Перейти к публикации

Это подделка? - масляные фильтры


Рекомендованные сообщения

на моей машине стоит масляный фильтр,на нем написано фирма kmecht или должно быть knecht,подделка у меня или нет?

post-34791-0-80191000-1493893245_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Приветствую! купил через автодок масляные фильтра PCM PBG003 заказывал только у дистрибьюторов, 2  у одного, и по одному еще у двух. Пришли, получал к сожалению не я, так как живу не в городе. В общем привезли мне их, и вот что обнаружилось 3 штуки норм, а четвертый все норма на вид и упаковка и сам. но корпус длиннее децл, ну на 1см???!!!!!! И как это понимать?

WhatsApp Image 2021-06-05 at 09.20.47 (1).jpeg

WhatsApp Image 2021-06-05 at 09.20.47 (2).jpeg

WhatsApp Image 2021-06-05 at 09.20.47 (3).jpeg

WhatsApp Image 2021-06-05 at 09.20.47 (4).jpeg

WhatsApp Image 2021-06-05 at 09.20.47 (5).jpeg

WhatsApp Image 2021-06-05 at 09.20.47 (6).jpeg

WhatsApp Image 2021-06-05 at 09.20.47 (7).jpeg

WhatsApp Image 2021-06-05 at 09.20.47.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проблемный фильтр обозначен как такой же PBG003, на глаз фильтр такой же только подлинее, все одинаково с другим, но надписи иного оттенка и края на больших буквах заметно не четкие не ровные, хотя голограммы вроде бы идентичны. Содрав этикетку на упаковке видим, что упаковка от PBG009?!!!! А на самом фильтре как видели уже PBG003.

WhatsApp Image 2021-06-05 at 09.20.47 (8).jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

менять ехать в город, это минимум 1100р. дорога:D, вот такое попадалово, фильтр этот ставить побоюсь я наверное, ну как говорится, спасибо Господи, что взял деньгами.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Григас У меня лет 5 назад у воздушного фильтра от этого производителя при резком нажатии на газ и ускорении вырвало с посадочного места "гармошку" фильтрующего элемента и засосало ее во впускной коллектор. Фильтр с момента покупки и месяц не пробежал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подделка это была или нет разбираться не стал. Просто обхожу из продукцию стороной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Partsmall это изначально подделка, а кто будет подделывать подделку?)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо все объяснили, выразили свое мнение, понятно. Хочу добавить, что исследование я провел, да фильтры РМС это не вышак конечно, но воздушными я пользуюсь уже много лет, правда у меня стоят грузовые цилиндрические с двухсторонней металлической сеткой, могу сказать, что фильтры хорошие, топливными не пользовался никогда, пару взял, попробую как нибудь. По поводу этих масляных могу сказать, что они от РМС все, один фильтр это PBA009, он такой же как и нужный PBG003, только корпус подлиннее, а резьба и все остальное одинаковое, поэтому упаковщик, а он именно им и является, перемаркировал его по какой то причине, так как по сути это один и тот же фильтр. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Купил фильтр, по всем признакам оригинал... но номер партии? Как такое вообще возможно?

wNN8nU5tA0s.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, laust сказал:

по всем признакам оригинал...

У Субару реально такой убогий принт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, CRESTAkrasnodar сказал:

У Субару реально такой убогий принт?

Да принт как принт. Подделки Субару обычно выявляются по методу запайки коробки и фильтра, но с этим полный порядок 

aqdngtqAcv0.jpg

dkZVEXrTBec.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продублирую сюда своё сообщение. Подскажите можно ставить или есть подозрения?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, это не подделка. Просто их делают сейчас в Китае (на корпусе кстати написано :yes:) и конструкция у них поэтому другая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Andrey_74 так там и качество исполнения совсем другое, если это не подделка, то mahle разочаровал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...