Перейти к публикации

Advics - тормозные диски


Рекомендованные сообщения

Аdvics - тормозные диски

 

Официальный сайт в России:  http://www.advics-russia.ru

Обновление упаковки продукции Advics

 

Буква в начале артикула тормозного диска указывает только на марку автомобиля, для которой подходит диск:

A - Toyota

B - Nissan

C - Honda

D - Mitsubishi

E - Mazda

F - Subaru

G - Daihatsu

J - Isuzu

 

Буква В в конце артикула тормозного диска указывает что диск окрашен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

ADVICS Rus Приветствую , тормозные диски на хонда аккорд 7 европейка сл9 производите ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Wirtgen сказал:

ADVICS Rus Приветствую , тормозные диски на хонда аккорд 7 европейка сл9 производите ?

 

Здравствуйте!

Если вы про передние диски диаметром 280 мм и задние 260 мм, то да - их артикулы C6F597B и C6R075B соответственно.

Однако, по VIN можно определить точнее.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, ADVICS Rus сказал:

Однако, по VIN можно определить точнее.

Отправил в личные сообщения .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую?Не подскажете каталожные номера тормозных дисков и колододок Адвикс для Хонда СРВ,2,4 L,американка,2013 года/ в.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Gruv сказал:

Приветствую?Не подскажете каталожные номера тормозных дисков и колододок Адвикс для Хонда СРВ,2,4 L,американка,2013 года/ в.?

 

Здравствуйте.

 

Это C6F128B на перед, для задней оси диск в разработке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается,еще не производят диски на заднюю ось, по кругу для замены не найти?На большинстве сайтов по VIN Honda вообще не бьется...:unsure:

Изменено пользователем Gruv
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Будьте добры ответить на 2 вопроса.

1. Advics и avantech как  связаны? В наименовании товара, по парту адвикса, написано диск авантеч(C6F110B)
2. C6F110B - крашеный, как я понимаю, так почему он стоит дешевле некрашеного? без символа B. Или есть у них другие различия? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
‎13‎.‎12‎.‎2019 в 20:36, Gruv сказал:

Получается,еще не производят диски на заднюю ось, по кругу для замены не найти?


К сожалению, пока такие диски мы не выпускаем, но планируем расширение линейки в следующем году.

 

‎14‎.‎12‎.‎2019 в 20:13, rassulcrow сказал:

1. Advics и avantech как  связаны? В наименовании товара, по парту адвикса, написано диск авантеч(C6F110B)

2. C6F110B - крашеный, как я понимаю, так почему он стоит дешевле некрашеного? без символа B. Или есть у них другие различия? 

 


Здравствуйте!

 

1) AVANTECH и ADVICS связывает только то, что их дистрибьютор в России - Юником. А что Юником указывает в наименовании товара - мне неизвестно. Буду рад, если поделитесь информацией.

 

2) Что C6F110B, что C6F110 - оба крашеные, дисков без окраски в РФ мы давно не поставляем. Разница цен объясняется просто - кто-то из поставщиков Интернет-магазинов в своё время тупо не обновил артикул диска и поставил наценку повыше.

Изменено пользователем ADVICS Rus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15.12.2019 в 08:42, ADVICS Rus сказал:


К сожалению, пока такие диски мы не выпускаем, но планируем расширение линейки в следующем году.

Что- то здесь не то, давайте я вам ВИН сброшу в личку..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.06.2017 в 22:19, dydezzz сказал:

забрал сегодня диски.то что на них нет следов балансировки это нормально?

post-16331-0-64217900-1498238268_thumb.jpg

post-16331-0-17115900-1498238284_thumb.jpg

post-16331-0-93467500-1498238295_thumb.jpg

Как ваши диски, можно короткое заключение по ним? И сколько пробег на данный момент?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Renat сказал:

Как ваши диски, можно короткое заключение по ним? И сколько пробег на данный момент?

 через пару месяцев после установки появилась вибрация при торможении и пятнами покрылись...где то тут были фото, поищу попозже.

что то пока не могу на форуме найти... но диски валяются в гараже, по случаю могу сфотать.

были предположения что это может быть из за колодок или ещё чего ,но за 8 лет на этом авто только эти диски так себя повели.даже с китай ашикой такого не было(хотя это тоже китай...).

сейчас езжу на дисках колодках бош. для меня их хватает более чем и никаких приколов...

Изменено пользователем dydezzz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dydezzz а сейчас они стоят или уже заменили?

А повело из-за такой жёсткой эксплуатации или просто лужи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Renat сказал:

dydezzz а сейчас они стоят или уже заменили?

А повело из-за такой жёсткой эксплуатации или просто лужи?

нет,довольно быстро снял.заменил в течение полугода после установки.

какая жёсткая эксплуатация на овощной королле ?) (1.6 110 лс и древний 4 ступ. автомат).

лужи не более чем всегда.

причём их не винтом закрутило как говорят бывает от луж, а они имеют вид перегретых, с синеватыми пятнами и при торможении как бы не биение, а вибрация, как будто много мелких изгибов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, dydezzz сказал:

 

были предположения что это может быть из за колодок или ещё чего ,но за 8 лет на этом авто только эти диски так себя повели.даже с китай ашикой такого не было(хотя это тоже китай...).

сейчас езжу на дисках колодках бош. для меня их хватает более чем и никаких приколов...

  Фраза, что в скобках, к каким дискам относится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вцпгтф2 думается те, о ком данная тема)

 

Хотя Адвикс себя и позиционирует как Япония. 

Думал поставить их. Просто не хочется выкинуть 8т.р на эксперименты.

Хотя Адвикс молодцы! Изначально были только один тип дисков на мою машину. А сейчас появились правый/левый диски. Как и заявлено производителем.

Да и толщина диска 30мм, ∅334мм по законам физики должен хорошо распределять тепло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...