Перейти к публикации

Шины для внедорожника A/T, M/T итд


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

и болтался торкон маятником еще полгода :DD То решаюсь на Goodyear отговораивают что есть лучше, тихая и дешевле. Хорошо решаюсь на Toyo - да нафига тебе M/T? Ты же лось!!! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@torcon, я давно говорю, нафиг тебе не нужна МТ. А что касается "дешевле" - нифига в итоге Toyo дешевле не будет. Пока ты будешь кататься на дуратраках, за это время спилишь на асфальте 3 комплекта тойи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и бензин еще... расход больше будет на toyo.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@torcon, я давно говорю, нафиг тебе не нужна МТ. А что касается "дешевле" - нифига в итоге Toyo дешевле не будет. Пока ты будешь кататься на дуратраках, за это время спилишь на асфальте 3 комплекта тойи.

По эксплуатационным характеристикам они мало чем отличимы. Разве что Дуратраков на подольше хватит ввиду большей износостойкости.

и болтался торкон маятником еще полгода :DD То решаюсь на Goodyear отговораивают что есть лучше, тихая и дешевле. Хорошо решаюсь на Toyo - да нафига тебе M/T? Ты же лось!!! :D

Не верь и не бойся - все будет хорошо! :D AlexGel же наматывает на них чуть-ли не по 50К пробега в год по всей России и не зузжит. Изменено пользователем lzsound
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lzsound, у AlexGel Nitto же вроде Trailgrapper?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не могу я все таки ломаюсь что брать. Надо к лету накопить сумму уже и решить вопрос, старые лапти Bridgestone Dueler 10 лет от роду, уже поджимают вопрос безопасности на дороге... 

 

Goodyear Wrangler Duratrac 265/70/R17 - работает в бездорожье как хорошая AT, но как плохая MT. Сейчас можно купить за 50 тыс 4 колеса. 

Toyo Open Country 265/70/R17 M/T - работает как средняя M/T - стоит около 40 тыс за 4 колеса. 

 

Goodyear для моих потребностей сьездить на рыбалку, не сильно экстремального бездора в принципе хватает. Не нравится только ценник ее.

Toyo - тяжелее колеса (это по подвеске удар), боковой корд усилен, понятно что будут шумнее и больше в итоге отдашь на бензине по обычным дорогам. 160км. ч уже не разгонишься на них.

 

Проездив почти два года на прадике, немного успокоился со своими внедорожными амбициями и понял что мне из прадика суровый внедорожник делать не нужно. Все равно времени нет на все эти развлечения, месить грязь, ездить на покатушки, форсировать броды итд. На рыбалку бы доехать, да за грибами...

 

Зря не рассматриваешь этот вариант - http://cooper-spb.ru/catalog/1661/50475/?art=147671 соотношение цена/качество просто замечательное.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они в моем размере дороже чем Goodyear 12600 за колесо, Toyo уж тогда за 9400... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и болтался торкон маятником еще полгода :DD То решаюсь на Goodyear отговораивают что есть лучше, тихая и дешевле. Хорошо решаюсь на Toyo - да нафига тебе M/T? Ты же лось!!! :D

А кто мешает тебе рассмотреть Тойо АТ ?

 

По износостойкости нормальные они.

Я на своих около 80 тысяч накатал, и продал ещё их потом.

Изменено пользователем dimonpit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они в моем размере дороже чем Goodyear 12600 за колесо, Toyo уж тогда за 9400... 

265 /70 17 -10 900 руб. по моей ссылке , вроде ты этот размер упоминал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Toyo a/t катал на хайлендере-неплохая резина, не шумная, но рисунок у неё не шипко зубастый, как по мне-для прадика по грязи слабовато будет.

@pickupчик предлагает очень хороший вариант, я за Купер!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bridgestone Dueler A/T, 697 вроде

Такие же дубовые шины, как и BFG KO
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lzsound, у AlexGel Nitto же вроде Trailgrapper?

Так те-же яйса, как и фирма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря не рассматриваешь этот вариант - http://cooper-spb.ru/catalog/1661/50475/?art=147671 соотношение цена/качество просто замечательное.

Гавно пластмассовое с плоскими шашками. Товарищ уже и сам не рад что их взял. Я без проблем в глубоком снегу проезжал на пятилетних Дуратраках 32" там, оде он на новых ST 33" да ещё и шипованный грузовыми шипами садился постоянно. В результате вся покатушка была в его выдергивании мною. В тесте "подъем в гору" он тоже 'в минусе' на три корпуса. У него "коротыш" 3.2 177сил/МТ а у меня 5door 3.1TD/акпп Изменено пользователем lzsound
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@lzsound, так ведь шины Cooper есть двух видов: Американские - классные, китайские - говно пластмассовое с плоскими шашками. Правда я уж позабыл какая модель чья. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и болтался торкон маятником еще полгода :DD То решаюсь на Goodyear отговораивают что есть лучше, тихая и дешевле. Хорошо решаюсь на Toyo - да нафига тебе M/T? Ты же лось!!! :D

Все будет как с выбором машины, ты всех пол года спрашивал, а в итоге купил, ту на которую изначально нацелился у брата :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...