Перейти к публикации

CRESTAkrasnodar

Пользователи
  • Публикаций

    1 283
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя CRESTAkrasnodar

  1. CRESTAkrasnodar

    Свечи зажигания

    Центральный электрод больно убогий. Особенно на 2-ом фото.
  2. CRESTAkrasnodar

    Свечи зажигания

    Исходя из этого уверен, что паль(
  3. CRESTAkrasnodar

    Свечи зажигания

    Если не подделка, то с качеством всё норм.
  4. CRESTAkrasnodar

    Свечи зажигания

    Так не интересно. С Джаст Драйв хоть интрига какая-то есть!)))
  5. Просто жесть. Тойота уже не та....(
  6. DID на заводе ставится на множество, если не на большинство, японцев. По OSK врут, ставить не стОит. Вполне себе годный вариант.
  7. Пока у Вас стоит одна поломанная пружина, то вся нагрузка приходится на целую и её прочность стремительно снижается. Исходя из этого логичнее поменять парой. Б/у оригинал рассмотреть можно, но только если заведомо известно что у неё пробег до 50ткм. В противном случае затея с б/у такая себе. Всё выше написанное актуально в том случае, если не плаируется в скором времени продать авто.
  8. Если быть точнее - Lesjofors )
  9. Оригинал для китайского рынка.
  10. Idemitsu, ну или Sintec если надо подешевле.
  11. Появились новые вводные) Много лет назад после переполюсовки данное ЗУ было отремонтировано и в провод "+" крокодила ремонтник вживил колодку с флажковым предохранителем на 10А. Сегодня я открыл крышку колодки и обнаружил, что пред оплавленный, но плавкий элемент не горевший, а сломанный и не надёжно но соединяет ножки предохранителя! Убрал пред и поставил "жука". Заряд пошел увереннее) Час спустя на клеммы АкБ уже 12,2В приходят и ЗУ хорошо нагрелось.
  12. hik Спасибо, но для меня это уже слишком)))
  13. Нет, комнатной температуры (как и у АкБ)... 70А/ч Вот и у меня такое впечатление....( На данный момент всё так-же 11,55-11,56В. Но если отключить ЗУ от АкБ, то напряжение на крокодилах ЗУ варьируется в пределах 14.02 - 14.56В.
  14. Стоит. Так-же 11,55-11,56В. Ничего не меняется, кроме того что при отключении ЗУ на клемах стало так-же 11,56....
  15. Странно... сзади вот такая наклейка Сейчас поставил на зарядку, на клеммах показывает 11,56В
  16. Имеется в наличии AGM АКБ (напряжение на нём сейчас 11,48В и он долго лежал без дела) и есть непреодолимое желание его подзарядить з/у Striver PW-150. Подскажите пожалуйста - можно? Если где-то уже было, то прошу не кидаться тухлыми помидорами)
  17. https://kfilterglobal.com/products/air-filtration/air-filter-automobile/
  18. Не стали экономить на потрохах)
  19. Точно такие-же мне приходили TRW. Тоже сделал возврат и перезаказал. Пришел комплект из 2х правых, но штоки выходили одинаково. Решил больше не экспериментировать и оставил их Сколько раз брал аморты Мандо - тоже всегда было полное соответствие ОЕМ. Не одного отрицательного отзыва не получал по ним.

×
×
  • Создать...