Перейти к публикации

Шины для внедорожника A/T, M/T итд


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Как гражданская шоссейка она не тихая, но она тихая. На уровне гражданской зимней резины. У меня конечно еще за счет штатной шумки приглушает. Но гудящую резину никакой шумкой не скроешь.

 

Я до 120 кмч ее не слышу, дальше если вырубить магнитоллу слышно но не напряжно, так на уровне шума от дороги.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Алекс сказал:

torcon я конечно тебе доверяю, но никак не могу поверить глядя на ее протектор, что она тихая, как шоссейка.

Этому Goodyear Wrangler Duratrac-у на всех форумах дифирамбы поют.

Один минус - цена. Меня, к сожалению, жаба загрызла его покупать (((

Акустический шум - понятие относительное.

Можно сдвинуть его в зону, менее раздражающую наш слух.

Может шашки расположены так, что разные шумы в противофазе глушат друг друга...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да так и есть по цене качество они проигрывают. Можно было за 35тыс купить много чего. Но по цене качество и Amsoil Redline Mobil тоже проигрывает...

 

Я мог бы записать шум на видео, но микрофоны при тишине усиливают звук, есть такое свойство на видеорегистраторах, смартфонах, фотиках, поэтому получится не реально как слышит это человеческое ухо.

Скажем так, если вы на свою машину ставили зимнюю шипованную резину, вас шум Goodyear Wrangler Duratrac не удивит и не будет раздражать, он сравним. Иногда даже потише некоторой гудящей шиповки.

Я поставил их после Bridgestone Ice Cruiser 7000 шипованной. И сразу сказал "так это не сильный шум". До 90км.ч она почти молчит. Если 110-120км.ч появляется гул, но не гудящий как на подобной резине бывает.

 

Вот здесь мужик описывает шум goodyear wrangler duratrac, считаю честно описал.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сравнивал тут разницу в живую меж 285/75/16 MTR Kevlar и 31/10.5/15 Duratrac. Вышло 7см. в диаметре ( если учитывать по радиусу что протектор Duratrac на ~4-5мм. подношен. ). Ну и общую высоту 285/75/16

 

 

80F97CE8-A3A9-4F5D-BEFF-5D342926A30E.jpeg

D79DE702-F6AA-497C-83C3-DC27AF7C8FD1.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На чем mtr стоит? Не задевает при полном повороте? Значительная разница конечно. У меня мои Duratrac 265-70-R17 при повороте руля до конца скрябают об резиновый пыльник. Без расширения арок, или проставок под пружины или проставок под вылет уже не обойдешься. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Исузике жеж. уже давно. Только я на нём почти и не езжу теперь. Совсем немного задевают так как подвеска в стоке. Но все брызговики сняты. 

24DF8E57-E992-4425-9653-E8BCF69F582A.jpeg

 

А твой размер = тому, что у меня раньше на нём стояло: 265/75/16 Duratrac. Места свободного было  много. 

А 31/10.5/15 это с Хайлика. Туда 285/75/16 без лифта на 2* и близко не влезут. 

Изменено пользователем lzsound
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да исузик хороший авто для установки больших колес. Прадик в этом плане без переделок никак...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такую надо резину брать! :good:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер :) Наверное и по болоту можно ползать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Невезуха:wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это брак скорее, парень этого не понимает и повторяет "резина Goodyear гавно - не покупайте!". Но собственно я его чувства понимаю, купить 6 покрышек по 18-20 тыс рублей и так втухнуть. Пусть возвращают деньги ему. 

 

Даже не верится, столько народу много лет на мтр ездили - откуда это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon то же самое есть про Дюратраки на нашем Паджеровском форуме, если есть интерес, могу ссылку закинуть, но там читать надо, по мне так что - то тут не то, чего - то они не договаривают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.11.2018 в 06:03, Иван Z сказал:

Невезуха:wacko:

Смотрел вчера, ну это жесть какая-то вопрос в том, что 6 колёс оказаться браком ну не могут же наверное. От старости тоже не должно быть так возможно прошляпили мб основу и пропустили откровеннную шляпу. А так на Камче среди М/Т резины почти весь рынок занят китайцами особенно Comfoster CF300 либо Нанканг Курагия

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Америке Австралии то нет каменистой почвы? Там для боковин условия хуже чем у нас...

 

Вот как? 

 

 

Это либо брак - который производителю нужно признать и вернуть деньги, либо пистешь и провокация где человек никак не хочет признать что это брак... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon  Я уже этому прянику в комментах отписал, что будь она так плоха - её бы не использовали на большинстве машин ралли «шелковый путь». И никаких массовых сходов небыло зафиксировано в сравнении с другой половиной участников на Мишке/БФГ 3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...