Перейти к публикации

Шины для внедорожника A/T, M/T итд


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

@bc----,

Ой.... а то мне не с чем сравнить...IMG_1204.JPG

4 зимы на этом пластмассовом чуде отъездил, а одну почти всю снежную зиму только на задке из за того что у меня хабы скрутили ночью с Бигхорна. Это была 4ая зима после которой я и взял Дуры на Бига.

Изменено пользователем lzsound
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот зимняя липучка ( даж если шипы повыдернуть ) IMG_1205.JPG

А это НЕ липучка какой бы замечательной эта резя не была.IMG_1206.JPG

Пока новая и грани шашек острые ещё справляется...

Изменено пользователем lzsound
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у меня вроде шумка неплохая попробую взять toyo open country m/t тогда, может напрягать не будет. Что то я 65 тыс на Wrangler Duratrack однако не соберу в этом году нефига :)

 

А еще расскажите про Hankook Dynapro M/T многие тоже их хвалят, дешевки - сколько платишь столько и получаешь? Toyo лучше хуже? Не вкурсе? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у меня вроде шумка неплохая попробую взять toyo open country m/t тогда, может напрягать не будет. Что то я 65 тыс на Wrangler Duratrack однако не соберу в этом году нефига :)

 

А еще расскажите про Hankook Dynapro M/T многие тоже их хвалят, дешевки - сколько платишь столько и получаешь? Toyo лучше хуже? Не вкурсе? :)

Об АТшках Ханкук неплохо отзываются

Про МТ не слышал отзывов

 

А нафига тебе МТ? Ты часто лазиешь в грязь по ступицы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да я выезжаю из города, боюсь застрять там где не вылезу...

 

Я вот про эти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, у меня сейчас АТшка стоит

На последних покатушках, всего пару раз сел.

И то один раз из-за того , что тупо сел на брюхо

IMG_20170513_203555.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@torcon, гавно МТ RT03. Товарищ давно ещё брал, но быстро скинул и взял Купера SST. Он конечно тож не шибко айс, но лучше Ханкука и носится раза в 3 дольше. Ханкук через 20-30т. никакущий будет. Да и а/тшка это собснно говоря, а не м/т.

Ты ничего не найдёшь лучше Тойо МТ за ту цену которую стоит Тойа сейчас в твоём размере. Ссылку я кидал - рейтинг у продавца +600 100% положительных отзывов и вообще недалеко от тебя - не надо месяц ждать как с Находки или Владика ну и цена самой доставки куда меньше.

Изменено пользователем lzsound
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно не опытный "джипер", но для редких выездов на бездорожье.,я бы МТ не брал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dimonpit,

А я бы лебёдку :D

Дуратраки по факту то такая-же МТшка как и Тойо и Купер SST и Динапро МТ и ну нифига не тихие как например твоя резя. Всё упирается в соотношения цена - носкость - шумность и проходимость.

Изменено пользователем lzsound
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dimonpit,

А я бы лебёдку :D

Дуратраки по факту то такая-же МТшка как и Тойо и Купер SST и Динапро МТ и ну нифига не тихие как например твоя резя. Всё упирается в соотношения цена - носкость - шумность и проходимость.

Не понял про лебедку

Не брал бы?

Изменено пользователем dimonpit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@dimonpit, ага))) Яж редко езжу, вот и не беру её))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я полностью согласен с @dimonpit, зачем для его целей МТ? Что никто про Геоландер не вспоминает? Я рекомендую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Toyo MT это очень хорошая резина и она не очень шумная. И зимой очень хорошо держит, в отличие от BFG, Куппера, например. Torcon, бери и не задумывайся.

Я на ее собрате - Nitto Trail Grappler в Нарьян-Мар и обратно съездил. И у меня не full time...
Вот тебе даже рекламный ролик, в котором я опосредованно участие принимал)))
P.S. Если что, мужик в ролике - не я))

 

Изменено пользователем AlexGel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Что никто про Геоландер не вспоминает? Я рекомендую.

 

А как у нее с ходимостью? Слышал жалобы, что тысячам к 50-60 истирается в ноль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@bc----, на сегодняшний день я прошел на ней чуть больше 20 тыс., визуально в сравнении с запаской износа не видно, но если нужно, могу циркулем протектор замерить и сравнить с запаской, на которой не ездил. Не знаю что по этому поводу говорят, говорю только о личном опыте. У Вадима_69 такая же стоит, он на ней уже пять сезонов прошел, можно у него спросить, он мне ее рекомендовал, за что ему еще раз спасибо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...