Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

вот девайс

 

DSC00796.jpg

 

DSC00800.jpg

 

 

 

для тех кто не в теме 1-5/8 = 41 мм...

 

3,5 кг... :good: "демократизатор" ещё тот , надо кстати в машину отпереть... а то бита вызывает вопросы,а здесь девайс понятный :shok:

 

позже выложу наборчик Craftman от этого девайса, чем работаю ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

markii Ошибся я! Не америка а Тайвань!

 

О торговой марке

 

Компания JONNESWAY®, образованная в 1982 г. на Тайване, является производителем профессионального ручного инструмента, пневмоинструмента, инструментальной мебели, оборудования для кузовного ремонта и работ, связанных с автомобилем.

Марка JONNESWAY® пользуется популярностью в более чем 70 странах мира, где ее представляют 110 дистрибьюторов. Производство сертифицировано по ISO 9001, качество продукции отвечает требованиям стандартов DIN, ANSI, подтверждено сертификатами GS и CE, полностью соответствует требованиям ГОСТа РФ.

Слесарно-монтажный инструмент JONNESWAY® является продуктом класса “professional” и “industrial”, на который распространяется понятие “Lifetime warranty”(пожизненная гарантия), т.е. объявление поддержания гарантийных обязательств в течение всего срока эксплуатации инструмента.

За последние 20 лет JONNESWAY® при помощи слаженной, постоянной работы профессионалов технического отдела, разработал и внедрил множество совершенно уникальных идей, запатентовав их, и предоставляет поддержку своим дистрибьютором по всему миру. И, поскольку, постоянная инновационная работа является одним из ведущих принципов нашего производства, мы способны предвосхитить тенденции мирового рынка и удовлетворить его изменчивые потребности.

За время присутствия на рынке СНГ марка JONNESWAY® добилась известности и узнаваемости, которых другие марки добиваются многие годы.

Сравнивая продукцию JONNESWAY® с продукцией мировых лидеров в этой области, Вы убедитесь, что инструмент JONNESWAY® предложен по более конкурентоспособным ценам при таком же и даже более высоком уровне качества. Это помогает завладеть большей долей рынка и позволяет нашим дистрибьюторам получать хорошую прибыль.

У одного производителя Вы приобретете все, что может понадобиться и любителю, и профессионалу, чтобы удовлетворить самые взыскательные потребности Ваших клиентов.

 

JONNESWAY ENTERPRISE CO., LTD.

6F-9, NO.51, SEC. 2, KEELUNG RD., TAIPEI, TAIWAN

 

 

смотря где лежат ключи еще, у меня они в багажнике постоянно в полителеновом ящике для инструментов. Там влага, иней в морозы, итд. А вообще для тайваня дороговатые 350р за ключ еще пять лет назад отдавал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати очень понравились ключи с трещетками-кольцами внутри. Но дорогие они безмерно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вообще для тайваня дороговатые 350р за ключ еще пять лет назад отдавал.

 

вот вот, Арсенал в пересчёте на ключ по отпускным ценам на сайте - 65р!!!

 

 

Кстати очень понравились ключи с трещетками-кольцами внутри. Но дорогие они безмерно.

 

не стоит на них облизываться -это не силовой инструмент... так,для сборки мебели или чего попроще чем тянуть с требуемым моментом гайки в авто....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил сегодня набор - 6 головок Matrix от 19 до 32 , за ВСЕ отдал 200р - в пересчете 40р\шт , 1\2 ;):);)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрел я матрикс, тот же тайвань, выполнен на уровне арсенала, а цена за единицу дороже..

видимо как обычно из-за надписи Маде by Германи ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

млях, поторопился я с покупкой..

 

нашёл точку где продают бренд \"Дело Техники\" http://www.delot.ru/

 

выполнены довольно качественно, не в пример Арсеналу....

хотя очень странно , но ценник гораздо ниже!!!

Даже наборы инструмента, стоят как набор просто ключей Арсенал...

 

 

Материал: сталь 31CRV3

Твердость: 40-45 HRC

 

 

вот этот набор в розницу в москве всего 850р!! Арсеналовский 1200р....

 

DT511220.jpg

 

 

такой 2600

 

DT620164.jpg

 

и есть прикольные фитчи - рожки с трещёткой недорогие ,у нас в рознице по 200-250р

хочу купить ходовые 8-10-12-14 ими удобно доворачивать уже стронутые болты,гайки

 

515_pic_min.jpg

 

 

Взял бы такие вот

 

Ключи повышенной точности, предельные отклонения номинальных размеров зевов соответствуют высшей точности ГОСТ 2838-80. Изготовлены холодной штамповкой, термически упрочены, полированы. Покрытие: никелирование с последующим нанесением специального консервационного лака. Ключи соответствуют требованиям ГОСТ и DIN.

 

521620b.jpg

 

 

Такой наборчик взял бы

 

ДЕЛО ТЕХНИКИ 5152 - ключи комбинированные трещоточные с переключателем

 

Реверсивный флажок позволяет менять рабочее направление вращения ключа. Для удобства работы с крепежом на плоскости кольцевая часть расположена под углом 15 градусов к основной. Серия 5152 обладает высокой надежностью, предназначена для монтажно-регулировочных работ, например, регулировке троса стояночной тормозной системы.

http://www.autodela.ru/main/top/review/DT2

 

вобщем я расстроен.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня хотел выложить ссылку на этот сайт нашел в avtodela.ru видимо ты тоже туда заглянул :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне бы вот отзывы узнать - почему ценник такой низкий?

видимо это чисто русский бренд и производство, из-заграницы не тащут сырьё...

 

как качество соответсвенно ?

 

ещё, попилил сёдня краешек Арсенала надфилем алмазным - вобщем берётся не трудно и не легко...

нашёл Русский старый чёрный - точно также...

Видимо что металл впринципе и закалка одинаковые...

Только старые очень тонкие и губки короткие...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял сёдня ДЕЛО ТЕХНИКИ ключи комбинированные трещоточные прямые на 8-10-12

 

приятно в руках держать, обработка отличная, удлинённой конструкции...

 

Не берите Арсенал кто надумал..

имхо ДЕЛО ТЕХНИКИ покачественнее, хотя по прочности не знаю как, но заявлено Материал: сталь 31CRV3 Твердость: 40-45 HRC, у Арсенала ничего не написано....

 

Думаю взять чтоли Набор ещё ДЕЛО ТЕХНИКИ на основные метрические ключи 7шт за 450р всего!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, кто ни будь юзает таким ключом при снятии масляного фильтра.

Хочу себе такой, не могу ни где купить.

 

post-326-1229184715_thumb.jpg

 

Купил уже два ключа таких, но не как ими не подлезешь к фильтру

 

post-326-1229184728_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользую такую штуку - впринципе удобно.

http://www.autoclub72.ru/forum/index.php?s...ndpost&p=16

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

использую цепной почти такой же как на 2й фотке AIR но ещё потоньше ручка

цепным наиболее удобно везде подлазить, я уже не раз на разные машины давал его юзать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, все они хороши при снятии фильтра, при условии что можно им подлезть.

А если фильтр находится дном в низ и доступ к нему только с низу?

Снять фильтр это пол беды, а как его закрутить?

Даже затянуть его не получается, рука не пролазит.

При закручивании, все эти ключи мнут его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AIR закручивать маслянный фильтр нужно только от руки об этом говорят все инструкции... Сьемники на то и сьемники что ими только откручивают. Снимать то что мешает и закручивать фильтр - больше никак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При закручивании, все эти ключи мнут его.

 

первый раз слышу чтобы цепной мял...

хотя если постараться...

 

а закручивать действительно положено от руки, только делуют это все с разной силой...

впринципе есть схема - после упора в прокладку ,довернуть фильтр на 180С

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...