Перейти к публикации

Advics - тормозные диски


Рекомендованные сообщения

Аdvics - тормозные диски

 

Официальный сайт в России:  http://www.advics-russia.ru

Обновление упаковки продукции Advics

 

Буква в начале артикула тормозного диска указывает только на марку автомобиля, для которой подходит диск:

A - Toyota

B - Nissan

C - Honda

D - Mitsubishi

E - Mazda

F - Subaru

G - Daihatsu

J - Isuzu

 

Буква В в конце артикула тормозного диска указывает что диск окрашен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Народ, у нас есть тема колодки Адвикс, зачем все валить в одну кучу? А потом удивляетесь , что тема чистится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, уже забодали хорошего человека ADVICS Rus какими-то непонятными нападками.

Если есть что по делу сказать - всегда рады информации. А просто так зачем воздух сотрясать?

Advics хорошая фирма? Без сомнений.

Качество достойное? Без сомнений.

Что ещё требуется от производителя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Legion777 сказал:

Народ, уже забодали хорошего человека ADVICS Rus какими-то непонятными нападками.

Если есть что по делу сказать - всегда рады информации. А просто так зачем воздух сотрясать?

Advics хорошая фирма? Без сомнений.

Качество достойное? Без сомнений.

Что ещё требуется от производителя?

Честность по отношению к своему потребителю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, DeniR сказал:

Честность по отношению к своему потребителю!

 

Вы, наверное, в каком-то слишком уж идеальном мире живёте, где настоящие японские колодки продаются по 100 рублей, хорошие японские машины можно купить за 2000 долларов, по кисельным берегам текут молочные реки и бегают розовые пони.

 

В реальности же, к сожалению, существуют такие вещи, как коммерческая тайна, ноу-хау и подписки о неразглашении - в Японии на них чуть ли не молятся. Кроме того, существуют и двойные стандарты, где спокойно воспринимаются как дешёвый "японский" бренд без указания страны производства, так и некогда японский бренд, который после смены страны производства перестал указывать, где он теперь колодки делает. Однако, почему-то только бренд в синей коробочке удостоился Вашего внимания и попыток кого-то вывести на чистую воду. Отсюда есть только два вывода - либо Вами движет коммерческий интерес, либо Вам просто нравится здесь общаться)

 

 

Изменено пользователем ADVICS Rus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ADVICS Rus сказал:

 

Вы, наверное, в каком-то слишком уж идеальном мире живёте, где настоящие японские колодки продаются по 100 рублей, хорошие японские машины можно купить за 2000 долларов, по кисельным берегам текут молочные реки и бегают розовые пони.

 

В реальности же, к сожалению, существуют такие вещи, как коммерческая тайна, ноу-хау и подписки о неразглашении - в Японии на них чуть ли не молятся. Кроме того, существуют и двойные стандарты, где спокойно воспринимаются как дешёвый "японский" бренд без указания страны производства, так и некогда японский бренд, который после смены страны производства перестал указывать, где он теперь колодки делает. Однако, почему-то только бренд в синей коробочке удостоился Вашего внимания и попыток кого-то вывести на чистую воду. Отсюда есть только два вывода - либо Вами движет коммерческий интерес, либо Вам просто нравится здесь общаться)

 

 

 Конечно, мир не идеален, но надо же стремиться к лучшему.)

 

В Японии можно купить японское авто за 2000 долларов. И в некоторых странах СНГ. Только эти примеры тут не уместны.

Просто в России так повелось, пытаются надурить потребителя предлагая 100 рублевый товар за 1000 р. под красивой оберткой. Бизнес по Русски!

И если бы я жил в идеальном мире, то верил Вам с полу слова!

 

"В реальности же, к сожалению, существуют такие вещи, как коммерческая тайна, ноу-хау и подписки о неразглашении - в Японии на них чуть ли не молятся. Кроме того, существуют и двойные стандарты, где спокойно воспринимаются как дешёвый "японский" бренд без указания страны производства, так и некогда японский бренд, который после смены страны производства перестал указывать, где он теперь колодки делает." - Вот тут я с Вами полностью согласен!

 

"Отсюда есть только два вывода - либо Вами движет коммерческий интерес, либо Вам просто нравится здесь общаться)" - Мне, по сути, все рано! "Мне за державу обидно!". На форуме сидит, наверно, менее 1% от ваших потенциальных клиентов. Это никак не отразится на Вашей марке, не переживайте! Форум и создан для общение людей который ищут ответы!

Повторюсь, я привел примеры которые меня смущали и задал Вам, как представителю, вопросы! Конкретики я для себя не увидел, а только воду... По итогу я сформировал свое собственное мнение! и никому его не навязываю!

Если Вам это не понравилось или задело неудобные темы, то зачем вы здесь вообще пишите что то? Удалитесь и созерцайте со стороны!

 

 

Изменено пользователем DeniR
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, DeniR сказал:

Повторюсь, я привел примеры которые меня смущали и задал Вам, как представителю, вопросы! Конкретики я для себя не увидел, а только воду... По итогу я сформировал свое собственное мнение! и никому его не навязываю!

Если Вам это не понравилось или задело неудобные темы, то зачем вы здесь вообще пишите что то? Удалитесь и созерцайте со стороны!

 

Если бы не навязывали мнение, то, наверное, стены текста и довольно быстрые ответы на чуть ли не каждое моё сообщение тоже были бы ни к чему.

 

Нравится мне здесь что-то или нет - это неважно, ибо общение с аудиторией подразумевает не только приятные во всём беседы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ADVICS Rus сказал:

 

Если бы не навязывали мнение, то, наверное, стены текста и довольно быстрые ответы на чуть ли не каждое моё сообщение тоже были бы ни к чему.

 

Нравится мне здесь что-то или нет - это неважно, ибо общение с аудиторией подразумевает не только приятные во всём беседы.

Не вижу связи! Ответы представителю и навязывания мнения формучанам!  В большинстве я только с Вами общался и по вопросам которые сам задал!

А как и когда отвечать, решу сам. Ваше мнение тут не спрошу!

 

А куда вам деваться, Вы же на зарплате. Сказали, пишете.

И на минутку, вы тут не с соседкой по парте общаетесь. А с потребителями Вашей продукции.

За счет таких потребителей Ваш бизнес и существует, так что для Вас беседа всегда должна быть приятной!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, DeniR сказал:

А куда вам деваться, Вы же на зарплате.

 

Да вообще-то есть куда - я тут добровольно, ибо мотивацией присутствия здесь послужила не зарплата (в Японии она потрясающе стабильна), а пример одного весьма достойного человека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Поделюсь моим ощущением реальности: у меня вот уже порядком времени, как пропала и нет уверенности в том, что реальное и действительное совпадают на все 100%....... и предлагаемые в обмен на деньги товары - продукты самых разных отраслей производства -  действительно производятся...., в т.ч. и  с метками Made in Japan на них, либо на их упаковке (могут и не производиться в Японии, а только собираться, комплектоваться и упаковываться...))  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ADVICS Rus :good:

Вы потрясающе достойный человек. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, ADVICS Rus сказал:

 

Да вообще-то есть куда - я тут добровольно, ибо мотивацией присутствия здесь послужила не зарплата (в Японии она потрясающе стабильна), а пример одного весьма достойного человека.

Золотой вы человек, Юрий Венедиктович!:good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ADVICS Rus 

В 20.06.2018 в 07:59, ADVICS Rus сказал:

 

 

Добрый день!

Подбираю передние тормозные диски и колодки Адвикс на Хонду CR-V 2.4 л. 2013 г.в. 

Как я понял, то колодки нужны SN444P, а диски C6F129. Правильно подобрал? Смущает, что они по диаметру больше оригинала на несколько мм. Не будет ли оставаться нерабочая кромка по кругу? Оригинал: 45251-T0G-A00.

Диски C6F129 будут крашеные или нет?

Где лучше покупать чтобы не нарваться на подделку? Или их еще не подделывают? Хотел брать через Автодок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, sadava сказал:

ADVICS Rus 

Добрый день!

Подбираю передние тормозные диски и колодки Адвикс на Хонду CR-V 2.4 л. 2013 г.в. 

Как я понял, то колодки нужны SN444P, а диски C6F129. Правильно подобрал? Смущает, что они по диаметру больше оригинала на несколько мм. Не будет ли оставаться нерабочая кромка по кругу? Оригинал: 45251-T0G-A00.

Диски C6F129 будут крашеные или нет?

Где лучше покупать чтобы не нарваться на подделку? Или их еще не подделывают? Хотел брать через Автодок.

 

Ответил в ЛС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый ADVICS Rus , скажите пожалуйста, артикулы A6R135 и SN140 в какой стране произведены?

Изменено пользователем TKO
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, TKO сказал:

Уважаемый ADVICS Rus , скажите пожалуйста, артикулы A6R135 и SN140 в какой стране произведены?

 

Оба японские, оба артикула мы также выпускаем в оригинале.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...