Перейти к публикации

TonyKidis

Пользователи
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя TonyKidis

  1. Проехал я с августа 2018г на них около 6-7ми тыс. км.,при чем в основном по трассе.Диски новые,без выработки.В общем повело диск.Бьёт в руль при торможении.На малой скорости и слабом нажатии на педаль тормоза,машина тормозит рывками.Похоже придется менять.К-качество.
  2. Надеюсь закончилась история с этим гулом.В общем позавчера в третий раз разобрали все передние тормоза и прошлись шкуркой по колодкам Ferodo.Смазали направляющие на суппортах ATE,по идее они не мажутся.Но я настоял и мы их смазали.Прокачали еще раз тормоза.Езжу 2 дня пока тишина вообще.Тормоза цепкие.Тьфу тьфу тьфу.Проехал я тысячу примерно.В след раз буду ставить колодки Advics никакого Ferodo.
  3. Мужики не поверите какая это жопа поставить новый тормоза на перед и ездить как УАЗ))))
  4. Точно такие же колодки поставили на фокус 2(там одно и тоже) у него диски TRW и тишина у человека,колодки заказали у одного и того же поставщика.Ждем притирку в общем обязательно отпишусь.Делал выбор между Textar и Advics.
  5. Поставил я диски Advics и колодки Ferodo на Mazda 3 Bk 2.0.В итоге появился гул при отпускании тормоза и только после прогрева тормозов.То есть поехал,тишина.При торможении тишина.После прогрева такое ощущение что колодки клинят.Хорошо,ок.Перебрали передние суппорта.Ничего не изменилось.Накаляет меня.Звук как на УАЗе и не при торможении,а при начале движения с прогретыми тормозами.До этого стояли TRW и диски и колодки, 60 тыс проехал и такого не было.Если тормоза не притрутся выкину эти диски.Я зол.2300р за диск и такой результат!
  6. ADVICS Rus Нахожусь в поиске передних тормозных дисков на Mazda 3 BK 2.0 2007 года.Во всем известном интернет магазине выдает E6F183,но по сайту Advics они почему то идут на второе поколение BL.Подойдут ли на первый кузов и есть ли на них черный окрас?Задние диски на эту же машину так и не нашел,у меня стоят 280мм.Тоже интересует артикул дисков,если они производятся.
  7. TonyKidis

    Масла Valvoline (Валволин) ОБЩАЯ

    Не хотел флудить,но большое вам спасибо за помощь!
  8. TonyKidis

    Масла Valvoline (Валволин) ОБЩАЯ

    Вот зачем вы это написали?))Ладно,попробуем залить в ДВС.Раз уж масло разлитое в конце 17 года и с канистрой 16ого года на складе у вас такое же.
  9. TonyKidis

    Масла Valvoline (Валволин) ОБЩАЯ

    Заказывал в Автодоке.Интернет магазин запчастей.
  10. TonyKidis

    Масла Valvoline (Валволин) ОБЩАЯ

    А где посмотреть направление поставки(буквенный код)?И все таки странно,что нет надписи 150 лет валволайн.
  11. TonyKidis

    Масла Valvoline (Валволин) ОБЩАЯ

    Заказал масло Valvoline Max Life 5w30 a3/b4 в автодоке,пришла вот такая канистра.Сижу думаю,не подделка ли?Нет надписи 150 лет Валволайн на лицевой этикетке и снизу на дне канистры 16 год,десятый месяц.Сзади на этикетке желтым шрифтом напечатано конец 17го года.Масло пока не забрал.Как думаете настоящее или нет?Извиняюсь за фотки.Не знаю как тут перевернуть.Фотки отправил в оф. представительство Валволайн в Москве им на почту.Звонил сначала.Трубку никто не берет.Знатоки отзовитесь.

×
×
  • Создать...