Перейти к публикации

Шины для внедорожника A/T, M/T итд


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Доброго времени суток. В подарок достался такой зверь , 103/100S BFgoodrich All Terrain T/A  2019 го года выпуска.20210617_163648.thumb.jpg.395e7a9c19ba03810d9603d37ac40d73.jpg

Бывший хозяин говорил что проездил на этой резине круглый год. Вот теперя я в думках ставить эту резину на зиму или покупать зимнюю. Трасса /город 50/50, ни каких внедорожных покатушек . Кто чего посоветует?(сильно не цуряйте если где то это было:blush:):hi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

voka65 В вашем регионе я думаю зимой лучше будет чисто зимняя резина. У нас на юге зимы тёплые-некоторые чудаки ездят и зимой на такой. Но по гололёду-не айс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

voka65 не стоит она не зимняя... Ладно была с ламелями как Goodyear Wrangler еще куда не шло, но не эта... 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не забывайте понижать давление если зимой пришлось на летней резине ехать.

Приплющеные летние да более-менее едут и даже тормозят, ну пока чистый лед не попадётся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, ES сказал:

Не забывайте понижать давление если зимой пришлось на летней резине ехать.

Приплющеные летние да более-менее едут и даже тормозят, ну пока чистый лед не попадётся...

Это приведёт к повышенному расходу топлива и худшей управляемости. Не лучше ли поставить чисто зимнюю резину:pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а так как ездим по асфальту в основном, будет чуть больше износ резины.  Ну Сергей же сказал что "если уж пришлось" понятно что зимняя то лучше :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо ребята за советы :good2:,  будем делать ,сегодня полегчало на душе а на днях полегчает в кошельке:sad:.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у меня протектор, на нем еще можно ездить зимой, особенно если шипы в отверстия вставить и то я не рискую :D Прадики сейчас дорогие :D 

Шины-Goodyear-Wrangler-Duratrac-31x10-5x15-109Q.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.09.2021 в 08:44, torcon сказал:

Вот у меня протектор, на нем еще можно ездить зимой, особенно если шипы в отверстия вставить и то я не рискую :D Прадики сейчас дорогие :D 

Шины-Goodyear-Wrangler-Duratrac-31x10-5x15-109Q.png

Понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, всем ДВС!

Стоит выбор между Bridgestone Dueler AT 001 и Maxxis Bravo AT 771, размерность 225/70/16 для Suzuki Grand Vitara (сток, без лифта итд итп)

В сильные говна машина не ездит, но в деревню по сильно раскисшей грунтовке, проходящей между опушкой леса и пашней - забираться должна. До деревини - 300км шоссе, со скоростями 120-130 - соответственно в идеале хотелось бы чтоб не сильно шумела и расходовала топливо.

До этого 5 летних сезонов проездил на Viatti Bosco AT - она справлялась с возложенной задачей.

Кто то наверное уже катал такие шины ( Bridgestone / Maxxis ) - какие сильные или слабые стороны?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя обе покрышки нормально на нем гребсти будут. На максисе не ездил, помню что дуэлер очень долговечны раз, и экономичны по расходу два. Я бы брал их... Максис могут раньше износится... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

teanovod83 Дулер этот очень хвалят знакомые, кто пользовал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, torcon сказал:

у тебя обе покрышки нормально на нем гребсти будут. На максисе не ездил, помню что дуэлер очень долговечны раз, и экономичны по расходу два. Я бы брал их... Максис могут раньше износится... 

 

6 часов назад, and2949 сказал:

teanovod83 Дулер этот очень хвалят знакомые, кто пользовал

Спасибо. Заказал! Попробуем японо лапти для "японо Нивы")

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.09.2021 в 01:44, torcon сказал:

на нем еще можно ездить зимой

Мне понравилось, как Прадо едет по зимней дороге обутый в Yokohama iG55, хотя и iG65 наверняка хороша тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.11.2021 в 15:33, torcon сказал:

у тебя обе покрышки нормально на нем гребсти будут. На максисе не ездил, помню что дуэлер очень долговечны раз, и экономичны по расходу два. Я бы брал их... Максис могут раньше износится... 

 

04.11.2021 в 17:16, and2949 сказал:

teanovod83 Дулер этот очень хвалят знакомые, кто пользовал

Приехало. Протектор ЖЫЫР!

Производство Япония. Буковски белые!) Вес - 14,5кг.

 

Спасибо!

 

IMG_20211107_121710.jpg

IMG_20211107_121733.jpg

IMG_20211107_140210_HHT.jpg

Изменено пользователем teanovod83
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...