Перейти к публикации

Шины для внедорожника A/T, M/T итд


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сарказм!Про зиму имел ввиду,что всесезонка бывает разной.Зимой кстати за 14лет не одного ДТП,а вот летом бывало и не одно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Помогите с выбором резины-всесезонки.

 

Не уверен, что подойдет для креты, но сам уже 2 сезона откатал на Wrangler Duratrac. Выбирал резину по очень схожим критериям, одним из главных была всесезонность. По ощущениям ведет себя великолепно - на уровне нормальной липучки. Разумеется, на чистом голом льду ведет себя тоже на уровне липучки, т.е. отвратительно, с шипами никакого сравнения. Но в остальном, повторюсь, все супер. На морозе не дубеет, по снегу гребет. Минимальная температура, при которой ее пользовал - минус 25-27С, ниже не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел их фото,крета с ними будет выглядеть как танк.Но всё же через чур,слишком внедорожная.Вот для паджеро самое то!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@shkodnik85,Посмотри TOYO OPAT, хорошая А/Т , несколько друзей катают круглогодично-все довольны.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех приветствую!Помогите с выбором резины-всесезонки.Был санг ёнг-кайрон на полном приводе ездил круглый год на хенкук динапро не Ат.Не давно взял хёнде крету,так же решил ездить на всесезонке.Самое главное,чтобы зимой было не страшно.В грязь как на кайроне лазить не собираюсь.Желательно,если погода всё же застанет в расплох,чтоб было чем зацепиться.Трасса- 80%,лёгкое бездорожье-20%.То,что сам подобрал Гудиер вектор4 сеасонс,Бф гудрич Урбан терран Т/А,Данлоп Грандрек ат22,Мишлен Кросс климат Xl.Возможно,предложите свои варианты.Заранее всем спасибо за бесценную помощь;-)

Посмотрите

Toyo Open Country AT

Откатал на такой около 100 тысяч.

Зимой предсказуема.

Летом отлично

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите

Toyo Open Country AT

Откатал на такой около 100 тысяч.

Зимой предсказуема.

Летом отлично

@dimonpit,Так я о ней выше и писал :up:  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@shkodnik85,Посмотри TOYO OPAT, хорошая А/Т , несколько друзей катают круглогодично-все довольны.

Не тяжеловата она будет для креты?Из тех что присматриваю,у неё на много гарессивнее протектор.Ёще смотрю она считается летней,а не всесезонкой официально.Я о том не будет ли проблем с гаи, что зимой якобы на летней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не тяжеловата она будет для креты?Из тех что присматриваю,у неё на много гарессивнее протектор.Ёще смотрю она считается летней,а не всесезонкой официально.Я о том не будет ли проблем с гаи, что зимой якобы на летней.

Если мне память не изменяет,то у этой резины есть надпись M+S

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если мне память не изменяет,то у этой резины есть надпись M+S[/quote

Надпись есть,но должна ещё быть снежинка и в поиске выдается как летняя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть M+S, то есть и снежинка и мало ли что выдается в поиске, в любом случае очень большой риск кататься на ней зимой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть M+S, то есть и снежинка и мало ли что выдается в поиске, в любом случае очень большой риск кататься на ней зимой.

Полностью согласен. Друзья катают круглогодично а/т. Но сам езжу в тёплое время-TOYO A/T, а зимой предпочитаю Мишлен на шипах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть M+S, то есть и снежинка и мало ли что выдается в поиске, в любом случае очень большой риск кататься на ней зимой.

Тоже самое мне говорили про липучку,но за 4 сезона на двух разных авто ниразу не разочаровался.Насчет всесезонки,как писал в посте тоже был опыт езды.Поэтому всесезонку я выбираю осознанно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так и не купил Wrangler Duratrac как хотел :( Опять осторожничаю в лесу на 10 летнем Bridgestone Dueller.

 

Зато как вы советовали поставил камеру заднего вида, уже почувствовал ее пользу. Сдаю назад, там из земли стволы деревьев торчат обгрызанные бобрами в острые пики - все видно прекрасно в камеру не наедешь. А без камеры вообще фиг увидишь будешь бегать смотреть...

 

Так же поставил камеру переднего вида через реле. Для того что бы смотреть сколько до переднего бампера осталось что бы не поломать его. За капотом с водительского сидения у прадика понятно ничего не видно, горб...

 

В общем теперь колеса надо, что бы сильно не боятся куда нибудь залезть на ровном месте...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...