Перейти к публикации

Смазка для подшипников с частотой вращения выше 15000об/мин.


Рекомендованные сообщения

Маленькие подшипники в двигателе "строительного" пылесоса. Сепаратор объемный пластиковый. Подшипники норм, но надо мыть и мазать. Обороты там около 20тыс.

Есть что нибудь такое чтоб с поисками не замарачиваться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
24.12.2022 в 13:10, Screwdriver78 сказал:

За 400 тысяч ни разу не менял ролики ГРМ? 

Ну и не следует забывать, что 15 лет назад немного по-другому подходили к вопросам ресурса.

Те же подшипники генератора - изначально пара 303+202 ставилась на 70А генератор, стоящий продольно и продувающийся встречным потоком воздуха, а теперь такие же ставят на генератор 120А, стоящий поперечно и где-нибудь в жопе аж за двигателем, как например у меня. Неудивительно, что на шахе они могли ходить по 20лет, а у меня издохли за три года.

Там нет роликов ГРМ. Писал про генератор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02.09.2022 в 14:18, Lelas сказал:

В общем думаю хватит мучаться взял да заказал  только что в автопитере за 1200 р баночку MOBIL Polyrex EM , как придет посмотрю Mobill или Mobil приедет через 8 дней )))

Артикул 154411

Приехала смазка Mobill - вернул назад. (

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02.09.2022 в 17:18, Lelas сказал:

В общем думаю хватит мучаться взял да заказал  только что в автопитере за 1200 р баночку MOBIL Polyrex EM , как придет посмотрю Mobill или Mobil приедет через 8 дней )))

Артикул 154411

И как эта смазка вяжется с данной темой (Смазка для подшипников с частотой вращения выше 15000об/мин.) ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...