Перейти к публикации

Advics - тормозные диски


Рекомендованные сообщения

Аdvics - тормозные диски

 

Официальный сайт в России:  http://www.advics-russia.ru

Обновление упаковки продукции Advics

 

Буква в начале артикула тормозного диска указывает только на марку автомобиля, для которой подходит диск:

A - Toyota

B - Nissan

C - Honda

D - Mitsubishi

E - Mazda

F - Subaru

G - Daihatsu

J - Isuzu

 

Буква В в конце артикула тормозного диска указывает что диск окрашен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

ADVICS Rus Нахожусь в поиске передних тормозных дисков на Mazda 3 BK 2.0 2007 года.Во всем известном интернет магазине выдает E6F183,но по сайту Advics они почему то идут на второе поколение BL.Подойдут ли на первый кузов и есть ли на них черный окрас?Задние диски на эту же машину так и не нашел,у меня стоят 280мм.Тоже интересует артикул дисков,если они производятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, TonyKidis сказал:

ADVICS Rus Нахожусь в поиске передних тормозных дисков на Mazda 3 BK 2.0 2007 года.Во всем известном интернет магазине выдает E6F183,но по сайту Advics они почему то идут на второе поколение BL.Подойдут ли на первый кузов и есть ли на них черный окрас?Задние диски на эту же машину так и не нашел,у меня стоят 280мм.Тоже интересует артикул дисков,если они производятся.

 

Здравствуйте!

 

Прошу выслать VIN в ЛС для более точного подбора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Передние диски субару 294мм. 26310АС040 устаревший 26300АЕ061 заменён производителем. Каталог показывает что дисков адвикс нет, но нашлась замена F6F125. Подойдут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, rene9ade сказал:

Передние диски субару 294мм. 26310АС040 устаревший 26300АЕ061 заменён производителем. Каталог показывает что дисков адвикс нет, но нашлась замена F6F125. Подойдут?

 

Здравствуйте!

 

Подойдут - оба диска имеют идентичные размеры, а номер 26310АС040 мы добавим в базу.

72A19729-CBDA-4E50-B958-0CC881486E55.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rene9ade 

Скрытый текст

 

 26310АС040 - Impreza GDB \ Impreza GH8 STI 

Рекомендую Mountain SR-15. 294\57\24 мм, 5+2 отверстия, вес 6.4 кг.

Адвикс весит 7.72 кг - очень много для скоростного авто.

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Legion777
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ADVICS Rus Спасибо, очень оперативно.

 Legion777 

Скрытый текст

То что сейчас стоит весит так же, про не подрессоренные массы знаю. Mountain не вызывает сомнений кроме цены )) например Pagid 6.5, Jurid 6.8 кг по вполне демократичным ценам. Но как поведут себя последние два не известно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день ADVICS/

 

JN1CCUA33U0355293

 

Это вин машины. На вашем сайте при выборе модели нет варианта тормозных дисков. Но на Экзистах и т.п. подбирается нужный вариант ( тот же что и на ХTrail T30). Проясните это пожайлуста.

 

И второй вопрос. По противоскрипным пластинам к вашим колодкам (сорри что в этой теме) -  раз их нет, какие последствия будут - Будут скрипеть как китайская дешевка?))

 

Просто я заказал комплект диски+колодки...но как обычно прочитал позже...уже сомневаюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, veinard71 сказал:

Добрый день ADVICS/

 

JN1CCUA33U0355293

 

Это вин машины. На вашем сайте при выборе модели нет варианта тормозных дисков. Но на Экзистах и т.п. подбирается нужный вариант ( тот же что и на ХTrail T30). Проясните это пожайлуста.

 

И второй вопрос. По противоскрипным пластинам к вашим колодкам (сорри что в этой теме) -  раз их нет, какие последствия будут - Будут скрипеть как китайская дешевка?))

 

Просто я заказал комплект диски+колодки...но как обычно прочитал позже...уже сомневаюсь

 

Здравствуйте!

 

Диски - передний B6F169, заднего в нашем ассортименте пока нет, он появится в конце этого года.

 

Пластины - на самом деле, довольно много водителей в РФ спокойно катаются без них, не испытывая особых проблем. Однако, согласно конструкции суппорта, пластины должны быть установлены, поэтому рекомендуется просто снять их со старых колодок и установить на новые, предварительно обработав обратную сторону пластины медной смазкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, ADVICS Rus сказал:

Пластины - на самом деле, довольно много водителей в РФ спокойно катаются без них, не испытывая особых проблем. Однако, согласно конструкции суппорта, пластины должны быть установлены, поэтому рекомендуется просто снять их со старых колодок и установить на новые, предварительно обработав обратную сторону пластины медной смазкой.

У моего авто конструктивно на каждой передней колодке установлено по две пластины. Мой вопрос в том, чем смазывать между первой пластиной и колодкой, а также между двух пластин и надо ли обязательно чем либо смазывать. А вот между  последней пластиной и тормозным суппортом рекомендовано смазывать антискрипной смазкой, я смазываю МС-1600 - чем правильно нужно смазывать!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, AVSavs сказал:

У моего авто конструктивно на каждой передней колодке установлено по две пластины. Мой вопрос в том, чем смазывать между первой пластиной и колодкой, а также между двух пластин и надо ли обязательно чем либо смазывать. А вот между  последней пластиной и тормозным суппортом рекомендовано смазывать антискрипной смазкой, я смазываю МС-1600 - чем правильно нужно смазывать!?

 

Противоскрипная смазка наносится:

 

- между пластиной и колодкой

- между пластинами, если их несколько

- на ту внешнюю область пластины, которая контактирует с поршнем

 

Честно говоря, я не так хорошо знаком с MC-1600, но для смазки пластин в вышеуказанных местах применять её тоже можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, ADVICS Rus сказал:

 

Противоскрипная смазка наносится:

 

- между пластиной и колодкой

- между пластинами, если их несколько

- на ту внешнюю область пластины, которая контактирует с поршнем

 

Честно говоря, я не так хорошо знаком с MC-1600, но для смазки пластин в вышеуказанных местах применять её тоже можно.

Тогда какую противосрипную смазку Вы указываете или рекомендуете, вместо МС-1600? И с какой целью вы указали смазывать пластины медной смазкой - каково её назначение здесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, AVSavs сказал:

Тогда какую противосрипную смазку Вы указываете или рекомендуете, вместо МС-1600? И с какой целью вы указали смазывать пластины медной смазкой - каково её назначение здесь?

 

У нас в Японии при замене колодок используют смазку на медной основе - это либо наша PBC Grease, либо Akebono Brake Grease.

 

Назначение данной смазки - гашение вибраций при торможении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, ADVICS Rus сказал:

 

Здравствуйте!

 

Диски - передний B6F169, заднего в нашем ассортименте пока нет, он появится в конце этого года.

 

Пластины - на самом деле, довольно много водителей в РФ спокойно катаются без них, не испытывая особых проблем. Однако, согласно конструкции суппорта, пластины должны быть установлены, поэтому рекомендуется просто снять их со старых колодок и установить на новые, предварительно обработав обратную сторону пластины медной смазкой.

 

Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AVSavs Для кого на форуме люди стараются, если их даже читать не хотят?

Один

Два

и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...