Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

вот девайс

 

DSC00796.jpg

 

DSC00800.jpg

 

 

 

для тех кто не в теме 1-5/8 = 41 мм...

 

3,5 кг... :good: "демократизатор" ещё тот , надо кстати в машину отпереть... а то бита вызывает вопросы,а здесь девайс понятный :shok:

 

позже выложу наборчик Craftman от этого девайса, чем работаю ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
Bo1tman я у вас был в магазине Оби, который на новомосковском тракте находиться рядом еще Икея с Ашаном

 

Посмотрел тогда всякие разные инструменты имеются в продаже. У нас же приходиться покупать из того что есть, да и цены у нас завышены относительно Ебурга.

 

Тот же самый Керхер 5.20 у нас 11 тыс. в Ебурге 9 тыс. Можно продолжать до бесконечности.

Керхер можно наверно даже дешевле найти... У бати девушки такой. Года 1,5 -2 назад брал за 7 килорублей

Зато у вас спокойно масло Петро Канада можно купить :) Я вот уже все конторы прозвонил, даже туда где только для грузовиков возят - в основном мелкий опт. А мне хочется одну канистру для начала распробовать, потом уже решать есть ли смысл оптом брать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такой:

CS-4094PMQ.jpg

http://arstools.ru/?index2:239250

+ малый набор арсенал. с таким набором, только чумадан другой.

AA-C1412L56.jpg

http://arstools.ru/index.php?index2:239311

у апеласа мелкая трещётка хилая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Керхер можно наверно даже дешевле найти... У бати девушки такой. Года 1,5 -2 назад брал за 7 килорублей

Зато у вас спокойно масло Петро Канада можно купить :) Я вот уже все конторы прозвонил, даже туда где только для грузовиков возят - в основном мелкий опт. А мне хочется одну канистру для начала распробовать, потом уже решать есть ли смысл оптом брать

Я в конце апреля ездил к вам в аквапарк, могли бы пересечься, да кстати у меня всегда дома имеется небольшой запас Петры. :up:

Как в следующий раз к вам соберусь сообщю заранее. У меня в Ебурге брат живет в ВУЗе. Да и город мне ваш понравился. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Renat вот такой как у Сереги надо было брать полезных вещей больше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon сегодня прикупил еще к своему набору маленькую трещетку с головками от 4-12. King Tony.

 

У меня + ключи в чемоданчике, а отвертка с насадками мне не нужна я больше люблю когда отвертка цельная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такой ключик появился, даже с округленными гранями(гаики,болты) можно откручивать

post-11944-0-15212600-1497548390_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто что подскажет по динамометрическим ключам? Нужен диапазон 15-20 НМ желательно не дорогой.

Изменено пользователем =MOpgBA=
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь пользуется насадками ( электрическими ) динамометрическими на воротки ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

S04H524127S (S04H524127S18) Набор инструмента универсальный 1/2", 1/4"DR, 127 предметов, код товара: 48740, артикул: S04H524127S

https://www.jonnesway.ru/product/5490/s04h524127s-s04h524127s18-nabor-instrumenta-universalniyy-12-14dr-127-predmetov/

 

10 лет пользую, изменений за это время 2:

1. Потерял одну головку торкс

2. Стоил 12тр, а сейчас 33тр

Хороший набор для тех, кто гайки в качестве хобби люит покрутить. 

Плюсом 3 динамометрических ключа Джонсвэй докупил, полет нормальный)) 

Изменено пользователем PhD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...