Перейти к публикации

Rolf - масляные фильтры


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

{не нужно по упаковке судить о качестве...будут аргументы пишите, а просто сотрясать воздух пустословием здесь не принято}

Вот, как раз встречают по одёжке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Andrej917, кто сказал, что это немцы напечатали? Да и у тех же Манн/Мале опечатки случаются. Это мелочи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверняка полиграфию коробки заказывали уже здесь. На корпусе то все правильно написано и колпачек солидный закрывает горловину. В общем как я понял это тестовые пробные образцы мне прислали, они же только начали вводить эти продукты, главное что бы потом в рознице продолжали в том же духе... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не мелочи, это своего рода хороший залёт. Это говорит о том, что даже не один немец не держал упаковку фильтра в своих руках, но Рольф нам представляют как немецкую фирму.

К фильтру я претензий не имею, он на вид сделан качественно и красиво.

Изменено пользователем Andrej917
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Andrej917, кто сказал, что это немцы напечатали? Да и у тех же Манн/Мале опечатки случаются. Это мелочи.

да, опечатки это мелочи, но ценник у него..... дороже папы Манна и даже VAG OEM, я уже сталкивался с этим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я посмотрел цену на этот фильтр в емексе Rolf OFR-2098 = 692р, Mann аналог стоит вообще 820р, VW 03C 115 561 H стоит 468р. В общем он не самый дорогой, но и не самый дешевый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@madis, цены устаканятся, я думаю. Именно с этим фильтром сложно получается: если Rolf заказывает у Filtron, а Filtron в свою очередь закупает эти фильтры у Mann, то схема выходит мудреная. Может, поэтому и цена такая. Остальные стоят около Фильтрона.

Изменено пользователем Dimmy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

а Filtron в свою очередь закупает эти фильтры у Mann,

Смысл зазывать FILTRON у MANN если они составляют одну общую компанию ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Смысл зазывать FILTRON у MANN если они составляют одну общую компанию ? 
Бренды разные и продукция отличается, тем более заводы разные. А Фильтрон как заказывал некоторые фильтры у Манна, так и продолжает это делать. 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что кто нибудь использовал эти фильтра? Как оно? Вскрывали? :) Качество все так же как в моих отчетах? Никто меня не проверил? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что кто нибудь использовал эти фильтра? Как оно? Вскрывали? :) Качество все так же как в моих отчетах? Никто меня не проверил? :)

Мы тебе доверяем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой фильтр привез emex....
Еще и заказал подороже позицию, чтобы побыстрее привезли...
Видимо придется заказывать в местных магазинах, т.к. не очень то верится, что фильтр оригинал, учитывая как нанесена краска.
 
 

post-46687-0-91346400-1519661260_thumb.jpg

post-46687-0-67646700-1519661261_thumb.jpg

post-46687-0-62875300-1519661262_thumb.jpg

post-46687-0-31195700-1519661263_thumb.jpg

post-46687-0-01732900-1519661264_thumb.jpg

post-46687-0-72652200-1519661264_thumb.jpg

post-46687-0-36796500-1519661265_thumb.jpg

post-46687-0-05617600-1519661266_thumb.jpg

post-46687-0-70277100-1519661266_thumb.jpg

post-46687-0-44406900-1519661267_thumb.jpg

Изменено пользователем iTotal
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@iTotal, это оригинальный фильтр производства Filtron.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оффтоп
Эм...какой смысл было удалять мое сообщение?

Или я не прав, и сейчас на данном фильтре такой кривой принт должен быть? Где одна буква ниже или выше другой? А принт легко стирается пальцем?

 

Сравните фото, которые вначале темы, какой там принт на фильтре и какой принт на корпусе фильтра фото которого я прикрепил. Разница видна уверен.....

Изменено пользователем iTotal
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...