Перейти к публикации

Rolf - масляные фильтры


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Так же, как и Хенгст, я это знаю). Но обычно Фильтрон под своим брендом стоит дешевле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Andrey_74 сказал:

Но обычно Фильтрон под своим брендом стоит дешевле.

 

 Смотрел давеча свои "кросы" - так Рольф был дешевле своего оригинала т.е. Фильтрона. ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Buran, все возможно, про Рольф не скажу, но фильтроновский Хенгст точно дороже ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.07.2017 в 15:10, Dumus сказал:

@torcon, антидренажник в морозилку кидал? Есть подозрение, что резина не будет такой эластичной после заморозки)

Пол зимы репу чесал почему долго лампочка давления масла гаснет при пуске мотора на холодную. И масло и фильтр менял правда ставил опять рольф (2044 или 2045).Потом как Менделеева во сне ясенило что дело в фильтре. Решилось все установкой фильтра MAN, даже масло не поменял настолько было интересно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят . Вы конечно извините, но я вообще не понимаю как эти фильтры работают, кроме того который маде ин германия. Ну нихренаж они не фильтруют. Все через клапан в движек мне кажется, у фильтрона тоже таких же много

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, dustersterling сказал:

Ну нихренаж они не фильтруют. Все через клапан в движек мне кажется, у фильтрона тоже таких же много

Факты будут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фактов нет. Есть непонятка, как масло идет. Ощущение что ФЭ на гребешках как быплотно прижат друг другу и нет полости в самом гребешке куда масло проходит а если и есть то только мельчайшая щель по всей высоте гребня. Надо на схемке изображать или на фото приводить. свои мысли

Сильно не обращайте на меня внимание, но у меня лично сомненья в подобных фильтрах. 

Изменено пользователем dustersterling
не так выразил мысль
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у кого инфа - Кто сейчас для Рольфа пакует фильтры ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, DRON 33 сказал:

Есть у кого инфа - Кто сейчас для Рольфа пакует фильтры ?

Нафик он тебе, посмотри Маршал, на них исчо ценник не взлетел так жёстко, ну по крайней мере у меня в закупе:yes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Дюпелёк сказал:

Нафик он тебе, посмотри Маршал, на них исчо ценник не взлетел так жёстко, ну по крайней мере у меня в закупе:yes:

На Рольф тоже не взлетел , по крайней мере на мою . А Маршала у меня нет в аналогах (вроде) :unknown:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Дюпелёк сказал:

Нафик он тебе, посмотри Маршал, на них исчо ценник не взлетел так жёстко, ну по крайней мере у меня в закупе:yes:

Рольф судя по распилам хорошие фильтры . А вот где про эти Маршалы посмотреть ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DRON 33 сказал:

Рольф судя по распилам хорошие фильтры . А вот где про эти Маршалы посмотреть ?

Исче не пилил но своим ставил Ермито пилил-одобрил:yes:, глянь у него в распилах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Дюпелёк сказал:

Исче не пилил но своим ставил Ермито пилил-одобрил:yes:, глянь у него в распилах

Дай плиз ссыль . А то не пойму что и у кого искать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...