговыми марками наших партнеров). Накопленный опыт в данном направлении позволяет нам своевременно обеспечивать потребности наших клиентов в качественной продукции.

В 2010 году компания произвела ребрендинг торговой марки, встав на следующую ступень своего развития. На сегодняшний день компания «Астрохим» является одним из крупнейших российских производителей средств и материалов для обслуживания, эксплуатации и ухода за любым автотранспортом. Ассортимент компании насчитывает более 400 наименований. Вся продукция изготавливается с использованием сырья ведущих мировых производителей, за счет чего обеспечивается высокое качество продукции на уровне импортных аналогов. Подтверждением тому выступают результаты ряда лабораторных экспертиз, проведенных авторитетными автомобильными изданиями, такими, как журнал «За рулем», журнал «Автомир» и газета «Авторевю».

Успехи компании в первую очередь связаны с наличием сплоченной команды профессионалов, объединенных единой целью по разработке и продвижению продукции торговой марки ASTROhim®, а также разветвленной сетью дилеров по стране и ближнему зарубежью, широким ассортиментом и высоким качеством выпускаемой продукции, гибкой ценовой политикой.

 

Внимание: Свечи после использования Октан Плюс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
1 минуту назад, sig72 сказал:

Грустно,я тоже его раза 3 заливал в Субару,ещё один бутылек стоит в гараже,но лить его уже не буду!

Скоро планирую замену свечей,фотки выложу тоже.

Астрохим заливали 3 раза? И до сих пор ездите? Если смотреть на свечи, как выкладывали фото, давно уже проблемы бы были. Фото выложите пожалуйста, как будет возможность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я залил на на пробега 30 тыс км в бак cx-5 сразу три флакона астрохима. 

1) октан корректор

2) очиститель форсунок

3) очиститель топливной системы. 

 

Свечи конечно не такие красные были. Но все плачевно. Я грешил сначала на бензин. А теперь точно знаю, что дело в астрохиме ((((( печально((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Burton сказал:

Я залил на на пробега 30 тыс км в бак cx-5 сразу три флакона астрохима. 

1) октан корректор

2) очиститель форсунок

3) очиститель топливной системы. 

 

Свечи конечно не такие красные были. Но все плачевно. Я грешил сначала на бензин. А теперь точно знаю, что дело в астрохиме ((((( печально((((

Очистители у Астрохима как раз неплохие, октан-корректоры как у всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Dumus сказал:

Очистители у Астрохима как раз неплохие, октан-корректоры как у всех.

а как определялось их качество? Попомером или снимали показания сканером до и после? Или смотрели эндоскопом в цилиндры? И корректоры далеко не как у всех! Пользовались не раз протековским,такой бяки со со свечами не было,а у Миллерса так вообще спортивный,совсем другой октан корректор есть,под настройку машины,пол литра на 20 литров топлива идёт! А в данном случае, скорее всего фираценов развели и все от них обычно свечи краснеют!

Изменено пользователем art707
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А действительно, никто не задавался целью исследовать именно автохимию на предмет качества заявленных производителем показателей? И как это сделать, лабораторный анализ, наверное сначало, а потом смотреть "отработку"? Но кто этим будет заниматься.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, try76543 сказал:

А действительно, никто не задавался целью исследовать именно автохимию на предмет качества заявленных производителем показателей? И как это сделать, лабораторный анализ, наверное сначало, а потом смотреть "отработку"? Но кто этим будет заниматься.)

я делал несколько анализов. Bg110, BG 115, protec oil buster. Можно найти в соответствующих темах форума. Да и промывки с эндоскопом тестились до и после. Это bg208. Данный ролик найдете в теме автохимия BG.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.08.2018 в 23:56, art707 сказал:

а как определялось их качество? Попомером или снимали показания сканером до и после? Или смотрели эндоскопом в цилиндры? И корректоры далеко не как у всех! Пользовались не раз протековским,такой бяки со со свечами не было,а у Миллерса так вообще спортивный,совсем другой октан корректор есть,под настройку машины,пол литра на 20 литров топлива идёт! А в данном случае, скорее всего фираценов развели и все от них обычно свечи краснеют!

Я тоже пользовался Тотековскими, там все чисто было.Так у них не указано,что они повышают октановое число.Хотя вроде на УМТ спорт указано или нет,надо глянуть.Но если как мне кажется в Тотек ацетон и толуол,то от толуола уже не увидишь так просто проблемы по свечам.

Я много раз видел авто в которые заливали ТОЛИК(толуол мы раньше так называли на заводе)и Ацетон,так вот свечи там белые как от УМТ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перечитал описание Тотек про его продукты:УМТ,УМТ СПОРТ.Ни где не нашел,что бы было указано,что он повышает октановое число .У них там только всё про качество сгорания топлива.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очистители форсунок и очистители топливной системы сделаны на химии Basf, и такие же копии у eltrans

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В эту зиму в Дизель с CR лью ASTROHIM AC193 - Размораживатель ДТ , лучше антигелий, тк антигель с саляркой межсезонной в фильтре с отсевом 4 микрон прихватывает. Рекомендую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, sanchell сказал:

В эту зиму в Дизель с CR лью ASTROHIM AC193 - Размораживатель ДТ , лучше антигелий, тк антигель с саляркой межсезонной в фильтре с отсевом 4 микрон прихватывает. Рекомендую.

Присадка сегодня помогла, в баке 5-6 литров межсезонной ДТ за ночь промерзло с присадкой до -25, машина запустилась на 2 секунде...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите знающие. Антигель астрохим, с комплексными присадками одновременно использовать можно? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.01.2019 в 15:36, sanchell сказал:

Присадка сегодня помогла, в баке 5-6 литров межсезонной ДТ за ночь промерзло с присадкой до -25, машина запустилась на 2 секунде...

Присадки которые добавляешь пару бутыльков на 200 литров в летнюю и которая запускается в тайге зимой,вот это показатель! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, art707 сказал:

Присадки которые добавляешь пару бутыльков на 200 литров в летнюю и которая запускается в тайге зимой,вот это показатель! 

Ну я то добавлял размораживатель ДТ в пропорциях до мороза, обработанный остаток 5-6 литров в баке промерз основательно, до этого три именитых химозы (антигели) не позволяют пролазить через фильтр системы CR, спустя пару километров джекичан и приехали, хотя на фильтрах попроще помогает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28.07.2017 в 15:31, Dumus сказал:

сделаем)

Ну и как ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...